Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева зерновоз протаранил трамвай: два человека в больнице



В понедельник, 18 июля, на пересечении улиц Пушкинской и Буденного в Николаеве зерновоз «Рено» врезался в трамвай маршрута №11.

 

Зерновоз ехал по ул.Пушкинской со стороны Пушкинского кольца в направлении ул. Чигрина. На пересечении с ул.Буденного, справа по ходу движения зерновоза выехал трамвай. Водитель большегрузного автомобиля пытался тормозить, однако все же врезался в вагон.

 

В результате аварии пострадали два пассажира трамвая. С травмами неизвестной степени тяжести скорая доставила их в БСМП.

 

Оба транспортных средства получили механические повреждения.

 

Перекресток Пушкинская-Буденного является равнозначным, по правилам зерновоз должен был пропустить трамвай.

 

Отметим, что с пятницы, 15 июля, в Николаеве введен запрет на въезд большегрузного транспорта, однако запрет не выполняется - большегрузы свободно ездят по всему городу.

 

 

 

 

Поделиться:
 


?
 2016.07.18 09:50 [UA]
бухой ?

Та ні
 2016.07.18 10:03 [UA]
> ? (2016.07.18 09:50 [UA])
всього 2,68 проміля.

Znatok
 2016.07.18 10:06 [NO]
Ну и где мэр со своим запретом? Или обязательно надо (не дай Бог) чтобы ребенка задавили эти фуры и потом доблестные полицаи спасали от гнева горожан "неувиноватова" водятла?

шакнудли
 2016.07.18 10:21 [UA]
А мог и перевернуть

!
 2016.07.18 10:50 [UA]
Получили бабульки порцию драйва. Убрать из города тех и других. Как дороги расширятся за счет этого ездящего металлолома. А зерновики вообще задрали.

55555
 2016.07.18 10:51 [UA]
Интересно, что должно произойти у нас в городе, что бы горожане сами вышли и перекрыли въезд этим "кормильцам" страны ???

ник
 2016.07.18 10:55 [UA]
Рагули чёртовы, добъют последний электротранспорт! Мэр Писюнкевич, куда смотрит твоя "киндерполиция"??? Почему не выполняются решения горсовета??? Гнать вас всех надо , вы все чужаки для Николаева, "засланые казачки"!!!!!!!!!!!!

Я
 2016.07.18 11:21 [UA]
Кто там говорил, что днём они ездить не будут? Как ездили так и ездят. Посмотрите на трассу Николаев-Одесса! В том году на ней было идеальное покрытие, сейчас местами уже выбоины по 20 см попадаются.

Ніко
 2016.07.18 12:11 [UA]
Та просто дізнатися до кого їхав здавати вантаж і щоб фірма придбала новий трамвай, тому що приймаюча сторона не розвертає вантажівки.

Irchik192008mail.ru
 2016.07.18 12:34 [UA]
Указ мера не закон правил доржнего движение пускай планируют где расширить дороги.новый терменал открыли а тиры перед портом забыли

хочу в туалет
 2016.07.18 12:48 [UA]
Водитель, простоявший сутки  перед въездом в город естественно,  устал, перенервничал, писять и какать хочет, вот и результат.   Толи еще будет...

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.07.18 13:11 [UA]
Тупая киндерполиция только вчера отчиталась о том, что въезд в город для фур перекрыт. А по факту по городу куча фур всеравно ездит. Весовые не работают. Революция гнидности. Перемога

РафикСавсемНеуиноват
 2016.07.18 13:15 [UA]
> Irchik192008mail.ru (2016.07.18 12:34 [UA])Указ мера не закон правил доржнего движение пускай планируют где расширить дороги.новый терменал открыли а тиры перед портом забыли
______
Вы пожалуйста не путайте божий дар с яичницей. Есть распоряжение городского руководства, которое нужно соблюдать, есть ПДД, которые нужно соблюдать. При чем тут одно к другому? И кстати, установка знаков как регламентирована? Погуглите если не знаете. Глупости несете в массы, абсолютно безграмотно, абсолютно нелогично, лишь бы нагадить в комментариях.

Старый Хрен
 2016.07.18 13:28 [UA]
Мэр принял документ. Дальше - дело полиции. Прохлопали - получите неполное служебное соответствие. 
А народу тоже не стоит сидеть сложа руки. На новичков из полиции пока надежды мало. А то пока Вадатурские хлеб в англию вывезут, их и им подобных зерновозы все дороги доломают.

Бестолковий
 2016.07.18 13:40 [UA]
Скажіть мені будь ласка, чого все зерно везуть, так названі "кормільці" в порти, а потім куда його везуть з портів?

)))
 2016.07.18 14:24 [UA]
> Вадатурские (2016.07.18 14:08 [UA])))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

АБВ
 2016.07.18 14:37 [UA]
> Бестолковий (2016.07.18 13:40 [UA])
Как всё вывезут, скажут, что недостаток пшеницы (ну как гречки) и цену на хлеб поднимут.

В центре Николаева зерновоз протаранил трамвай: два человека в больнице

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.02 18:45]  
Лыжник из Венесуэлы стал новой звездой Сети. Видео

[23.02 18:39]  
Свежий хит Twitter: как правильно засыпать вместе. ВИДЕО

[23.02 18:20]  
15 странных фестивалей, которые можно увидеть только в Азии. ФОТО

[23.02 18:00]  
Девочка, похожая на куклу, покорила Сеть. ФОТО

[23.02 17:55]  
Малыш за 20 долларов оседлал быка. Видео

[23.02 17:40]  
Знаменитости в армии. ФОТО

[23.02 17:20]  
Сеть в восторге от детеныша панды, "прилипшего" к ноге мужчины. ВИДЕО

[23.02 17:00]  
Прозрачные животные, в существование которых сложно поверить. ФОТО

[23.02 16:43]  
От такого креативного букета не откажется ни одна девушка. ФОТО