Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Указание о замене цифр «1941-1945» на воротах парка «Победа» охрана культурного наследия не выдавала



В отделе охраны культурного наследия Николаевского городского совета не давали письменных или устных указаний о замене цифр «1941-1945» на воротах парка «Победа».

 

Об этом заявила начальник отдела охраны культурного наследия Ирина Бондаренко на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам здравоохранения, социальной защиты населения, образования, культуры, туризма, молодежи и спорта.

 

Депутат от «Оппозиционного блока» Лариса Веселовская поинтересовалась, кто вынес решение об изменении цифр «1941-1945» на «1939-1945».

 

Ирина Бондаренко ответила, что ей неизвестно, кто принял такое решение, и уверила, что никаких указаний по замене цифр управление культуры не давало.

 

Вице-мэр Евгений Шевченко также отметил, что ворота находятся на балансе у коммунальных служб и это профиль комиссии по вопросам ЖКХ.

 

 

 

Поделиться:
 


1+1=5
 2016.07.18 13:37 [UA]
одной не известно, а другой отметил на чьем балансе.... как в детском саду тычут друг на друга...просто клоуны - в общем как обычно

АБВ
 2016.07.18 14:07 [UA]
Это не я в песочницу пописял.... Дебилы бля... Ну если крайнего не найти, верните всё как было, и вопрос будет закрыт. Или опять "смелого" не найдётся?

???
 2016.07.18 14:37 [UA]
Формально участие СССР началось с пакта Молотова-Ребентропа, а вот в 41-м роль поменялась

???
 2016.07.18 15:05 [UA]
> Черноморск (2016.07.18 14:45 [UA])
чтд, правда вот все же спор кто меньше похожи на людей нквд или сс.

историк
 2016.07.18 16:17 [UA]
Так в чем дело ?   Верните  даты на место, если никто не давал никакого  приказа, ни распоряжение. Но  ведь кто-то это же сделал?  кто- то же повесил  даты на ворота? Так уберите,   не позорьте память отцов и дедов, не уподобляйтесь нищим духом и психически неполноценным идиотам, считающих, что войну развязал Сталин. Мы народ ПОБЕДИТЕЛЬ, а не жалкие европейцы, развязавшие войну, убившие миллионы людей,  а теперь, нацепив на себя красную маковку. делают вид. как они  переживают.

АБВ
 2016.07.18 16:25 [UA]
> Черноморск (2016.07.18 14:32 [UA])
> Черноморск (2016.07.18 14:32 [UA])
....А потом вместе парад провели в Польше...
Да, это пожалуй Сталин погорячился, что присоединил ЗАПАДНУЮ Украину к УССР. Надо было её Польше оставить. Сейчас скакуны бы прославляли там своего Бандеру и Шухевича., а польские власти им бы сопли на кулак наматывали за Волынскую резню. И здесь бы было всё тихо и спокойно. Ни тебе "Сала Украине", ни "Москаляку на гиляку".... И цены нормальные.. И Черноморск до сих пор Ильичёвском бы был. Или это теперь место паломничества всех современных Остапов Бендеров?

Старый Хрен
 2016.07.18 17:31 [UA]
Что бы там ни писали политики и их присные на воротах парка, Великая Отечественная началась 22 июня 1941 года и никто не сможет этого забыть. 
Иное дело - кидать предъяву за смену цифр Ирине Бондаренко: при чем тут она? Что, ворота, поставленные в 90-х - это памятник культурно - исторического наследия?

АБВ
 2016.07.18 17:47 [UA]
> Старый Хрен (2016.07.18 17:31 [UA])
Так с таким же успехом дебилы переименуют какой-нибудь дом №41 на 39. Скажут что в честь начала Второй мировой.

Жека
 2016.07.18 18:11 [UA]
Стрелочники!
А страна должна знать своих героев, которые так ловко подмахивают к приезду президента.Не понятно, почему эта под-суетливая персона до сих пор остается в тени, если Украина это страна победившей гидности. Боится? Нет, не думаю.Это всё от скромности, уверен )))

...
 2016.07.19 01:49 [RU]
> Черноморск (2016.07.18 14:32 [UA])
Клоун колпак поплотнее натяни, а то пи....лина прилетит.

Указание о замене цифр «1941-1945» на воротах парка «Победа» охрана культурного наследия не выдавала

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 22:00]  
Мужчины на шопинге. ФОТО

[27.04 21:41]  
Синди Кроуфорд поделилась секретом идеальной фигуры

[27.04 21:40]  
Что можно бесплатно посетить в Голландии. ФОТО

[27.04 21:31]  
Шесть продуктов для хорошего зрения

[27.04 21:20]  
Шедевры настоящих мастеров ремонта: изолента и скотч. ФОТО

[27.04 21:00]  
Повседневная жизнь в Шри-Ланке. ФОТО

[27.04 20:40]  
Забавные фотки для хорошего настроения из серии "Показалось". ФОТО

[27.04 20:30]  
Диетологи рассказали о пользе зеленого чая

[27.04 20:21]  
Модель и боец муай тай Мия Кан снялась для журнала Sports Illustrated. ФОТО