Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Расследование катастрофы МН17 завершится в сентябре - замминистра



Уголовное расследование сбитого Донбассе в 2014 году авиалайнера Boeing 777 рейсом MH17 завершится в сентябре этого года.

 

Об этом в эфире Громадського ТВ сообщила замминистра иностранных дел по вопросам евроинтеграции Елена Зеркаль, которая входила в рабочую группу по расследованию катастрофы MH17.

 

"Завершается работа следственной группы Нидерландов. В ней принимают участие и украинские следователи. Насколько нам известно, в конце сентября уже будут результаты следственной группы. Они не будут полностью открытыми, в интересах следствия. Но это даст нам возможность перейти ко второму этапу - к судопроизводству", - сказала Зеркаль.

 

По ее словам, в Украине уже есть два "готовых политических решения", которые примут после завершения уголовного расследования в сентябре.

 

Также Зеркаль уточнила, что по результатам расследования станут известны конкретные лица, причастные к сбиванию авиалайнера.

 

Как сообщалось, 13 октября прошлого года Совет безопасности Нидерландов обнародовал финальный отчет по катастрофе MH17.

 

По заключению экспертов, самолет Boeing-777 авиакомпании "Малазийские авиалинии" был сбит над Донецкой областью 17 июля 2014 года ракетой, запущенной российским зенитно-ракетным комплексом "Бук".

 

Катастрофа самолета Boeing-777 рейса MH17 унесла жизни 283 пассажиров и 15 членов экипажа, в том числе 80 детей. Больше всего среди погибших было граждан Нидерландов, Малайзии и Австралии.

Поделиться:
 


Из Октябрьского Мы ( )
 2016.07.18 01:25 [RU]
У сентябре 2059 года, ше  чуть пидождить хлопци, уно вже мы завтра зайдемо у евросоюз, а тоди  можно и закинчуваты розслидування,хах гукайте Славу...

работяга
 2016.07.18 05:57 [LV]
Ну, блин. Как вы преподносите информацию???
Хватит уже народ дурить. Не российским буком, а буком российского производства.
С территории Украины.
Украине и отвечать по всем международным законам.

отличная новость
 2016.07.18 07:31 [IL]
Крысы кремлевские не учли одну вещь..Любят хвастаться своими "УСПЕХАМИ" на весь Мир,в инете,в газетах ПРАВДА и Красная Звязда..БЫКИ тУпорылые,в новостях ТВ и Радио..'Легендарный' выпуск Лайфньюс о сбитом АН 26, который оказался Боингом

наблюдатель
 2016.07.18 07:53 [UA]
Пиндосы на 100% знают кто и кого хотел сбить. Ну промазали как всегда и надеемся, что наши кураторы нас не сдадут. В обратном случае будем кричать, визжать как Эрдоган. Ну а точной правды мы никогда не узнаем.

Белый ходок Кузя
 2016.07.18 07:54 [NL]
> 6543 (2016.07.18 07:34 [UA])
пока укропских свиней с кукана не снимут никто никуда русских не посадит. а вы на кукане на долго,можно казать навсегда.

правда
 2016.07.18 09:41 [UA]
Объясните плиз ми !!!как через 5 минут после того как сбили боинг  Российские новости отрапортовали о сбитии Украинского транспортника АН 26!!!С чьих слов у них была ТАК БЫСТРО эта информация ????

Николаевец
 2016.07.18 09:49 [T1]
> По заключению экспертов, самолет Boeing-777 авиакомпании "Малазийские авиалинии" был сбит 
> над Донецкой областью 17 июля 2014 года ракетой, запущенной российским зенитно-ракетным комплексом "Бук".

Журнашлюшки не соврут - так ночью заснуть не смогут. Где это эксперты заявляли что это российский БУК? Эксперты установили примерную площадь откуда была запущена ракета комплекса, разработанного еще СССР. А чья она была - украинская, российская, белорусская или папуановогвинейсмкая - это только "ИскперДы" определили методом гадания на фекалиях оставленные на Крещатикe мырнымы актывыстамы...

Житомасон
 2016.07.18 10:01 [T1]
> правда (2016.07.18 09:41 [UA])
Объясните ...
..как через 5 минут ..
...................
Дурашка,
новости для дебилов от евреев /скажи, что Зеркаль - это украинская фамилия/,
нужны лишь для того, чтобы такие дебилки /дебилы/ как ты сразу же вытащили припасенные инструкции из своего серого вещества и отреагировали на очередную ложь ее... продолжением.
Начинаем сеанс лечения дебилов на расстоянии:
- сообщи, дорогой дебил/ка, во сколько, в какое время с неба упал самолет? /открываешь жидопедию - читаешь/
- покажи российское СМИ, которое + 5 минут сообщило /отрапортовало/ о сбитии Ан-26
...........
время пошло .
Заодно сообщи, когда петро порошенко сообщил о сбитии самолета российскими войсками?/чтение мыслей на расстоянии и видение через волшебный шарик/.

Житомасон
 2016.07.18 10:10 [RU]
Странно. К предыдущей новости о сбитом боинге комментарии заблокированы. Ну там и понятно. Вообще ни о чем заголовок. Ну и тут могли бы не издеваться над попрыгунчиками. Хотя вон- ничего- скачут от морковки.

