Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Турции совершен военный переворот



Генштаб Турции заявил, что власть в стране захвачена, а руководство республики задержано. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам военных, все существующие международные отношения после переворота сохранятся.

Ранее в пятницу, 15 июля, премьер-министр Турции Бинали Йылдырым сообщил о попытке военного переворота в стране. «Группа военных, используя данные им полномочия и оружие, попытались совершить безответственные и противоправные действия», — сказал он. Глава правительства при этом добавил, что власти сделают все для поддержания спокойствия и порядка, и что виновные понесут самое суровое наказание.

 

 Государственное телевидение Турции прекратило вещание.Военные заняли главную площадь Стамбула - Таксим.

 

Появились сведения о том, что Эрдоган попросил политического убежища в Германии.

 

В Сети появилось несколько видео боестолкновений между полицией и военными в Стамбуле.

 

 

 

lenta.ru

 

 

 

Поделиться:
 


!!!
 2016.07.16 00:16 [UA]
Это был "правый сектор". По улицам были разбросаны визитки Яроша. )))

АБВ
 2016.07.16 00:16 [UA]
Это уже интересно. А кто здесь делать будет? Бандитские батальоны, или ВСУ?

Русич
 2016.07.16 00:21 [UA]
Все писта Эрдогану пришла в Турции переворот! Армия взяла власть в свои руки.Ракетным ударом уничтожена разведка Турции (курировшая ИГИЛ) ,разоружены полицаи,уничтожен полицейский спецназ,танки блокируют аэропорты ,перекрыты мосты через Босфор!

Свидомит
 2016.07.16 00:24 [TR]
Очередной хитрый план Михал Иваныча. Фсё, что бы отвлечь весь мир от Украины. А если серьезно, то отпускники и вежливые люди рулят. Если повезёт то и потрошенко с его гоп компанией отловят и посадят на кол рядом с пердюганычем.

Николаевец
 2016.07.16 00:27 [T1]
Не понравилось пиндоссам метания Эрдогана. А если что вдруг не нравится пиндоссам то как-бы сами собой военные перевороты случаются.   Сколько горя и смертей принесли и еще принесут миру США..

солянской
 2016.07.16 00:34 [RU]
> Минск стопицот (2016.07.16 00:16 [T1])
кому что, а вшивому баня. Кастрюля, здесь о Турции.

qwerty
 2016.07.16 00:36 [UA]
<удалено модератором>

Эрдоган
 2016.07.16 00:43 [TR]
Я живой, я легитимный!!! Завтра буду давать пресконференцию из Ростова. Зато будет с кем в шашки сыграть и на рыбалку сходить и золотыми батонами помериться.

86
 2016.07.16 00:44 [UA]
<удалено модератором>

Вот так
 2016.07.16 00:44 [RU]
Америкосы в смоей манере решают вопросы с теми кто их не слушается. Потрошенко щас еще больше запоет о любви и братсве америке.

qwerty
 2016.07.16 00:47 [UA]
> местный (2016.07.16 00:29 [T1])
В твоих влажных мечтах это уже третий год происходит, а в это время что дядя Вова мочит всяких пердоганов с их игил в сортире....

Факт на лицо.
 2016.07.16 00:50 [UA]
> местный (2016.07.16 00:29 [T1])
Пока что, вонь идёт от тебя.

Кацапчук
 2016.07.16 00:51 [RU]
Пока толком ничего не известно. Может пиндосы подсуетились, а может военных и бизнес задолбала политика Пердугана.В общем, пожуем-увидим.

qwerty
 2016.07.16 01:04 [UA]
> имхо (2016.07.16 00:57 [T1])
Ага, только переговоров еще небыло, не помирились как то...... да и доверия к пердогану нет ни у кого, и как думаю особенно у КГБиста со стажем....

Геморрой
 2016.07.16 01:05 [UA]
Сразу вспомнился новый ростовчанин с его "Аааастанавитесь!" )))

повар
 2016.07.16 01:09 [UA]
Кондитера ждет тоже самое!

инфо
 2016.07.16 01:11 [RU]
Президент Турции обвинил в попытке государственного переворота сторонников проживающего в США оппозиционного проповедника Гюлена.

Тимур
 2016.07.16 01:11 [UA]
American summer is coming

Русич
 2016.07.16 01:13 [UA]
В Анкаре нанесены ракетно-бомбовые удары по управлению полиции и жандармерии.Много полицаев,жандармов и разведчиков сегодня зажмурится.

бревно в око
 2016.07.16 01:14 [RU]
А по сути чего искать виновных, разве этот человек не заслуживает судьбы  Садама Хусейна?

АБВ
 2016.07.16 01:30 [UA]
Эй УКРАЙИНСЬКИ ДЕПУТАТЫ! Ласково просымо на видпочинок до Туретчины! (Генштаб вооружённых сил Турции). Вас ждёт прекрасный отдых и незабываемые экстремальные впечатления. Раз у Вас с Вами вошкаются, здесь покажут, что с Вами надо делать.

mm
 2016.07.16 01:32 [UA]
Да тут же все понятно, как всегда, только налаживают отношение с Россией, сразу начинаются проблемы в стране. Привет США

qwerty
 2016.07.16 01:32 [UA]
> золотой батон эрдогана (2016.07.16 01:14 [T1])
А что там с чартерами из Германии или Австрии... и как сильнейшая армия на континенте будет своих хохулов от туда вытягивать, мы авиасообщение то вообще не прерывали...

Уродам из кремля
 2016.07.16 07:19 [UA]
<удалено модератором>

Факт.
 2016.07.16 07:57 [UA]
<удалено модератором>

11111
 2016.07.16 09:49 [UA]
> имхо (2016.07.16 00:57 [T1])
Кремлю бояться некого! У них Путин, а не Янукович, ядерное оружие.

джудасы лоханулись
 2016.07.16 10:11 [RU]
<удалено модератором>

мда
 2016.07.16 11:40 [UA]
вот так выйди замуж за турка-сразу попадёшь в страну военных действий. Нах нада

123
 2016.07.16 12:48 [MT]
Ватаны, ну вы определитесь, вы ЗА перевороты или против? А то  укромайдан дерьмом поливаете, а турецкий майдан поддерживаете! А Эрдоган то легитимный)))

В Турции совершен военный переворот

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 11:52]  
Собака притворилась ребенком, чтобы привлечь внимание. Видео

[25.04 11:40]  
Темные здания из разных стран мира. ФОТО

[25.04 11:22]  
Крысы подрались из-за лакомства. Видео

[25.04 11:19]  
Известную украинскую певицу заподозрили в беременности. ФОТО

[25.04 11:00]  
Индийский повар жарит рыбу в кипящем масле голыми руками. ФОТО

[25.04 10:41]  
Жанна Бадоева покорила своей естественной красотой. ФОТО

[25.04 10:40]  
Принца Уильяма облили водой на улице. Видео

[25.04 10:30]