Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Турции арестованы пилоты, сбившие росийский Су-24 в Сирии



Власти Турции арестовали пилотов двух турецких истребителей F-16, сбивших в ноябре 2015 года российский бомбардировщик Су-24, сообщает Bloomberg со ссылкой на высокопоставленного турецкого чиновника.

 "Два турецких пилота, сбивших российский Су-24 возле сирийской границы, были взяты под стражу, сообщил высокопоставленный турецкий чиновник на условиях анонимности",- говорится в сообщении агентства.

 

Напомним, что российский бомбардировщик Су-24М был сбит 24 ноября 2015 года ракетой «воздух-воздух» с истребителя F-16C ВВС Турции в районе сирийско-турецкой границы на высоте около 6000 метров и упал на территории сирийской провинции Латакия в районе Байырбуджак.


Экипаж бомбардировщика катапультировался. Командир экипажа подполковник Пешков погиб во время приземления на парашюте в результате обстрела с земли. Штурман капитан Мурахтин был успешно эвакуирован сирийским спецназом.

 

Инцидент со сбитым Су-24 предельно ухудшил отношения России и Турции.

 

 

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Наблюдаю
 2016.07.19 08:31 [UA]
Зрада зрадная!!! Это ж Хэрои Украины!!! Свободу Хэроям!!

sdfghjk
 2016.07.19 09:20 [UA]
Эрдоган решил прогнутся перед х..йлом. Дебил. Люди выполнили свой долг, но, как оказалось, х...йло дороже.

Николаевец
 2016.07.19 10:02 [UA]
прогрес а как на это смотрит миролюбивый вашингтон

Житомасон
 2016.07.19 10:18 [T1]
> sdfghjk (2016.07.19 09:20 [UA])
.......................
Ты, однако, сильнейший аналитик и работаешь консультантом у ведущих политиков мира.
Ты за кого болеешь? За Швабоду или за пГавый гомосектоГ?
Утренние таблетки забыл выпить?

Васляев
 2016.07.19 10:28 [UA]
> Житомасон (2016.07.19 10:18 [T1])
не за ШВАБОДУ, а за ШВАЙНбоду!

Николаевец
 2016.07.19 11:02 [UA]
Сообщение  турецкого чиновника на условиях анонимности очень важно для николаевцев. Хотя этого достаточно, что бы некоторые неспокойные додики начали истирить про "зрады".Ну они то по сути больные люди, а украинцев такие новости не интересуют. Главное, что раковая опухоль под названием "новоросия" не ползёт дальше.

факт
 2016.07.19 11:18 [RU]
> Николаевец (2016.07.19 11:02 [UA])
"Русский мир"-сравни 80 годы Русского мира и нынешний год "самостийности".какие красывцы суда строили истинные николаевцы живущие в Русском мире.а что сейчас.что на стапелях стоит -расскажи.

нихрена не факт
 2016.07.19 13:39 [UA]
> факт (2016.07.19 11:18 [RU])
"сравни 80 годы Русского мира и нынешний год "самостийности"

А че ты сравниваешь гуский мир и самостийность? Сравнивай 2 гуских мира, 80-х и теперешний. Мой родственник недавно, после оформления пенсии, переехал с Владивостока в подмосковье. Пенсия 11 000 р. (около 3 500 гр.) Ну думаю нормально, мать живет, хоть и скромно на 1 200 гр., а он кутить будет на в 3-и раза большую пенсию. Вчера разговаривал с ним по мобиле, караул кричит, не выживу. Спрашиваю, как так. А он говорит, коммуналка 4 500 р. и никаких субсидий.

Vivian-nk
 2016.07.19 14:04 [UA]
> sdfghjk (2016.07.19 09:20 [UA])
У тебя один Пукин на уме, да прогибы в разных позах....Арестовали их за участие в мятеже...а ты про что подумал?

В Турции арестованы пилоты, сбившие росийский Су-24 в Сирии

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 14:00]  
Попугай спел фрагмент из знаменитой оперы. ВИДЕО

[30.03 13:49]  
Американец придумал новое развлечение. Видео

[30.03 13:42]  
Элитарное кладбище в Китае. ФОТО

[30.03 13:29]  
Первый трейлер страшного перезапуска фильма "Оно". Видео

[30.03 13:21]  
Елкин в очередной раз высмеял Путина. ФОТО

[30.03 13:10]  
Гройсман послал членов НАПК...в отставку. Видео

[30.03 13:00]  
Самый завидный жених Азии. ФОТО

[30.03 12:50]  
В России ветер повалил 25-метровую стелу. Видео

[30.03 12:39]  
В Сети знатно потроллили ролик Кличко к Евровидению. ВИДЕО