Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В результате попытки переворота в Турции погибли 265 человек, - официальные данные



В результате попытки переворота в Турции в общей сложности погибли 265 человек. Об этом заявил премьер-министр Турции Бинали Йылдырым, сообщает Al Jazeera.


Как сообщил премьер, среди 265 погибших при попытке переворота в Турции 161 человек – чиновники и гражданские лица.


Кроме того, он сообщил, о 1 440 раненых и 2 839 задержанных военнослужащих.


Как ранее сообщали "Новости-N", в ночь на 16 июля в Турции была предпринята попытка военного переворота. В стране ввели военное положение и комендантский час.


Впоследствии премьер-министр страны Бинали Йылдырым заявил, что служба безопасности Турции взяла ситуацию под контроль.


В настоящее время большинство организаторов мятежа задержаны.


МИД Украины призвало украинцев воздержаться от поездок в Турцию до нормализации обстановки в этой стране.

 

 

segodnya.ua

Поделиться:
 


Житомасон
 2016.07.16 19:17 [T1]
А чего вообще хотели?

- Вступления в ЕС?
- Безвизовых поездок в Европу?
- Найти у Эрдогана золотой унитаз и золотой батон?
- Перименовать все улицы и города?
- Снести все памятники?
- Поднять цены на продукты питания в 4 раза?
- Поднять цены на коммуналку в 5 раз?
- Назначить правительство из евреев и грузин?

qwerty
 2016.07.16 20:45 [UA]
> Семен (2016.07.16 19:53 [UA])
Судя по тому что ты , идиотина, пишешь на русском причем с кучей ошибок, ты свинья еще долго не протрезвеешь.... ну да, у тебя же есть герои, вечно пьяные атошники.....

Ник
 2016.07.16 20:46 [UA]
Вот майдан бы также застрелили весь и все было бы сейчас нормально! Побоялись? Теперь мы расхлебываем...

Статистик
 2016.07.16 20:59 [UA]
А языком математики 2,65 Турецкой полумесячной сотни. И снова порядок.

Пипец
 2016.07.16 21:03 [T1]
И зесь америка перереворот устроила!

Статистик
 2016.07.16 21:17 [UA]
> Статистик (2016.07.16 20:59 [UA])
А также Мир, стабильность и целостность государства.

Статистик
 2016.07.16 21:24 [UA]
> Статистик (2016.07.16 20:59 [UA])

> Статистик (2016.07.16 21:17 [UA])
Ну очень бросается в глаза: никто из союзников - членов НАТО, полусоюзников - Евросоюза, а также врагов - Россия, не осудили убийства мирных жителей Турции. Наверное она им неинтересна...

маргарита
 2016.07.17 04:00 [UA]
> 89986776 (2016.07.17 00:46 [ES])
Безполезняк обьяснять

упс..
 2016.07.17 10:03 [T1]
> Житомасон (2016.07.17 09:06 [NL])----- Взрослый человек и не видишь что  рогулёк с развитием 14-16 лет (но не факт , может быть и депутатом с  рогульским  развитием свидомизма) пишет под разными никами  создавая эфект толпы рогулья на сайте.

Житомасон
 2016.07.17 10:53 [T1]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.07.17 10:57 [T1]
<удалено модератором>

В результате попытки переворота в Турции погибли 265 человек, - официальные данные

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 10:03]  
Сеть бурно обсуждает новую шляпку Елизаветы II. ФОТО

[23.06 10:00]  
Джамала снялась в стильной фотосессии. ФОТО

[23.06 09:38]  
Первые дни Великой Отечественной войны. ФОТО

[23.06 09:33]  
Эти продукты категорически нельзя сочетать с кефиром

[23.06 09:21]  
Мадонна завела бойфренда на 27 лет младше себя. ФОТО

[23.06 09:18]  
Такого вы еще не видели: китаец поднимает ведра глазами. ВИДЕО

[23.06 09:00]  
Актёры, сыгравшие персонажей противоположного пола. ФОТО

[23.06 08:38]  
Светлана Лобода восхитила блестящим образом

[23.06 08:31]  
Названы самые полезные для организма пряности