Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Турции арестованы пилоты, сбившие росийский Су-24 в Сирии



Власти Турции арестовали пилотов двух турецких истребителей F-16, сбивших в ноябре 2015 года российский бомбардировщик Су-24, сообщает Bloomberg со ссылкой на высокопоставленного турецкого чиновника.

 "Два турецких пилота, сбивших российский Су-24 возле сирийской границы, были взяты под стражу, сообщил высокопоставленный турецкий чиновник на условиях анонимности",- говорится в сообщении агентства.

 

Напомним, что российский бомбардировщик Су-24М был сбит 24 ноября 2015 года ракетой «воздух-воздух» с истребителя F-16C ВВС Турции в районе сирийско-турецкой границы на высоте около 6000 метров и упал на территории сирийской провинции Латакия в районе Байырбуджак.


Экипаж бомбардировщика катапультировался. Командир экипажа подполковник Пешков погиб во время приземления на парашюте в результате обстрела с земли. Штурман капитан Мурахтин был успешно эвакуирован сирийским спецназом.

 

Инцидент со сбитым Су-24 предельно ухудшил отношения России и Турции.

 

 

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Наблюдаю
 2016.07.19 08:31 [UA]
Зрада зрадная!!! Это ж Хэрои Украины!!! Свободу Хэроям!!

sdfghjk
 2016.07.19 09:20 [UA]
Эрдоган решил прогнутся перед х..йлом. Дебил. Люди выполнили свой долг, но, как оказалось, х...йло дороже.

Николаевец
 2016.07.19 10:02 [UA]
прогрес а как на это смотрит миролюбивый вашингтон

Житомасон
 2016.07.19 10:18 [T1]
> sdfghjk (2016.07.19 09:20 [UA])
.......................
Ты, однако, сильнейший аналитик и работаешь консультантом у ведущих политиков мира.
Ты за кого болеешь? За Швабоду или за пГавый гомосектоГ?
Утренние таблетки забыл выпить?

Васляев
 2016.07.19 10:28 [UA]
> Житомасон (2016.07.19 10:18 [T1])
не за ШВАБОДУ, а за ШВАЙНбоду!

Николаевец
 2016.07.19 11:02 [UA]
Сообщение  турецкого чиновника на условиях анонимности очень важно для николаевцев. Хотя этого достаточно, что бы некоторые неспокойные додики начали истирить про "зрады".Ну они то по сути больные люди, а украинцев такие новости не интересуют. Главное, что раковая опухоль под названием "новоросия" не ползёт дальше.

факт
 2016.07.19 11:18 [RU]
> Николаевец (2016.07.19 11:02 [UA])
"Русский мир"-сравни 80 годы Русского мира и нынешний год "самостийности".какие красывцы суда строили истинные николаевцы живущие в Русском мире.а что сейчас.что на стапелях стоит -расскажи.

нихрена не факт
 2016.07.19 13:39 [UA]
> факт (2016.07.19 11:18 [RU])
"сравни 80 годы Русского мира и нынешний год "самостийности"

А че ты сравниваешь гуский мир и самостийность? Сравнивай 2 гуских мира, 80-х и теперешний. Мой родственник недавно, после оформления пенсии, переехал с Владивостока в подмосковье. Пенсия 11 000 р. (около 3 500 гр.) Ну думаю нормально, мать живет, хоть и скромно на 1 200 гр., а он кутить будет на в 3-и раза большую пенсию. Вчера разговаривал с ним по мобиле, караул кричит, не выживу. Спрашиваю, как так. А он говорит, коммуналка 4 500 р. и никаких субсидий.

Vivian-nk
 2016.07.19 14:04 [UA]
> sdfghjk (2016.07.19 09:20 [UA])
У тебя один Пукин на уме, да прогибы в разных позах....Арестовали их за участие в мятеже...а ты про что подумал?

Копирайтер
 2016.07.19 14:57 [NL]
Мда. Кто с г.Николаева расскажет жизнь пенсионера на 1200 гривень.(1 ком.квартира) (Замечу не г. Киева).

Ну ,а кто умеет пользоваться интернетом ,ищем,читаем.
А поскольку в 2016 году минимальный доход увеличили с 12 тысяч до 14,5 тысячи рублей, то надбавку к пенсии будут получать и работающие пенсионеры, чей доход ниже этой суммы. Согласно расчетам департамента соцзащиты, таких получателей в Москве насчитывается более пятисот тысяч.
Если гражданин, достигший пенсионного возраста, проживал в Москве менее продолжительный период (до 10 лет), и его доход ниже установленного регионального прожиточного минимума для пенсионеров, то он тоже имеет право на получение надбавки. Но в таком случае доплата рассчитывается исходя из суммы не городского, а регионального минимума, который в этом году тоже был повышен. Вместо 9 046 рублей эта сумма теперь составляет 11 428 рублей. Соответственно, пенсии для данной категории граждан, в настоящее время проживающих в Москве, тоже увеличатся.

В Турции арестованы пилоты, сбившие росийский Су-24 в Сирии

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 11:00]  
«Хрустальная ночь»: операция по спасению детей во времена Холокоста. Фото

[25.02 10:39]  
Новая звезда Сети: милый терьер президента Финляндии. ФОТО

[25.02 10:24]  
Удивительная природа Южной Америки. Фото

[25.02 10:22]  
43-летнюю Кейт Мосс подвело просвечивающееся платье. ФОТО

[25.02 10:04]  
Десять эффективных напитков для лечения простуды

[25.02 10:00]  
Украинцы хохочут над очередным "нападением" на украинского нардепа. ФОТО

[25.02 09:44]  
46-летняя Наоми Кэмпбелл шокировала откровенным нарядом. ФОТО

[25.02 09:40]  
«Женщины до 10 утра»: уникальный проект о настоящей красоте. Фото

[25.02 09:06]  
Названы полезные продукты для очищения и восстановления печени