В результате попытки переворота в Турции погибли 265 человек, - официальные данные

16.07.2016 в 19:05

В результате попытки переворота в Турции в общей сложности погибли 265 человек. Об этом заявил премьер-министр Турции Бинали Йылдырым, сообщает Al Jazeera.


Как сообщил премьер, среди 265 погибших при попытке переворота в Турции 161 человек – чиновники и гражданские лица.


Кроме того, он сообщил, о 1 440 раненых и 2 839 задержанных военнослужащих.


В стране ввели военное положение и комендантский час.


Впоследствии премьер-министр страны Бинали Йылдырым заявил, что служба безопасности Турции взяла ситуацию под контроль.


В настоящее время большинство организаторов мятежа задержаны.


МИД Украины призвало украинцев воздержаться от поездок в Турцию до нормализации обстановки в этой стране.

segodnya.ua

Комментарии (11)
Житомасон
16.07.2016 в 19:17 | T1

А чего вообще хотели?

- Вступления в ЕС?
- Безвизовых поездок в Европу?
- Найти у Эрдогана золотой унитаз и золотой батон?
- Перименовать все улицы и города?
- Снести все памятники?
- Поднять цены на продукты питания в 4 раза?
- Поднять цены на коммуналку в 5 раз?
- Назначить правительство из евреев и грузин?

qwerty
16.07.2016 в 20:45 | UA

> Семен (2016.07.16 19:53 [UA])
Судя по тому что ты , идиотина, пишешь на русском причем с кучей ошибок, ты свинья еще долго не протрезвеешь.... ну да, у тебя же есть герои, вечно пьяные атошники.....

Ник
16.07.2016 в 20:46 | UA

Вот майдан бы также застрелили весь и все было бы сейчас нормально! Побоялись? Теперь мы расхлебываем...

Статистик
16.07.2016 в 20:59 | UA

А языком математики 2,65 Турецкой полумесячной сотни. И снова порядок.

Пипец
16.07.2016 в 21:03 | T1

И зесь америка перереворот устроила!

Статистик
16.07.2016 в 21:17 | UA

> Статистик (2016.07.16 20:59 [UA])
А также Мир, стабильность и целостность государства.

Статистик
16.07.2016 в 21:24 | UA

> Статистик (2016.07.16 20:59 [UA])

> Статистик (2016.07.16 21:17 [UA])
Ну очень бросается в глаза: никто из союзников - членов НАТО, полусоюзников - Евросоюза, а также врагов - Россия, не осудили убийства мирных жителей Турции. Наверное она им неинтересна...

маргарита
17.07.2016 в 04:00 | UA

> 89986776 (2016.07.17 00:46 [ES])
Безполезняк обьяснять

упс..
17.07.2016 в 10:03 | T1

> Житомасон (2016.07.17 09:06 [NL])----- Взрослый человек и не видишь что рогулёк с развитием 14-16 лет (но не факт , может быть и депутатом с рогульским развитием свидомизма) пишет под разными никами создавая эфект толпы рогулья на сайте.

Житомасон
17.07.2016 в 10:53 | T1

<удалено модератором>

Житомасон