Грамотные конечно выводы выкинули в прошлом году. Бук производства России (или СССР?) с огромной помеченной территории ,где могли на тот момент быть как и одна воюющая сторона украинцев ,так и другая , сбил самолет. И ВСЁ- пиплу больше ничего не сообщили.
Вас всех поимели ,пока торги на верху происходили. Так ,что скачем дальше ,а результат будет "0".

Житомасон
 2016.07.18 10:11 [T1]
> работяга (2016.07.18 05:57 [LV])
Хватит уже народ дурить. Не российским буком, а буком российского производства.
...................
Если быть точным в изложении околовсяческих версий, то не российского , а советского.
У Украины - именно советские Буки./созданные еще при СССР/.
В этой игре слов
- российский бук
- бук российского производства
нет ни слова правды.
Кроме одного - бук был украинский, советского производства, а различаются они поражающими элементами.
Что наковыряли нидерландские неспециалисты из кусков самолета и тушек пассажиров - никто не знает.
Это примерно как порошенко носился по Европе с куском от автобуса, пассажиры котрого были убиты укр-армией, миной МОН- 50 /100, а списали все на ополченские грады./осколки, поражающие элементы у мины и града абсолютно разные/. И ведь прокатило! Главное, врать поубедительее - это суть евреев.

Наблюдатель
 2016.07.18 10:26 [UA]
А есть ли ТРЕТЬЕ решение, когда выяснится, что Боинг был сбит капитаном Волошиным по приказу Порошенко?

Житомасон
 2016.07.18 10:41 [T1]
> Наблюдатель (2016.07.18 10:26 [UA])
А есть ли ТРЕТЬЕ решение, когда выяснится, что Боинг был сбит капитаном Волошиным по приказу Порошенко?
....................
/решений гораздо больше, только настоящее - одно/.
В твоей версии не хватает мелочи:
- Волошин уже должен был быть не очень живым.
Вот техник с его самолета - точно живой и скрывается под защитой РФ. Его показания о снаряжении самолета Волошина ракетой воздух-воздух и возвращении на аэродром без ракеты лежат в папочке СК.
А Волошин заявляет, что в тот день он вообще не летал. А что тогда летало /2 штуки/ по показаниям местных жителей?
А почему бы не допросить еврея коломойского, ведь аэропорт Днепроопетровска был под его контролем? И диспетчер - где она?
..................
В реальной жизни НЕ МЕНЕЕ 50 человек с укр-стороны ЗНАЮТ, что это дело их рук. /и их наставников/.

)))
 2016.07.18 12:55 [UA]
Да что там о сбитии боинга говорить, вата отрицает даже аннексию крыма и окупацию донбасса за что уже давно на россию санкции наложили

Житомасон
 2016.07.18 13:14 [T1]
> ))) (2016.07.18 12:55 [UA])
...................
Дарагой еврейский далпайоп,
откуда в твоей тыкве появились знания про аннексию Крыма и оКупацию Донбасса?
Если ты не парализованный или инвалид-колясочник,
поднимаешь свою жопу и едешь в Крым изучать последствия оККупации, щупаешь своми руками, смотришь своими глазами, заходишь в магазины. Не забудь взять с собой фонарик - ведь в Крыму нет электричества.
Спрагиваешь людей про оккупацию, берегись, чтобы граждане тебя не обидели.
Насчет Донбасса - берешь Конституцию бывшей украины читаешь - про ....еврейский вооруженный государственный переворот и его незаконность. Вот начни с этого, а остальное станет понятным само собой.
Начинаешь с переворта и незаконности еврейской хунты..

Ялынка
 2016.07.18 13:55 [RU]
> Беня (2016.07.18 11:25 [RU]) "Ну вот и весь хрен до копейки. " Думаю, что если бы были доказательства причастности России, то весь мир их увидел бы ещё два года назад, т.к. Запад в этом весьма заинтересован. А затягивание расследования говорит о том, что ищут что бы притянуть за уши для обеливания ВСУ.

Наблюдатель
 2016.07.18 15:04 [UA]
> Житомасон (2016.07.18 10:41 [T1])
Да всё это лмповое "дело" шито белыми нитками пиндосами и подпиндосниками. И МОМЕНТАЛЬНО развалится вместе с развалом власти и крахом пробандеровской хунты, которая ЯВНО дышит на ладан уже сидя в гробу. Просто нужно иметь терпение и дождаться этого чудесного момента ожидаемого осенью.

Расследование катастрофы МН17 завершится в сентябре - замминистра

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 12:34]  
Несмотря на то, что Пэрис Джексон — наследница многомиллионной империи Майкла Джексона, она призналась. что недавно ее приняли за бездомную

[29.05 12:20]  
Женщины, ужаснувшие мир своей жестокостью. Фото

[29.05 12:07]  
Марио Тестино распродает коллекцию современного искусства

[29.05 12:04]  
Джеймс Франко стал лицом нового мужского аромата Coach

[29.05 12:03]  
Повседневный брак: забавнее комиксы израильского иллюстратора (ФОТО)

[29.05 12:00]  
Горько: улетные фотки с разных свадеб. ФОТО

[29.05 12:00]  
5 признаков, что диета вам не подходит

[29.05 11:37]  
Последствия обстрела боевиками Красногоровки. ФОТОрепортаж

[29.05 11:34]  
Топ знаменитостей, женившихся на своих коллегах