Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине состоялся первый выпуск сотрудников киберполиции



Сегодня в Харькове состоялся первый выпуск сотрудников киберполиции Украины. Всего выпустилось  84 человека - 78 мужчин и 6 женщин. 20 выпускников - это агенты киберполиции, 64 - инспекторы.

 

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

 

Все выпускники имеют высшее образование. 20 человек проходили срочную службу в Вооруженных силах Украины, 11 - проходили службу в МВД Украины, а также трое выпускников - участники АТО.

 

Первых выпускников поздравили начальник Департамента полиции Национальной полиции Украины полковник полиции Сергей Демедюк, ректор Харьковского национального университета внутренних дел полковник полиции Валерий Сокуренко, старший сотрудник по проектам Координатора проектов ОБСЕ в Украине Джеффри Эрлих, представители органов государственной власти и местного самоуправления.

Поделиться:
 


Денис
 2016.07.17 21:53 [UA]
Киберполиция будет работать так же как и киндерполиция, для начала спалят 200 компов ... Ну и дальше все по сценарию ))

ываи
 2016.07.17 22:05 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.07.17 22:18 [UA]
Отмечается, что процесс подготовки новых правоохранителей длился четыре месяца. Теоретические знания киберполицейские активно применяли на практике. 
----------------------------------------------------
Четыре месяца вместе с практикой.... Их там по ходу учили на форумах по методичке гадить.....

родное сердце
 2016.07.17 22:26 [NL]
Отмечается, что процесс подготовки новых правоохранителей длился четыре месяца. Теоретические знания киберполицейские активно применяли на практике.
----------------------------------------------------
Четыре месяца вместе с практикой.... Их там по ходу учили на форумах по методичке гадить.....
> qwerty (2016.07.17 22:18 [UA])

Ну Да. Вот первый уже не только гадит,но и манией преследования заболел =)
> Витязь (2016.07.17 21:40 [UA])

гоша
 2016.07.17 23:58 [UA]
Для Витязя 
Ну, вычислят эти киберполицейские, как Вы говорите, "сепаров и вату", а дальше что? Вы считаете, что инакомыслие должно преследоваться? А как это соотносится с демократическими, евррпейскими ценностями?

ржака
 2016.07.18 06:00 [LV]
Академия - за четыре месяца :))))

АБВ
 2016.07.18 09:44 [UA]
> ржака (2016.07.18 06:00 [LV])
У них были сверхэкстремальные условия. Там год за десять шёл.

Наблюдатель
 2016.07.18 10:18 [UA]
Торжество победившей "демократии" и традиций 37-го года на современном уровне! Налицо неутолимое желание отловить и заткнуть рот ВСЕМ инакомыслящим. "Демократия" мыздобулов в действии!

В Украине состоялся первый выпуск сотрудников киберполиции

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 22:20]  
Подводные древние города. ФОТО

[24.03 22:20]  
Джонни Депп назвал имя новой избранницы. ФОТО

[24.03 22:00]  
Черный врачебный юмор в свежей порции анекдотов. ФОТО

[24.03 21:41]  
Заброшенная Абхазия. ФОТО

[24.03 21:40]  
Катя Осадчая порадовала мужчин стройными ножками. ФОТО

[24.03 21:19]  
Подборка смешных кадров из серии "Море по колено". ФОТО

[24.03 21:00]  
Гиперреалистичные картины, напоминающие фотографии. ФОТО

[24.03 21:00]  
Ирина Билык поделилась секретом молодости

[24.03 20:40]  
Кот, умеющий разгадывать фокусы, взорвал Сеть. ВИДЕО