В центре Николаева зерновоз протаранил трамвай: два человека в больнице

18.07.2016 в 09:42

В понедельник, 18 июля, на пересечении улиц Пушкинской и Буденного в Николаеве зерновоз «Рено» врезался в трамвай маршрута №11.

Зерновоз ехал по ул.Пушкинской со стороны Пушкинского кольца в направлении ул. Чигрина. На пересечении с ул.Буденного, справа по ходу движения зерновоза выехал трамвай. Водитель большегрузного автомобиля пытался тормозить, однако все же врезался в вагон.

В результате аварии пострадали два пассажира трамвая. С травмами неизвестной степени тяжести скорая доставила их в БСМП.

Оба транспортных средства получили механические повреждения.

Перекресток Пушкинская-Буденного является равнозначным, по правилам зерновоз должен был пропустить трамвай.

Отметим, что с пятницы, 15 июля, в Николаеве введен запрет на въезд большегрузного транспорта, однако запрет не выполняется - большегрузы свободно ездят по всему городу.

Комментарии (17)
?
18.07.2016 в 09:50 | UA

бухой ?

Та ні
18.07.2016 в 10:03 | UA

> ? (2016.07.18 09:50 [UA])
всього 2,68 проміля.

Znatok
18.07.2016 в 10:06 | NO

Ну и где мэр со своим запретом? Или обязательно надо (не дай Бог) чтобы ребенка задавили эти фуры и потом доблестные полицаи спасали от гнева горожан "неувиноватова" водятла?

шакнудли
18.07.2016 в 10:21 | UA

А мог и перевернуть

!
18.07.2016 в 10:50 | UA

Получили бабульки порцию драйва. Убрать из города тех и других. Как дороги расширятся за счет этого ездящего металлолома. А зерновики вообще задрали.

55555
18.07.2016 в 10:51 | UA

Интересно, что должно произойти у нас в городе, что бы горожане сами вышли и перекрыли въезд этим "кормильцам" страны ???

ник
18.07.2016 в 10:55 | UA

Рагули чёртовы, добъют последний электротранспорт! Мэр Писюнкевич, куда смотрит твоя "киндерполиция"??? Почему не выполняются решения горсовета??? Гнать вас всех надо , вы все чужаки для Николаева, "засланые казачки"!!!!!!!!!!!!

Я
18.07.2016 в 11:21 | UA

Кто там говорил, что днём они ездить не будут? Как ездили так и ездят. Посмотрите на трассу Николаев-Одесса! В том году на ней было идеальное покрытие, сейчас местами уже выбоины по 20 см попадаются.

Ніко
18.07.2016 в 12:11 | UA

Та просто дізнатися до кого їхав здавати вантаж і щоб фірма придбала новий трамвай, тому що приймаюча сторона не розвертає вантажівки.

Irchik192008mail.ru
18.07.2016 в 12:34 | UA

Указ мера не закон правил доржнего движение пускай планируют где расширить дороги.новый терменал открыли а тиры перед портом забыли

хочу в туалет
18.07.2016 в 12:48 | UA

Водитель, простоявший сутки перед въездом в город естественно, устал, перенервничал, писять и какать хочет, вот и результат. Толи еще будет...

В КУРСЕ ДЕЛА
18.07.2016 в 13:11 | UA

Тупая киндерполиция только вчера отчиталась о том, что въезд в город для фур перекрыт. А по факту по городу куча фур всеравно ездит. Весовые не работают. Революция гнидности. Перемога

РафикСавсемНеуиноват
18.07.2016 в 13:15 | UA

> Irchik192008mail.ru (2016.07.18 12:34 [UA])Указ мера не закон правил доржнего движение пускай планируют где расширить дороги.новый терменал открыли а тиры перед портом забыли
______
Вы пожалуйста не путайте божий дар с яичницей. Есть распоряжение городского руководства, которое нужно соблюдать, есть ПДД, которые нужно соблюдать. При чем тут одно к другому? И кстати, установка знаков как регламентирована? Погуглите если не знаете. Глупости несете в массы, абсолютно безграмотно, абсолютно нелогично, лишь бы нагадить в комментариях.

Старый Хрен
18.07.2016 в 13:28 | UA

Мэр принял документ. Дальше - дело полиции. Прохлопали - получите неполное служебное соответствие.
А народу тоже не стоит сидеть сложа руки. На новичков из полиции пока надежды мало. А то пока Вадатурские хлеб в англию вывезут, их и им подобных зерновозы все дороги доломают.

Бестолковий
18.07.2016 в 13:40 | UA

Скажіть мені будь ласка, чого все зерно везуть, так названі "кормільці" в порти, а потім куда його везуть з портів?

)))
18.07.2016 в 14:24 | UA

> Вадатурские (2016.07.18 14:08 [UA])))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

АБВ
18.07.2016 в 14:37 | UA

> Бестолковий (2016.07.18 13:40 [UA])
Как всё вывезут, скажут, что недостаток пшеницы (ну как гречки) и цену на хлеб поднимут.