Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пассажир маршрутки вчерашней аварии скончалась в больнице



 

Женщина-пассажир, которая ехала в маршрутке «Николаев-Коблево» от полученных травм скончалась в больнице.

 

После жуткого ДТП, которое произошло на трассе Одесса-Николаев при участии маршрутки и зерновоза «Рено», 16 человек были госпитализированы, двое из них находились в тяжелом состоянии.

 

Когда пострадавших, доставили в больницу, женщина-пассажир от полученных травм скончалась. Таким образом, количество погибших в столкновении зерновоза и маршрутки увеличилось до двух человек.

 

На данный момент в больнице с травмами различной степени находятся 15 человек. Один из них в тяжелом состоянии.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N» маршрутка ехала по трассе из Николаева в Коблево. Не доезжая до села Чапаевка на встречную полосу неожиданно выехал зерновоз «Рено» с полуприцепом. Водитель маршрутки пытался уйти от столкновения влево, однако «Рено» всё же ударил «Мерседес» в заднюю часть. От мощного удара маршрутка слетела в кювет и перевернулась.

 

В маршрутке ехали 18 пассажиров и водитель.

 

В результате столкновения одна из пассажирок погибла на месте происшествия — несчастной оторвало голову.

 

 

Водитель зерновоза, по вине которого произошла авария, задержан полицией. Как выяснилось, он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

 

При освидетельствовании на алкотестере «Драгер» был показан результат 2, 68 промилле алкоголя в крови при допустимой норме 0,2.

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


кира
 2016.07.15 22:36 [UA]
бедные люди , водилу кастрировать козла

Николай
 2016.07.15 23:21 [UA]
Ну и чё? помогло поднятие штрафов?
Закрывать козлов пьяных за рулём на годик и прав лишать навсегда как потенциальных убийц.
Не умеют пить пусть пешком ходят.

qwerty
 2016.07.15 23:37 [UA]
> Николай (2016.07.15 23:21 [UA])
Поддерживаю, и не на годик а на 5, но тогда коррупционная составляющая в разы возрастет.....

Автолюбитель
 2016.07.16 00:44 [UA]
Уважаемый новый прокурор Николаевской области! 	А не хотите ли Вы взять на личный контроль ход расследования этого дела и дать полную и справедливую оценку всем виновным участникам (соучастникам) данного ДТП?  А именно:
1. Владельца и водителя "маршрутки" (наличие соответствующих разрешительных документов на перевозку пассажиров и технического состояния транспортного средства);
2. Владелец "зерновоза" (наличие соответствующих разрешительных документов на перевозку грузов, правомерность передачи транспортного средства другому лицу, т.е. наличие документального оформления трудовых взаимоотношений с водителем, наличие контроля и соответствующих документов о проверке состояния водителя при выезде на маршрут );
3. Водитель - пьян. Тут как бы и говорить больше нечего. Всё остальное кажется уже детскими шалостями....
4. Доблестные сотрудники новой патрульной полиции и их, не менее доблестное, руководство. (каким образом осуществляется контроль и обеспечение безопасности движения на дорогах области при полном игнорировании автоперевозчиками требований Государственного агентст

Дааааааа.
 2016.07.16 00:44 [UA]
Час прийшов ці блядські зерновози палити. Дороги гроблять, людей вбивають.

Автолюбитель
 2016.07.16 00:45 [UA]
> Автолюбитель (2016.07.16 00:44 [UA])
требований Государственного агентства "Автомобильных дорог Украины" "О запрете движения грузового автотранспорта в период времени с 08:00 часов до 23:00 часов при температуре воздуха выше чем + 28 градусов по Цельсию"???!!!)

повар
 2016.07.16 01:14 [UA]
Плять, ну поставь ты машину и нажирайся сколько хочешь! Нет, выпьют и за руль садятся твари!

Ник
 2016.07.16 08:47 [UA]
ГАИ верните на дороги! Нашим людям нужен гаишник на каждом шагу. И желательно с дубиной!!!

Алекс
 2016.07.16 10:49 [UA]
Как я с тобой согласен на счет Гайцов, когда были гаишники, реально толку больше было, лично боялся привышать, ибо раставаться с бабосами не хотелось..

Грицюк
 2016.07.16 16:55 [UA]
В нашей работе бабки это самое главное.Египет нынче дорогой.

Пассажир маршрутки вчерашней аварии скончалась в больнице

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 11:50]  
Ученые: Забывчивость делает людей умнее

[25.06 11:49]  
В сети стремительно набирает просмотры видео запорожского комика

[25.06 11:46]  
Меланья Трамп на свадьбе еврейского друга, и другие наряды первой леди США

[25.06 11:44]  
В Италии вернулась к работе модель, в которую плеснули кислотой

[25.06 11:29]  
Эти ягоды особенно полезны для здоровья сердечно-сосудистой системы

[25.06 11:24]  
Внучка Софии Ротару решила жить в Англии

[25.06 11:23]  
Нацистская Германия в подборке красноречивых снимков. Фото. ФОТО

[25.06 10:41]  
Забавная подборка свадебных фото

[25.06 10:39]  
Дженнифер Лопес похвалилась результатами тренировок. ФОТО