Хан надеется, что Украина получит безвиз в октябре

19.07.2016 в 23:45

Украина может получить безвизовый режим со странами Европейского союза в октябре нынешнего года. Об этом заявил представитель Европейской комиссии по вопросам соседской политики и расширению Йоханнес Хан.

"В октябре это (решение совета ЕС о предоставлении безвизового режим для Украины, – ред.) должно быть, я надеюсь, одобрено. Еще рано поздравлять, но я думаю, что все соглашаются, что Украина выполнила свое задание – более 140 пунктов. Впечатляющая работа!" – сказал Хан в ходе совместной пресс-конференции с премьер-министром Владимиром Гройсманом в Брюсселе во вторник.

Отметим, президент Европарламента Мартин Шульц считает, что внутренние процедуры, связанные с выходом Великобритании из Евросоюза, не повлияют на готовность Европарламента ввести безвизовый режим для украинцев.

korrespondent.net

Комментарии (14)
Дааааааа.
19.07.2016 в 23:50 | UA

Ни х.я себе курнул этот Хан.

свидомитам
20.07.2016 в 00:21 | IT

свидомиты, вы не думайте, что если бы вы не скакали, и сейчас остался бы овощ с Азаровым, то все жили бы лучше, и года два как без виз ездили..
скачем дальше, кастрюли пристегнули и выше выше выше...

АБВ
20.07.2016 в 00:34 | UA

Да сколько уже можно колоть этим БЕЗВИЗОМ? Товарищи фашисты! Закройте газовую камеру - КАЙФ УХОДИТ!

ВБА
20.07.2016 в 02:03 | ES

Украина выполнила свое задание... Впечатляющая работа!" – сказал Хан
Та уж охренеть можно от такой работы. Рынки сбыта просраны, новых производственных мощностей не создано, бюджетники (и не только) последний хрен без соли доедают, наработали мать вашу... Усраина одним словом

44
20.07.2016 в 02:40 | DE

Украина , а вернее правительство идёт правильным путём , Народ беднеет и вымирает каждый день.

er
20.07.2016 в 05:02 | RU

> ВБА (2016.07.20 02:03 [ES])
Он имел ввиду, себе в карман наработали.

липиздричьник Андруха
20.07.2016 в 06:05 | UA

А нужно было не дома сидеть когда ублюдки с факелами ,гомосяки и прочая мразь по нашим улицам хороводы водили , а выйти и затоптать их в асфальт не взирая на пол и возраст мразей. Теперь вас опущеных хохлов будут чьмырить и прикалывать даже самые последние папуасы

работяга
20.07.2016 в 06:26 | LV

> липиздричьник Андруха (2016.07.20 06:05 [UA])

+100500

а кто знает
20.07.2016 в 07:22 | RU

Адрес редакции новости-н?

не указано
20.07.2016 в 07:32 | UA

Какого года?

липиздричьник Андруха
20.07.2016 в 07:49 | UA

tovi
2016.07.20 07:24 [UA]
Их вешать и проводить експроприацию без суда и следсвия надо !!!
А то судить , а потом отпустить за несколько лямов Не пойдёт , только вешать !

?
20.07.2016 в 08:05 | UA

А кому еще интересна эта "новость"?

дааа
20.07.2016 в 10:18 | UA

Что-то кастрюлеголовые приумолкли. Или поняли, что оказались неправы?

Билли Бонс.
20.07.2016 в 10:28 | RU

Сеня-кролик вам ясно сказал. "С ганьбою жить не буду"-это значит без миллиарда долларов ему будет стыдно жить в США. "Куля в лоб" -это другой его намек- воровать так миллиард. Такой забор на границе с Россией выстроил-комар не пролетит. А себе калиточку оставил и свалил..