Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине состоялся первый выпуск сотрудников киберполиции



Сегодня в Харькове состоялся первый выпуск сотрудников киберполиции Украины. Всего выпустилось  84 человека - 78 мужчин и 6 женщин. 20 выпускников - это агенты киберполиции, 64 - инспекторы.

 

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

 

Все выпускники имеют высшее образование. 20 человек проходили срочную службу в Вооруженных силах Украины, 11 - проходили службу в МВД Украины, а также трое выпускников - участники АТО.

 

Первых выпускников поздравили начальник Департамента полиции Национальной полиции Украины полковник полиции Сергей Демедюк, ректор Харьковского национального университета внутренних дел полковник полиции Валерий Сокуренко, старший сотрудник по проектам Координатора проектов ОБСЕ в Украине Джеффри Эрлих, представители органов государственной власти и местного самоуправления.

Поделиться:
 


Витязь
 2016.07.17 21:40 [UA]
Посмотрим как будет киберполиция работать. Кстати, начать работу можно с вычисления сепаров и ваты на этом сайте.

Денис
 2016.07.17 21:53 [UA]
Киберполиция будет работать так же как и киндерполиция, для начала спалят 200 компов ... Ну и дальше все по сценарию ))

ываи
 2016.07.17 22:05 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.07.17 22:18 [UA]
Отмечается, что процесс подготовки новых правоохранителей длился четыре месяца. Теоретические знания киберполицейские активно применяли на практике. 
----------------------------------------------------
Четыре месяца вместе с практикой.... Их там по ходу учили на форумах по методичке гадить.....

родное сердце
 2016.07.17 22:26 [NL]
Отмечается, что процесс подготовки новых правоохранителей длился четыре месяца. Теоретические знания киберполицейские активно применяли на практике.
----------------------------------------------------
Четыре месяца вместе с практикой.... Их там по ходу учили на форумах по методичке гадить.....
> qwerty (2016.07.17 22:18 [UA])

Ну Да. Вот первый уже не только гадит,но и манией преследования заболел =)
> Витязь (2016.07.17 21:40 [UA])

Влад
 2016.07.17 22:40 [UA]
Ждем новую волну хохлоботов, еще более беспощадных диванных военов, которые будут работать по тем же методичкам, но при этом угрожать, что-то типа -  я тебя по айпи вычислю, бо я киберполицай у меня все схвачено)))

гоша
 2016.07.17 23:58 [UA]
Для Витязя 
Ну, вычислят эти киберполицейские, как Вы говорите, "сепаров и вату", а дальше что? Вы считаете, что инакомыслие должно преследоваться? А как это соотносится с демократическими, евррпейскими ценностями?

"пофигу"!
 2016.07.18 01:19 [T1]
Вы считаете, что инакомыслие должно преследоваться? А как это соотносится с демократическими, евррпейскими ценностями?
> гоша (2016.07.17 23:58 [UA])

а никак. напоминает анекдот про партию пофигистов. корреспонденты берут интервью у председателя партии:
- как вы относитесь к политике?
- а нам пофигу!
- как вы относитесь к паденю ВВП и росту безработицы?
- а нам пофигу!
- как вы относитель с росту цен и тарифов?
- а нам пофигу!
- как вы относитесь к деньгам?
- о! положительно!
- но это же противоречит вашим убеждениям!
- а нам пофигу!

ржака
 2016.07.18 06:00 [LV]
Академия - за четыре месяца :))))

АБВ
 2016.07.18 09:44 [UA]
> ржака (2016.07.18 06:00 [LV])
У них были сверхэкстремальные условия. Там год за десять шёл.

Наблюдатель
 2016.07.18 10:18 [UA]
Торжество победившей "демократии" и традиций 37-го года на современном уровне! Налицо неутолимое желание отловить и заткнуть рот ВСЕМ инакомыслящим. "Демократия" мыздобулов в действии!

В Украине состоялся первый выпуск сотрудников киберполиции

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО