На Николаевщине вследствие пожара в доме пострадала 68-летняя хозяйка

19.07.2016 в 09:30

19 июля, в 2:02, в Службу спасения «101» поступило сообщение о возникновении пожара в жилом доме по ул. Шевченко с. Владимировка Доманевского района. Спасателям позвонили соседи.
 
По указанному адресу выехал дежурный караул 14 Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию было установлено, что в момент возникновения пожара хозяйка, женщина 1948 г.р., находилась дома. Она проснулась и обнаружила горение уже тогда, когда огонь начал набирать силу и распространяться по всей комнате. Женщина самостоятельно вышла на свежий воздух и позвала соседей.

 

В результате горения пострадавшая получила ожоги и бригадой скорой медицинской помощи был госпитализирован в хирургическое отделение Доманевской центральной районной больницы. Силами пожарных пожар был локализован в 2:34 и полностью ликвидирован в 03:00 на площади 15 кв. м. Для тушения привлекалось 1 единица техники и 3 человека личного состава, для подвоза воды задействовано трактор МТЗ-80 с бочкой частного предприятия.
 
По предварительной информации, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых приборов.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив