Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве полицейские скрутили водителя «КамАЗа» и уложили лицом в асфальт. ВИДЕО



 

В субботу, 16 июля, в Николаеве на улице Кирова, напротив автосалона «БМВ Ниссан», патрульные полицейские повалили на землю, заломили руки и надели наручники на водителя «КамАЗа», который перевозил памперсы.

 

Видео происшествия редакции «Новостей-N» предоставили свидетели конфликта.

 

По словам свидетеля, полицейские остановили «КамАЗ» и попросили предъявить документы. В ходе общения между ними возник конфликт. Правоохранители повалили водителя на землю, заломали руки, надели на него наручники.

 

Свидетелями всего происходящего стали сотрудники автосалона, которые вызвали второй экипаж для фиксации превышения служебных полномочий полицейских.

Когда прибыл второй наряд патрульной полиции, водитель «КамАЗа» уже им предъявил документы на машину и груз, а также показал техпаспорт, после чего был освобожден от наручников.

 

Более того, девушка-полицейский из второго экипажа принесла извинения водителю за неправильные действия своих коллег. Патрульные утверждают, что мужчина напал на них и стал вырывать свои документы у них из рук, из-за чего им пришлось применить силу. Сотрудники же автосалона, наблюдавшие ситуацию, утверждают, что водителя скрутили ни за что.

 

 

 

 

Поделиться:
 


er
 2016.07.20 08:12 [RU]
Киндер-полицаи узрели для себя элемент экипировки и решили завладеть ею, но чертовы жители воспрепятствовали.

ввв ( )
 2016.07.20 08:27 [UA]
Оператор - провокатор, сам беспредельщик! А Камазист - полностью бескультурное существо!

Виктор ( )
 2016.07.20 08:29 [UA]
Гнать из Полиции таких идиотов, по другому их не назовешь! Или скоро их начнут люстрировать!

Декомунизатор
 2016.07.20 08:32 [UA]
Надо было его на алкоголь проверить. Стоят там - бухают сутками.
П.с. Памперсы на КАМАЗе??? Как то не верится.
Походу плохо ниссаны продаются раз сотрудники автосалона видеосьемкой занимаются в рабочее время.

"
 2016.07.20 08:54 [UA]
Вот она европа. Втроем на одного , сильны!!! Сброд уродов!!!

Николаевец
 2016.07.20 08:55 [UA]
> Южноукраинец (2016.07.20 08:40 [UA])
Не будь быком и никто тебя не обидит.

Раша тролли порадовались
 2016.07.20 09:20 [UA]
Та этих пдр-в водителей камазов и другой зернотехники надо всех проверить-половина бухие и бкз документов!если это скотина начала борзеть полиция все правильно сделала!

13
 2016.07.20 09:20 [UA]
Оператор и водила -обычное николаевскре быдло. Предьяви документы и проблем нет. Пусть бы мудак оператор поснимал на аварии возле Федоровки, когда пьяное быдло убило ни в чем не повинных людей. Останавливать нужно всех и проверять, а не всогласных мордой в асфальт и еще и протянуть  по нему. Копам респект!!!!

Цікаво
 2016.07.20 09:26 [UA]
Адмін, а чому коментарі чистимо????

не нравится тебе
 2016.07.20 09:30 [US]
> улица (2016.07.20 08:56 [UA])
Улица Кирова, а какая еще? Кучка ублюдков пытается переименовать улицы, да только еще долго будут кастрюлеголовые недоноски зубами скрепеть, память у людей не поменяешь. Так что иди повесся в параше идиот бендеровский.

er
 2016.07.20 09:36 [RU]
> 13 (2016.07.20 09:20 [UA])
Ты хоть знаешь значение слова "Коп" , почему и кого так называли, откуда пошло это слово? Ну по-гугли, по-гугли... Просто неясно почему в хохляндии так называют недополицию, ничего неимеющею общего с этим обозначением.

Реалист
 2016.07.20 10:18 [UA]
> 13 (2016.07.20 09:20 [UA])
Так он и предъявил им документы, которые они у него забрали, что уже незаконно. Водила захотел их вернуть, но боги в форме решили, что он один без оружия напал на них троих вооруженных ... Героически заламали водилу и думали, что никто не увидит. За что им респект?

СТВОДОПОЙ
 2016.07.20 10:28 [UA]
автосалону привет!молодцы.

?
 2016.07.20 10:51 [UA]
виталино1980 косенко, где же ты?

1
 2016.07.20 12:11 [UA]
<удалено модератором>

Алексей
 2016.07.20 12:18 [UA]
> er (2016.07.20 09:36 [RU])
погуглил значение "cop", пишут что это сленговое, типа нашего "мент", что вроде и так всем известно. а можно подробнее историю откуда пошло и т.д?

как то так
 2016.07.20 12:58 [UA]
> Алексей (2016.07.20 12:18 [UA])
прогуглить просто не получится. :)
Слово Cop - было произведено американцам, стремящимися все упростить и укоротить, из английского слова capture (англ. - хватать ловить) и по началу было глаголом-синонимом. Например to cop smb. - поймать кого-нибудь.
Далее те же американцы придумали слово Copper, которое значит ловец или полицейский, а совсем не медь :)
И потом совсем все было упрощено, когда cop стало существительным и стало означать полицейского, т. е. стало синонимом слова Copper и сленговым синонимом Police officer (офицер полиции).............Но есть еще объяснение - Капер – это по сути человек, получивший от государства «лицензию» на грабеж, разбой и прочие богоугодные дела, но с маленькой ремаркой – грабить и убивать «своих» нельзя, а вновь приобретенными благами необходимо делиться с казной. Само слово «капер» происходит от старо-французского caper — захватывать, отбирать. К середине 16 века оно появилось в английском в варианте to cap с тем же значением — захватывать. К началу 19 века слово поменяло свою форму на to cop, значение осталось тем же. Именно в 19 в. данное слово часто использу

Алексей
 2016.07.20 13:01 [UA]
> как то так (2016.07.20 12:58 [UA])
спасибо!

лям
 2016.07.20 13:05 [UA]
новая полиция должна ломать  этот беспредел

Максим
 2016.07.21 11:52 [UA]
Лучше бы они так с активистами справились возле горсовета месяца два назад... Но их там были десятки. А так трое на одного - конечно смелые.

В Николаеве полицейские скрутили водителя «КамАЗа» и уложили лицом в асфальт. ВИДЕО

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 01:20]  
Святослав Вакарчук: Эмиграция - это неизбежный процесс

[24.02 01:00]  
Лечение отравления в домашних условиях: 5 способов

[24.02 00:41]  
Loboda показала как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[24.02 00:05]  
Ирина Дубцова на Мальдивах похвасталась пышными формами. ФОТО

[24.02 00:01]  
Медики рассказали о вреде пищевых добавок с антиоксидантами

[23.02 23:39]  
Могилотерапия для одиноких сердец. ФОТО

[23.02 23:22]  
Джамала удивила эпатажным образом. ВИДЕО

[23.02 23:21]  
"80% мужчин имитируют вкусный борщ": подборка смешных открыток про мужчин. ФОТО

[23.02 23:04]  
Врачи поделились эффективным рецептом от кашля