Пассажир маршрутки вчерашней аварии скончалась в больнице

15.07.2016 в 22:22

Женщина-пассажир, которая ехала в маршрутке «Николаев-Коблево» от полученных травм скончалась в больнице.

После жуткого ДТП, которое произошло на трассе Одесса-Николаев при участии маршрутки и зерновоза «Рено», 16 человек были госпитализированы, двое из них находились в тяжелом состоянии.

Когда пострадавших, доставили в больницу, женщина-пассажир от полученных травм скончалась. Таким образом, количество погибших в столкновении зерновоза и маршрутки увеличилось до двух человек.

На данный момент в больнице с травмами различной степени находятся 15 человек. Один из них в тяжелом состоянии.

Напомним, как сообщали «Новости-N» маршрутка ехала по трассе из Николаева в Коблево. Не доезжая до села Чапаевка на встречную полосу неожиданно выехал зерновоз «Рено» с полуприцепом. Водитель маршрутки пытался уйти от столкновения влево, однако «Рено» всё же ударил «Мерседес» в заднюю часть. От мощного удара маршрутка слетела в кювет и перевернулась.

В маршрутке ехали 18 пассажиров и водитель.

В результате столкновения одна из пассажирок погибла на месте происшествия — несчастной оторвало голову.

Водитель зерновоза, по вине которого произошла авария, задержан полицией. Как выяснилось, он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

При освидетельствовании на алкотестере «Драгер» был показан результат 2, 68 промилле алкоголя в крови при допустимой норме 0,2.

 

Комментарии (10)
кира
15.07.2016 в 22:36 | UA

бедные люди , водилу кастрировать козла

Николай
15.07.2016 в 23:21 | UA

Ну и чё? помогло поднятие штрафов?
Закрывать козлов пьяных за рулём на годик и прав лишать навсегда как потенциальных убийц.
Не умеют пить пусть пешком ходят.

qwerty
15.07.2016 в 23:37 | UA

> Николай (2016.07.15 23:21 [UA])
Поддерживаю, и не на годик а на 5, но тогда коррупционная составляющая в разы возрастет.....

Автолюбитель
16.07.2016 в 00:44 | UA

Уважаемый новый прокурор Николаевской области! А не хотите ли Вы взять на личный контроль ход расследования этого дела и дать полную и справедливую оценку всем виновным участникам (соучастникам) данного ДТП? А именно:
1. Владельца и водителя "маршрутки" (наличие соответствующих разрешительных документов на перевозку пассажиров и технического состояния транспортного средства);
2. Владелец "зерновоза" (наличие соответствующих разрешительных документов на перевозку грузов, правомерность передачи транспортного средства другому лицу, т.е. наличие документального оформления трудовых взаимоотношений с водителем, наличие контроля и соответствующих документов о проверке состояния водителя при выезде на маршрут );
3. Водитель - пьян. Тут как бы и говорить больше нечего. Всё остальное кажется уже детскими шалостями....
4. Доблестные сотрудники новой патрульной полиции и их, не менее доблестное, руководство. (каким образом осуществляется контроль и обеспечение безопасности движения на дорогах области при полном игнорировании автоперевозчиками требований Государственного агентст

Дааааааа.
16.07.2016 в 00:44 | UA

Час прийшов ці блядські зерновози палити. Дороги гроблять, людей вбивають.

Автолюбитель
16.07.2016 в 00:45 | UA

> Автолюбитель (2016.07.16 00:44 [UA])
требований Государственного агентства "Автомобильных дорог Украины" "О запрете движения грузового автотранспорта в период времени с 08:00 часов до 23:00 часов при температуре воздуха выше чем + 28 градусов по Цельсию"???!!!)

повар
16.07.2016 в 01:14 | UA

Плять, ну поставь ты машину и нажирайся сколько хочешь! Нет, выпьют и за руль садятся твари!

Ник
16.07.2016 в 08:47 | UA

ГАИ верните на дороги! Нашим людям нужен гаишник на каждом шагу. И желательно с дубиной!!!

Алекс
16.07.2016 в 10:49 | UA

Как я с тобой согласен на счет Гайцов, когда были гаишники, реально толку больше было, лично боялся привышать, ибо раставаться с бабосами не хотелось..

Грицюк
16.07.2016 в 16:55 | UA

В нашей работе бабки это самое главное.Египет нынче дорогой.