Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Эрдоган пообещал наказать организаторов госпереворота



Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал граждан выйти на улицы. Происходящие в стране события он назвал попыткой мятежа, осуществляемой небольшой группой военных. Глава государства также пообещал наказать организаторов переворота. «У правительства много врагов. Все, кто этим занимаются, горько пожалеют», — заявил он.

Вечером 15 июля премьер-министр республики Бинали Йылдырым заявил о попытке военного переворота в стране. По его словам, группа военных, «используя данные им полномочия и оружие, попытались совершить безответственные и противоправные действия». В Генштабе сообщили, что власть перешла к мятежникам, а руководство республики взято под стражу.

 

 

 

 

 

lenta.ru

Поделиться:
 


er
 2016.07.16 01:53 [RU]
Он будет мстить, и мстя будет страшна... ))

qwerty
 2016.07.16 02:12 [UA]
Плохо работаете, уже есть видео как вертолет расстреливает сторонников пердогана, гугл в помощь....

er
 2016.07.16 02:31 [RU]
Сбили уже этот вертолет, похоже переворот не состоится, мало мятежников - сторонников больше.
> qwerty (2016.07.16 02:12 [UA])

АБВ
 2016.07.16 02:35 [UA]
Ну не везёт парашке на "друзей". Только выбрал в отместку России, а тут вон оно как. Надо видимо друзей на своём уровне искать. Где-то в Африке по уровню ВВП на душу населения. Габон с ним вошкаться не будет. У него ВВП в два раза выше. Так что - ляпший друг- с Берега слоновой кости.

qwerty
 2016.07.16 02:43 [UA]
> АБВ (2016.07.16 02:35 [UA])
Так не даром украину взяли наблюдателем в Африканский союз... в АС мля....

qwerty
 2016.07.16 02:54 [UA]
Барак Обама призывает к поддержке демократически избранного правительства Турции.

В Стамбуле мятежники сдаются властям

Порка удалась или......

Николаевец
 2016.07.16 03:12 [T1]
В Турции люди выходят на улицы чтобы остановить танки. Точь в точь как жители Донбасса выходили останавливать танки укро-фашистов. А Эрдоган уже влетел прятаться в Германии.  Прямо дежавю какое-то.

Вова
 2016.07.16 04:42 [NO]
Константинополь-НАШ!!!))))

Лиза
 2016.07.16 04:53 [US]
Пока что самолету с Эрдоганом отказано в посадке в Германии, полетел у Лондон. Был бы другом Путину- в Ростов бы летел...

er
 2016.07.16 05:55 [RU]
Все! Накрылся переворот медным тазом! Можете выдохнуть...  А жаль, так хорошо все начиналось...

работяга
 2016.07.16 07:29 [LV]
Ну что сказать?
Эрдоган молодец. Сопли не жевал, как Янукович.
За несколько часов всё закончилось.

100%
 2016.07.16 08:59 [UA]
Не получилось у пиндосов наказать Эрдогана за дружбу с Путиным? Или получилось все как-раз? Накошмарили и поставили в стойло... Эрдоган сразу обвинил, живущего в США, типа оппозиционера...

прохожий
 2016.07.16 10:55 [UA]
Вчера Ходорковский ликовал и поддерживал переворот. Сегодня Обама уже высказался в поддержку Эрдогана. Все довольно мутно и непонятно.

Пушкин
 2016.07.16 11:00 [RU]
to 6543
мда, подпортил ты себе карму бесповоротно, и семье своей тоже...

прохожий
 2016.07.16 12:13 [UA]
> 6543 (2016.07.16 11:40 [UA])
Нападавшие на инкассаторов Ощадбанка бандиты оказались бойцами "Азова". В свое оправдание бойцы заявили, что им нужны гроши на борьбу с москалямы. Иди, выручай своих побратимов - они такие же "ненацисты", как и ты.

Николаевец
 2016.07.16 12:34 [T1]
> 100% (2016.07.16 08:59 [UA])
> Не получилось у пиндосов наказать Эрдогана за дружбу с Путиным?

Цель была не наказать, а напугать. Показать кто в стране хозяин - это же очевидно. Хотели бы наказать - работали бы гораздо глубже и устроили настоящий переворот - как это на Украине было.

Эрдоган пообещал наказать организаторов госпереворота

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 20:33]  
Назван простой способ очищения крови

[28.06 20:20]  
Самые необычные дегустаторы в мире. ФОТО

[28.06 20:19]  
47-летняя Дженнифер Лопес похвалилась идеальным прессом.ФОТО

[28.06 20:00]  
"До чего Petya страну довел": соцсети троллят хакерскую атаку. ФОТО

[28.06 19:43]  
Уникальная коллекция скейтбордов стоимостью полмиллиона долларов. ФОТО

[28.06 19:40]  
Сын Виктории Бекхэм шокировал родителей своим снимком.ФОТО

[28.06 19:21]  
"Сколько бутылок водки?": в Сети высмеяли появление «убийцы» киллера Вороненкова на россТВ

[28.06 19:00]  
Пара переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах. ФОТО

[28.06 18:41]  
На счастье: китайская бабушка задержала рейс самолета монеткой