Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Жена Пелипаса подала кассационную жалобу на решение суда о сносе мансарды на Декабристов



Татьяна Глонза, которая является женой скандально известного бизнесмена Алексея Пелипаса, подала в Высший специализированный суд Украины кассационную жалобу на решение Аппеляционного суда, согласно которому построенная мансарда над кинотеатром «Пионер» подлежит сносу.

 

Об этом сообщают жители дома по адресу Декабристов 21, являющиеся также истцами в судебных тяжбах.

 

«Ответчик подал кассационную жалобу в Высший специализированный суд Украины (ВССУ). ВССУ остановил действие решения апелляционного суда Николаевской области о сносе мансарды и восстановлении прав жильцов», - пишут николаевцы.

 

По их словам Высший специализированный суд приостановил исполнение решения апелляционного суда до окончания рассмотрения кассации.

 

 

 

Поделиться:
 


!...
 2016.07.19 12:52 [UA]
Уже совсем с ума посходили, думают , что им все дозволено. Это все равно, что оправится на глазах у Всех, посреди улицы. Снести этот курятник, и делу конец! Куда архитектор города смотрит?

Архитектор
 2016.07.19 13:33 [NL]
Я смотрю на потреты Бенджамина Франклина. А вы куда?

z
 2016.07.19 13:58 [UA]
Не могу понять зачем этот сарай на крыше людям, у которых не одно жилье в городе?

удалено
 2016.07.19 14:09 [UA]
> z (2016.07.19 13:58 [UA]) и так же говорю... Решение апеляционного суда не может "ПРИОСТАНАВЛИВАТЬСЯ"= оно может или быть оставленным в силе или отменено= НИКАКОЙ МУТИ ЗАКОН НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ...

rut
 2016.07.19 14:56 [T1]
а что, лень было ж.. поднятть и выйти сфотографировать? это же не за тридевять земель надо ехать, почему зимнюю фотку поставили, сейчас лето?

та блин
 2016.07.19 16:59 [UA]
приехали с краном типа "КАТО" с большой гирей на тросе и пару-тройку ударов по проклятой мансарде и всё!!! Нет проблемы! А то разведут мыло и мотают сопли....законники хреновы...

шифрованому
 2016.07.19 17:13 [UA]
> ???? (2016.07.19 12:49 [UA])
А можна на нормальном языке написать ?

БОМЖ
 2016.07.19 21:03 [UA]
Мне отдайте! Не сносите ничего! Я там жить буду! (Мне, Можно?) Если нет, я сам себе рядом смастерю! Вот увидите!

АБВ
 2016.07.20 01:53 [UA]
> та блин (2016.07.19 16:59 [UA])
Высоковато будет. Аккуратнее надо.

Жена Пелипаса подала кассационную жалобу на решение суда о сносе мансарды на Декабристов

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 13:29]  
Жестокое избиение журналистки в Одессе: опубликованы важные кадры. Видео

[27.06 13:21]  
"Жена уехала на истерическую родину": смешные приколы о семейной жизни

[27.06 13:11]  
"Главный мафиози" украинского шоу-бизнеса порадовал новым клипом. Видео

[27.06 13:00]  
Массаж ножами – оригинальный способ расслабления. ФОТО

[27.06 12:53]  
Дорн выступил на фестивале в России. Видео

[27.06 12:39]  
"Встаю на весы и плачу": смешные анекдоты о непредсказуемых женщинах

[27.06 12:32]  
В Одессе произошел масштабный пожар на свалке. Видео

[27.06 12:18]  
Коренные народы Сибири в фотопроекте Александра Химушина. ФОТО

[27.06 12:10]  
Дружелюбный тюлень решил познакомится с девушкой. Видео