Николаевские власти предупреждают предпринимателей о грядущей «зачистке «позвонишек» на центральной улице города

18.07.2016 в 13:05

Николаевские городские власти сделали анонс предстоящей зачистки на улице Соборной (Советской) от незаконных будок.

Предупреждение на своей странице в социальной сети «Фейсбук» опубликовал советник городского головы Андрей Ермолаев.

«Анонс!

Скоро грядёт большая зачистка ул. Соборной от незаконных торговых точек.

Владельцы данных торговых точек, в народе именуемых будками, предупреждены о необходимости самостоятельного демонтажа своих конструкций.

P.S. Чтоб потом хозяева позвонишек не говорили, что их никто не предупреждал.», - написал Ермолаев.

 

Напомним, что последний снос двух «позвонишек» на 3-й Слободской завершился обмороком одной из продавщиц.

Комментарии (7)
Старый Хрен
18.07.2016 в 13:13 | UA

Вот так потихоньку и вычистят город. Тихой сапой. Сеня не спешит, а потому успеет. Во всяком случае, пока есть на то надежда. А там поглядим...

СПРАВЕДЛИВЫЙ
18.07.2016 в 13:33 | RU

Давно пора от этих быдло-будок город очистить, но быдло-депутаты и быдло-мэры получая от этого жирные откаты не спешат выполнять свою работу.

прохожий
18.07.2016 в 13:36 | UA

> Старый Хрен (2016.07.18 13:13 [UA])
Какой резон властям ж-пу лизать? Все равно ведь не прочитают, не оценят и не вознаградят. А в то, что вам эти будки пройти мешали, я не верю.

не понимаю
18.07.2016 в 14:50 | UA

для меня непонятно: какой смысл в этих будках? Торгуют всякой непотребной хренью, выручки минимум, зарплату заплати. налоги заплати( впрочем о налогах я зря) , с чего доход?????? Не иначе , как наркотой приторговывают.

Мимоход
18.07.2016 в 15:07 | UA

интересно, а когда до кофеен доберутся? больше половины там на птичьих правах сидит. + кони, аттракционы машинки и трамвай и прочая лабуда.
властям что - слабо сделать пешеходную улицу пешеходной по-настоящему?

Загадочный пингвин
19.07.2016 в 09:19 | UA

> Мимоход (2016.07.18 15:07 [UA])

Да, давайте вообще все с Соборной уберем. Только скамейки оставим. Еще можно колючкой по периметру обтянуть чтоб уж наверняка. Это улица на которую люди приходят отдыхать. И там должна быть возможность попить кофе когда захочешь (не говорите мне про кафе,я вас умоляю. По их ценам, кофе получается стоимостью в Джек Дэниелс), взять мороженое, покатать ребенка на машинках/трамвайчиках и т.д. И пополнить счет, если надо, да! Потому что в этих долбанных тупящих терминалах, которые натыкали дружки одного депутана, в 50% случаев нихрена не пополняется. Криворукие дебилы никак их от синих экранов вылечить не могут.

Загадочный пингвин
19.07.2016 в 09:31 | UA