Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

МВФ может выделить Украине 1 млрд долларов, - Гройсман



Международный валютный фонд (МВФ) может выделить Украине 1 млрд долларов. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман в эксклюзивном интервью телеканалу "112 Украина".

 

"Только когда будет заседание МВФ, будет определена и сумма, которая может быть направлена, это 1 млрд долларов США в валютные резервы Нацбанка", - заявил Гройсман.

 

Кроме того, он отметил, что  транш от МВФ откроет в Украину путь для другой макрофинансовой помощи.

 

"Но дальше мы получим возможность получения средств из Соединенных Штатов через гарантию, это прямые средства в бюджет государства. Макрофинансовая помощь ЕС, другие финансовые инструменты, которые будут влиять на макроэкономическую стабильность", - заявил Гройсман.

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.07.19 23:40 [UA]
это точно . что может. но не больше

АБВ
 2016.07.20 00:37 [UA]
Я тоже МОГУ переспать с Дженифер Лопес. Но вопрос, согласится ли она. А то...МОЖЕТ...

"Жыты по новому" погружа
 2016.07.20 02:04 [UA]
ют Украину в кредиты и долги!

МОЖЕТ
 2016.07.20 02:07 [ES]
а может дам, а может нет, а спою ещё куплет, наша пісня гарна нова, починаймо її знову.
нам дадут мильярд!!! а отдавать чем будем????

кому дадут ???
 2016.07.20 05:55 [UA]
Дадут не нам , а кукуевским мразям !!! 
А жизнь рабов Бывшей украины с каждой подачькой МВФ становиться всё легче и легче

nekto
 2016.07.20 05:56 [UA]
Угу...Может выделить ,...а может и не выделить!... На сколько я независим в том, как планировать свою жизнь и управлять ею?...

работяга
 2016.07.20 06:23 [LV]
Может выделить, а может не выделить.
И не выделить, а дать в долг.

tovi
 2016.07.20 07:24 [UA]
Повеселил бывший винницкий базарник. Особенно вот этим: "транш от МВФ откроет в Украину путь для другой макрофинансовой помощи". Ага, так все и ринулись в нэзалэжную со своей макрофинансовой помощью. 
Уже год выделяют мильярд, да всё никак не выделят. Ці руки, що ніколи нічого не крали, вже скучили за дармовим баблом, аж сверблять!
Судить вас всех, тварей, надо!

Жорж
 2016.07.20 07:51 [UA]
куда эти миллиарды деваются,как в песок,МВФ вляпалось и не знает как от нас избавиться

факт
 2016.07.20 07:57 [RU]
обратите внимание цифра в 1  млрд.дол. какая то магическая для украинских чиновников.

Сергей
 2016.07.20 08:28 [RU]
Самое интересное что этот же оратор неделю назад заявлял, что украина получит 15 ляров до конца года, а теперь всего один. И как гарантии могут наполнить казну? Это не золото это не деньги это такие же обещания что и наши раздают направо и на лево. Порошенко что говорил когда становился презедентом, конфликт на Донбасе закончится за несколько дней и чего мы видем? Беда а не правители.

МВФ может выделить Украине 1 млрд долларов, - Гройсман

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 16:50]  
Майдановская кричалка на новый лад прозвучала в Екатеринбурге. Видео

[28.03 16:40]  
Житель Красноярского края "от скуки" выдумал ограбление и заявил на себя в полицию

[28.03 16:33]  
Обнародованы впечатляющие кадры учений украинских танкистов. Видео

[28.03 16:20]  
Красивые пейзажи от Фёдора Лашкова. ФОТО

[28.03 16:11]  
Савченко неожиданно высказалась о «Евровидении» в Украине. Видео

[28.03 16:00]  
Если бы все голливудские фильмы были Made in Odessa. ФОТО

[28.03 15:50]  
"Пираты Карибского моря": новый интригующий трейлер с "молодым" Деппом. Видео

[28.03 15:41]  
Прогулка по крупнейшему заводу LEGO в Дании. ФОТО

[28.03 15:32]  
16-летний подросток разбил головой 111 бетонных блоков за полминуты. Видео