Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

МВФ может выделить Украине 1 млрд долларов, - Гройсман



Международный валютный фонд (МВФ) может выделить Украине 1 млрд долларов. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман в эксклюзивном интервью телеканалу "112 Украина".

 

"Только когда будет заседание МВФ, будет определена и сумма, которая может быть направлена, это 1 млрд долларов США в валютные резервы Нацбанка", - заявил Гройсман.

 

Кроме того, он отметил, что  транш от МВФ откроет в Украину путь для другой макрофинансовой помощи.

 

"Но дальше мы получим возможность получения средств из Соединенных Штатов через гарантию, это прямые средства в бюджет государства. Макрофинансовая помощь ЕС, другие финансовые инструменты, которые будут влиять на макроэкономическую стабильность", - заявил Гройсман.

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.07.19 23:40 [UA]
это точно . что может. но не больше

АБВ
 2016.07.20 00:37 [UA]
Я тоже МОГУ переспать с Дженифер Лопес. Но вопрос, согласится ли она. А то...МОЖЕТ...

"Жыты по новому" погружа
 2016.07.20 02:04 [UA]
ют Украину в кредиты и долги!

МОЖЕТ
 2016.07.20 02:07 [ES]
а может дам, а может нет, а спою ещё куплет, наша пісня гарна нова, починаймо її знову.
нам дадут мильярд!!! а отдавать чем будем????

кому дадут ???
 2016.07.20 05:55 [UA]
Дадут не нам , а кукуевским мразям !!! 
А жизнь рабов Бывшей украины с каждой подачькой МВФ становиться всё легче и легче

nekto
 2016.07.20 05:56 [UA]
Угу...Может выделить ,...а может и не выделить!... На сколько я независим в том, как планировать свою жизнь и управлять ею?...

работяга
 2016.07.20 06:23 [LV]
Может выделить, а может не выделить.
И не выделить, а дать в долг.

tovi
 2016.07.20 07:24 [UA]
Повеселил бывший винницкий базарник. Особенно вот этим: "транш от МВФ откроет в Украину путь для другой макрофинансовой помощи". Ага, так все и ринулись в нэзалэжную со своей макрофинансовой помощью. 
Уже год выделяют мильярд, да всё никак не выделят. Ці руки, що ніколи нічого не крали, вже скучили за дармовим баблом, аж сверблять!
Судить вас всех, тварей, надо!

Жорж
 2016.07.20 07:51 [UA]
куда эти миллиарды деваются,как в песок,МВФ вляпалось и не знает как от нас избавиться

факт
 2016.07.20 07:57 [RU]
обратите внимание цифра в 1  млрд.дол. какая то магическая для украинских чиновников.

Сергей
 2016.07.20 08:28 [RU]
Самое интересное что этот же оратор неделю назад заявлял, что украина получит 15 ляров до конца года, а теперь всего один. И как гарантии могут наполнить казну? Это не золото это не деньги это такие же обещания что и наши раздают направо и на лево. Порошенко что говорил когда становился презедентом, конфликт на Донбасе закончится за несколько дней и чего мы видем? Беда а не правители.

МВФ может выделить Украине 1 млрд долларов, - Гройсман

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 01:29]  
Белоснежная улыбка: полезные советы

[23.05 00:30]  
Простые советы, как избавиться от храпа

[23.05 00:22]  
Копия мамы: Ани Лорак показала подросшую дочь. ФОТО

[22.05 23:42]  
Гусь горилле не товарищ. ФОТО

[22.05 23:39]  
Тина Кароль похвасталась снимками с Израиля. ФОТО

[22.05 23:31]  
Названы основные признаки вредных диет

[22.05 23:20]  
"Оно боится": Порошенко и "ВК" высмеяли в остроумной фотожабе. ФОТО

[22.05 23:03]  
Постапокалиптическая мода. ФОТО

[22.05 23:00]  
Известный ведущий похвастался новым роскошным авто. ФОТО