Жительница Вознесенска заявила, что ее изнасиловал таксист

18.07.2016 в 12:14

В полицию Вознесенского района Николаевской области обратилась 27-летняя девушка с заявлением, что в отношении нее совершено насилие.

По словам потерпевшей, в период с 03:00 по 04:00 часов ночи 17 июля 2016 года она вышла из развлекательного заведения, расположенного по ул. Синякова, 6а в г. Вознесенск и, договорившись с водителем такси, направилась домой. Шофер попросил разрешения заехать по дороге на нужный ему адрес, девушка не отказала, но, когда незнакомец остановил транспортное средство, то он начал склонять ее к интимным отношениям. Как пояснила заявительница, она пыталась покинуть салон автомобиля, но водитель силой скллонил ее к половому акту, после чего отвез домой.

Девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения, поэтому в полицию обратилась только днем, около 14:00 ч.

Медицинский эксперт, осмотрев пострадавшую, не выявил признаков насилия.

Следственным отделением Вознесенского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.152 УК Украины «Изнасилование», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от трех до пяти лет. Устанавливается личность насильника.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые могут оказать помощь следствию, обратиться в Вознесенский отдел полиции по адресу: г. Вознесенск, ул. Киевская, 24, или по телефонам (05134) 4-54-44, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив