Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина возобновила поставки газа из Польши



После ремонта на газопроводе Украина возобновила поставки газа из Польши.

 

О в Фейсбуке сообщил глава пресс-службы "Укртрансгаза" Максим Белявский.

 

"Украина в субботу: возобновила поставки газа из Польши до 0,3 млн куб. м/сутки; снова в 4 раза увеличила импорт из Словакии до 8,8 млн куб. м/сутки", - написал он.

 

Напомним, 16 мая Украина временно остановила импорт газа из Польши из-за ремонта на газопроводе "Комарно-Дроздовичи".

 

Ремонт осуществлялся в рамках подготовки к отопительному сезону. Были осуществлены работы по ликвидации дефектов и замены отдельных участков трубопровода. Всего было отремонтировано 3,4 км.

 

Укринформ

 

Поделиться:
 


Мария
 2016.07.17 13:12 [UA]
А цену этого газа слабо озвучить? Мне не интересно на сколько млн.кубов. больше. Интересно на сколько дороже!

Придурку
 2016.07.17 13:14 [UA]
> правильное решение (2016.07.17 13:02 [UA])
Газ то все равно российский, только транзитом через Польшу и Словакию!

наблюдатель
 2016.07.17 13:28 [UA]
Где узнать калорийность этого газа? При увеличении цены на газ в 7 раз, калорийность упала вдвое.
Загадка - какова стоимость газа.

факт
 2016.07.17 13:43 [RU]
Газпром увеличил поставки газа в Словакию и Польшу.какое совпадение.

Белый ходок Кузя
 2016.07.17 14:01 [NL]
> факт (2016.07.17 13:43 [RU])
Это значит, что "Газпром" больше заплатит Украине за транзит своего газа через украинскую газотранспортную систему.

факт
 2016.07.17 14:31 [RU]
заплатим.недолго осталось.2019 год -время "Ч".

Белый ходок Кузя
 2016.07.17 15:48 [NL]
> факт (2016.07.17 14:31 [RU])

А почему вдруг в 2019-м?
Ты ж раньше говорил про 2017-й год.
Что, бедолага, уже что-то не срослось?))))))

111-555
 2016.07.17 15:59 [UA]
Польша добывает в год примерно 5 млрд. кубов газа. Украина - около 20. И нам их не хватает(даже с нашей убитой промышленностью). Приходится закупать. Вот сижу и думаю. А Польше своей добычи много, что она продает?  Так ведь нет . Она закупает газ у России. Вывод - пшеки продают Украине российский газ. И естественно, со своим профитом (они же не идиоты). А идиоты - наши...

факт
 2016.07.17 16:45 [RU]
> Белый ходок Кузя (2016.07.17 15:48 [NL])
2019 году заканчивается действие договора на поставку российского газа на Украину и транзит российского газа через Украину.Газпром заявил.что продлять договора не будет.

Ялынка
 2016.07.18 14:17 [RU]
> 111-555 (2016.07.17 15:59 [UA]) Похоже, что за два года сложились схемы нехилого отмыва бабла на таких хитро...сделанных поставках.

Украина возобновила поставки газа из Польши

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 06:40]  
Анджелина Джоли заметно похорошела после развода. ВИДЕО

[23.06 06:31]  
5 причин начать принимать холодный душ 5 причин начать принимать холодный душ

[23.06 05:33]  
Полезные свойства и ценность чечевицы

[23.06 01:31]  
Полезные перекусы: продукты, которыми можно питаться в офисе

[23.06 00:28]  
Как разные виды алкоголя действуют на организм

[23.06 00:19]  
Анна Добрыднева показала спортивную фигурку в бикини. ФОТО

[22.06 23:41]  
Красивые девушки любят татуировки. ФОТО

[22.06 23:41]  
Селена Гомес стала лицом Coach. ФОТО

[22.06 23:32]  
Ученые рассказали всю правду о пользе и вреде голодания