Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские власти предупреждают предпринимателей о грядущей «зачистке «позвонишек» на центральной улице города



 

Николаевские городские власти сделали анонс предстоящей зачистки на улице Соборной (Советской) от незаконных будок.

 

Предупреждение на своей странице в социальной сети «Фейсбук» опубликовал советник городского головы Андрей Ермолаев.

 

«Анонс!

 

Скоро грядёт большая зачистка ул. Соборной от незаконных торговых точек.

Владельцы данных торговых точек, в народе именуемых будками, предупреждены о необходимости самостоятельного демонтажа своих конструкций.

 

P.S. Чтоб потом хозяева позвонишек не говорили, что их никто не предупреждал.», - написал Ермолаев.

 

 

Напомним, что последний снос двух «позвонишек» на 3-й Слободской завершился скандалами и обмороком одной из продавщиц.

 

 

Поделиться:
 


Старый Хрен
 2016.07.18 13:13 [UA]
Вот так потихоньку и вычистят город. Тихой сапой. Сеня не спешит, а потому успеет. Во всяком случае, пока есть на то надежда. А там поглядим...

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.07.18 13:33 [RU]
Давно пора от этих быдло-будок город очистить, но быдло-депутаты и быдло-мэры получая от этого жирные откаты не спешат выполнять свою работу.

прохожий
 2016.07.18 13:36 [UA]
> Старый Хрен (2016.07.18 13:13 [UA])
Какой резон властям ж-пу лизать? Все равно ведь не прочитают, не оценят и не вознаградят. А в то, что вам эти будки пройти мешали, я не верю.

не понимаю
 2016.07.18 14:50 [UA]
для меня непонятно: какой  смысл в этих будках?   Торгуют всякой непотребной хренью, выручки  минимум, зарплату заплати. налоги заплати( впрочем о налогах я зря) ,   с чего  доход??????    Не иначе , как наркотой приторговывают.

Мимоход
 2016.07.18 15:07 [UA]
интересно, а когда до кофеен доберутся? больше половины там на птичьих правах сидит. + кони, аттракционы машинки и трамвай и прочая лабуда.
властям что - слабо сделать пешеходную улицу пешеходной по-настоящему?

Загадочный пингвин
 2016.07.19 09:19 [UA]
> Мимоход (2016.07.18 15:07 [UA])

Да, давайте вообще все с Соборной уберем. Только скамейки оставим. Еще можно колючкой по периметру обтянуть чтоб уж наверняка. Это улица на которую люди приходят отдыхать. И там должна быть возможность попить кофе когда захочешь (не говорите мне про кафе,я вас умоляю. По их ценам, кофе получается стоимостью в Джек Дэниелс), взять мороженое, покатать ребенка на машинках/трамвайчиках и т.д. И пополнить счет, если надо, да! Потому что в этих долбанных тупящих терминалах, которые натыкали дружки одного депутана, в 50% случаев нихрена не пополняется. Криворукие дебилы никак их от синих экранов вылечить не могут.

Загадочный пингвин
 2016.07.19 09:31 [UA]
> 1234 (2016.07.18 14:25 [UA])

Гыгы, постоянно покупаю пополняшки в этих позвоняшках и пока ниразу не пугался никого. Вы, батенька, медвежьей болезнью не страдаете при виде рыночных бабушек с собственноручно убиенными курями? На Центральном рынке в обморок не падаете? Не вздрагиваете по ночам вспоминая свои походы на Колос? А ведь там персонал гораздо страшнее чем в позвоняшках...

Николаевские власти предупреждают предпринимателей о грядущей «зачистке «позвонишек» на центральной улице города

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 21:41]  
Фотограф показал уникальное заброшенное место.

[22.07 21:40]  
Курьезные снимки из серии «показалось»

[22.07 21:40]  
Украинская поп-звезда поразила естественной красотой. ФОТО

[22.07 21:31]  
Врачи назвали самый опасный продукт для здоровья

[22.07 21:20]  
Свадебный танец свекрови "взорвал" Интернет. ВИДЕО

[22.07 21:04]  
Составлен рейтинг морских пляжей Украины. Фото

[22.07 21:00]  
Кейт Миддлтон оконфузилась с выбором платья. ФОТО

[22.07 20:42]  
Уморительная подборка собак, играющий в прятки. ФОТО

[22.07 20:29]  
Как прийти в себя после отпуска