Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На инкассаторов в Запорожье напали "азовцы" - прокурор



Прокурор Запорожской области Александр Шацкий сообщил, что задержанные за нападение на инкассаторов оказались членами полка "Азов", передает Depo.Запорожье.

 

Вчера, 15 июля, около 17.00 в Запорожской области неизвестные в камуфляже напали на инкассаторский автомобиль Ощадбанка. Нападение произошло на трассе "Орехов-Пологи".

 

По словам пресс-секретаря МВД Артема Шевченко, у нападавших было много оружия – пулемет, автомат, пистолет и ручные гранаты. Во время завязавшейся перестрелки силовики убили одного нападавшего, еще двух ранили. Со стороны правоохранителей и инкассаторов потерь нет. При попытке бегства был задержан также третий нападавший.

 

По словам прокурора, нападавшие, которые остались живыми во время проведения спецоперации, заявили, что являются бойцами подразделения "Азов".

 

В самом "Азове" утверждают, что ничего не знают о произошедшем.

 

Как сообщает издание, у нападавших с собой оказались документы. Продолжаются следственные действия.

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Фукс
 2016.07.16 18:10 [UA]
Херои, хуле .... Надо понимать - нужны были средства ....

вільний укроп
 2016.07.16 18:19 [T1]
> Фукс (2016.07.16 18:10 [UA])
То є так. Якщо держава не дає коштів, вільна людина сама бере те, що належить їй по праву. За це стояв Майдан, це й є мета Революції Гідності. Так переможемо, так запануємо.

Николаевец
 2016.07.16 18:35 [UA]
это герои -патриоты им положена амнистия во времена настали

Билли Бонс.
 2016.07.16 18:44 [RU]
Так им же генеральный плокулол разрешил брать на нужды..Вот они и берут.

прохожий
 2016.07.16 19:02 [UA]
Херои думали, что они все еще в зоне АТО, поэтому занимались своим привычным делом, поэтому подпадают под амнистию.

Казак
 2016.07.16 19:04 [RU]
Та ну нах...! Цэ сэпары переодетые...!Прокурора расстрелять!Запорожье переименовать в ЗапОр!Новости-Н сжечь,что не поганили воинов света!...Всё!...Ой,нет,забыл!Ещё перекрасить!...Что перекрасить?...Неважно,главное побольше...!Цвета вы в курсе какие...

111-555
 2016.07.16 19:17 [UA]
Даже не могу представить, что они тогда творят в Донбассе... Хероям сала!

Нет
 2016.07.16 19:52 [UA]
Это инкассаторы подло напали на невинных героев.

А ЧТО НЕЛЬЗЯ? СТРАННО!
 2016.07.16 22:14 [UA]
Почему то нападать на пенсионеров, протестующих против непомерных тарифов можно, избивать стариков. которые в Киеве вышли на свою демонстрацию в день очередной годовщины референдума о сохранении СССР можно, убивать, насиловать и грабить на Донбассе тоже можно и даже закон об амнистии для таких быстренько сварганили. А значит инкасаторов мочить низззя?

НиЗя
 2016.07.17 08:20 [UA]
> А ЧТО НЕЛЬЗЯ? СТРАННО! (2016.07.16 22:14 [UA])

Они гроши у Куев поТроху возють .

АБВ
 2016.07.18 17:18 [UA]
"То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства"...
кардинал де Ришелье, но а здесь - де Трупчинов. Так что, всё законно. У них индульгенция есть.

На инкассаторов в Запорожье напали "азовцы" - прокурор

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 21:31]  
Справиться с тягой к сладкому можно за пять дней

[25.04 21:20]  
Влюбленные со стороны: подборка уморительных фоток

[25.04 21:00]  
В Нидерландах фасад здания украсили смайликами эмодзи. ФОТО

[25.04 21:00]  
Патрик Демпси для укрепления семьи решился на важный шаг

[25.04 20:41]  
Сеть веселится над путинской реакцией на выборы президента Франции. ФОТО

[25.04 20:30]  
Эти продукты могут спровоцировать затяжную депрессию

[25.04 20:21]  
Джамала порадовала милой фотосессией для модного глянца. ВИДЕО

[25.04 20:20]  
12 запрещенных картин российских художников. ФОТО

[25.04 20:00]  
В центре Луцка студент сбил на переходе мать с ребенком. Видео