Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В результате попытки переворота в Турции погибли 265 человек, - официальные данные



В результате попытки переворота в Турции в общей сложности погибли 265 человек. Об этом заявил премьер-министр Турции Бинали Йылдырым, сообщает Al Jazeera.


Как сообщил премьер, среди 265 погибших при попытке переворота в Турции 161 человек – чиновники и гражданские лица.


Кроме того, он сообщил, о 1 440 раненых и 2 839 задержанных военнослужащих.


Как ранее сообщали "Новости-N", в ночь на 16 июля в Турции была предпринята попытка военного переворота. В стране ввели военное положение и комендантский час.


Впоследствии премьер-министр страны Бинали Йылдырым заявил, что служба безопасности Турции взяла ситуацию под контроль.


В настоящее время большинство организаторов мятежа задержаны.


МИД Украины призвало украинцев воздержаться от поездок в Турцию до нормализации обстановки в этой стране.

 

 

segodnya.ua

Поделиться:
 


Житомасон
 2016.07.16 19:17 [T1]
А чего вообще хотели?

- Вступления в ЕС?
- Безвизовых поездок в Европу?
- Найти у Эрдогана золотой унитаз и золотой батон?
- Перименовать все улицы и города?
- Снести все памятники?
- Поднять цены на продукты питания в 4 раза?
- Поднять цены на коммуналку в 5 раз?
- Назначить правительство из евреев и грузин?

qwerty
 2016.07.16 20:45 [UA]
> Семен (2016.07.16 19:53 [UA])
Судя по тому что ты , идиотина, пишешь на русском причем с кучей ошибок, ты свинья еще долго не протрезвеешь.... ну да, у тебя же есть герои, вечно пьяные атошники.....

Ник
 2016.07.16 20:46 [UA]
Вот майдан бы также застрелили весь и все было бы сейчас нормально! Побоялись? Теперь мы расхлебываем...

Статистик
 2016.07.16 20:59 [UA]
А языком математики 2,65 Турецкой полумесячной сотни. И снова порядок.

Пипец
 2016.07.16 21:03 [T1]
И зесь америка перереворот устроила!

Статистик
 2016.07.16 21:17 [UA]
> Статистик (2016.07.16 20:59 [UA])
А также Мир, стабильность и целостность государства.

Статистик
 2016.07.16 21:24 [UA]
> Статистик (2016.07.16 20:59 [UA])

> Статистик (2016.07.16 21:17 [UA])
Ну очень бросается в глаза: никто из союзников - членов НАТО, полусоюзников - Евросоюза, а также врагов - Россия, не осудили убийства мирных жителей Турции. Наверное она им неинтересна...

маргарита
 2016.07.17 04:00 [UA]
> 89986776 (2016.07.17 00:46 [ES])
Безполезняк обьяснять

упс..
 2016.07.17 10:03 [T1]
> Житомасон (2016.07.17 09:06 [NL])----- Взрослый человек и не видишь что  рогулёк с развитием 14-16 лет (но не факт , может быть и депутатом с  рогульским  развитием свидомизма) пишет под разными никами  создавая эфект толпы рогулья на сайте.

Житомасон
 2016.07.17 10:53 [T1]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.07.17 10:57 [T1]
<удалено модератором>

В результате попытки переворота в Турции погибли 265 человек, - официальные данные

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 07:42]  
Кина Шен и ее кукольно-готический образ. ФОТО

[26.07 07:28]  
Врачи рассказали, что может уберечь от рака

[26.07 07:21]  
Дженнифер Лопес порадовала фанатов откровенным нарядом. ФОТО

[26.07 07:16]  
"Пингвины умнее людей" и другие искрометные открытки. ФОТО

[26.07 07:00]  
Частная резиденция в Перу с видом на долину. ФОТО

[26.07 06:39]  
Жена легенды "Динамо" поразила Сеть откровенными кадрами. ФОТО

[26.07 06:32]  
Финляндия тестирует инновационное лекарство от диабета

[26.07 05:31]  
Три неплохих варианта для диетического завтрака

[26.07 01:32]  
Онкологи разработали новое лекарство от рака