Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пьяный водитель на зерновозе протаранил маршрутку "Николаев-Коблево"



 

Вечером в пятницу, 15 июля на трассе Одесса-Николаев в районе села Чапаевка столкнулись маршрутка Николаев-Коблево и седельный тягач «Рено» с полуприцепом.

 

Маршрутка ехала по трассе из Николаева в Коблево. Не доезжая до села Чапаевка на встречную полосу неожиданно выехал зерновоз «Рено» с полуприцепом. Водитель маршрутки пытался уйти от столкновения влево, однако «Рено» всё же ударил «Мерседес» в заднюю часть. От мощного удара маршрутка слетела в кювет и перевернулась.

 

В маршрутке ехали 18 пассажиров и водитель.

 

В результате столкновения одна из пассажирок погибла на месте происшествия — несчастной оторвало голову. Еще 16 человек с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Состояние двоих пассажиров расценивается, как тяжелое.

 

Водитель зерновоза, по вине которого произошла авария, задержан полицией. Как выяснилось, он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

 

При освидетельствовании на алкотестере «Драгер» был показан результат 2, 68 промилле алкоголя в крови при допустимой норме 0,2.

 

Водителя под охраной отправили для медицинского свидетельства в Наркологическую лабораторию в Николаеве.

 

На место происшествия прибыло ГУ Нацполиции Николаевской области, следователи, эксперты проводят первоочередные следственные действия.

 

 

Как удалось выяснить «Новостям-N», водитель зерновоза — житель города Николаева. По его собственным словам, водительский стаж у него — 33 года. Похоже он еще не осознает, что натворил. На вопрос нашего корреспондента, употреблял ли он сегодня спиртные напитки водитель ответил: «нет», но добавил, что вчера у него был день рождения, на котором он крепко выпил.

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


Судья Дред
 2016.07.15 21:21 [UA]
Задолбали эти зерновозы кругом :и в Николаеве и по трассе ,водила пьяная тварь ему бы лучше голову оторвало!!

не указано
 2016.07.15 21:22 [UA]
маршрутки почти все переделаны из грузовиков. Пары кресел прикручены к полу болтами на 10 на минимально расстоянии. Это всего лишь незначительное столкновение. Что было бы при более серьезном ударе?

Саня
 2016.07.15 21:54 [UA]
Це зрада!

людоед
 2016.07.15 21:55 [UA]
Тварей-водил зерновозов - жечь нах..р вместе с их говновозами! Задолбали! Пьяные дебильные хари их повсюду!

Геморрой
 2016.07.15 22:01 [UA]
> Саня (2016.07.15 21:54 [UA])
Ты баран

Для скотов зерновиков
 2016.07.15 22:09 [UA]
Вчера один из  ваших дятлов  с пеной у рта доказывал, что  он кормит весь город. Ну и что, докормили, пидары...

Житомасон
 2016.07.15 22:17 [T1]
С водилой зерновоза все ясно.
В понедельник два клоуна на зерновозах в районе Половинок умудриль смять в лепешку грузовой фургон. Водилу тогда вырезали из кабины и отвезли в больничку , кстати, а как он?
..........
А теперь простые и тупые вопросы по машрутке.
С женщиной без головы все ясно. Без головы жить невозможно.
- А как эта женщина, когда её голова была еще на месте, оказалась в этой маршрутке?
Проходила мимо автовокзала, услышала громкий крик "Коблево, Коблево!" и села в микроавтобус, потом отдала деньги водителю.
И таких еще 17 пассажиров.
- Чей маршрут?
- Чья маршрутка?
- Кто водитель?
- Кто владелец микроавтобуса?
- Как он попал на маршрут?
- Сколько стоит попасть на маршрут? /500 баксов/.
- Кто страховщик?
- Где билеты как подтверждение ?
- Это тот самый маршрут, котрый не может закрыть даже еврей Сенкевич или другой?
- Почему водитель маршрутки ушел влево?
- Где его тормозной путь?
Три дня назад именно на этом участке дороги сидел патруль полицаев и контролировал движение в сторону Николаева, где они были сегодня.

Vaki
 2016.07.15 22:18 [UA]
Рано, чи пізно, але щось повинно трапитись, що б проблемою зерновозної саранчі зайнялись на висшому рівні. І, можете запам'ятати ці слова - це тілько початок. Невдовзі, трапиться щось набагато глобальніше та більш кривавіше.
Доречі, чи пам'ятає хтось, як в черзі в порт Южний, водіїв до смерті забивали за те, що мали намір поза чергою піти? Ну, про відкривання бортів я вже мовчу.

Быдло
 2016.07.15 22:28 [UA]
Афигеть!!!! Пьяный на зерновозе!!! На этой махине по одесской трассе... там и трезвому страшно ехать... а где полиция была???? Почему они его выявили уже по факту трагедии.... а почему не ДО???? Таким образом, обеспечили бы людям выходные на море... а так горе....

ЗемлячоК
 2016.07.15 22:42 [UA]
> Быдло (2016.07.15 22:28 [UA])
По єтому водила зерновоза и бухнул, чтобі не біло страшно ехать по Одесской трассе.

)))
 2016.07.15 22:56 [UA]
так это на видео этот бык под ником ВОДИЛА ЗЕРНОВОЗА 100%это он))))возит по 20 тонн бухой и кричит всем борта раскрою ))))жаль не услышим больше его на сайте((

Жесть
 2016.07.15 23:08 [UA]
Ехал там сегодня вечером, ужасно... Я всегда опасаюсь этой трассы хоть и состояние отличное у нее. Только вот почему не сделать по 2 полосы плюс отбойник, сколько еще надо трупов?

?
 2016.07.15 23:10 [UA]
Водители фур сидят целый день пока солнце печёт на стоянках - и пьют от нечего делать, а потом трогаются в путь.

не указано
 2016.07.15 23:44 [UA]
Кстати да. По документам это не маршрутка, а частный авто. Вёз типа попутных.

Автолюбитель
 2016.07.16 00:40 [UA]
Уважаемый новый прокурор Николаевской области!
А не хотите ли Вы взять на личный контроль ход расследования этого дела и дать полную и справедливую оценку всем виновным участникам (соучастникам) данного ДТП?
А именно:
1. Владельца и водителя "маршрутки" (наличие соответствующих разрешительных документов на перевозку пассажиров и технического состояния транспортного средства);
2. Владелец "зерновоза" (наличие соответствующих разрешительных документов на перевозку грузов, правомерность передачи транспортного средства другому лицу, т.е. наличие документального оформления трудовых взаимоотношений с водителем, наличие контроля и соответствующих документов о проверке состояния водителя при выезде на маршрут );
3. Водитель - пьян. Тут как бы и говорить больше нечего. Всё остальное кажется уже детскими шалостями....
4. Доблестные сотрудники новой патрульной полиции и их, не менее доблестное, руководство. (каким образом осуществляется контроль и обеспечение безопасности движения на дорогах области при полном игнорировании автоперевозчиками требований Государственного агентс

Автолюбитель
 2016.07.16 00:41 [UA]
> Автолюбитель (2016.07.16 00:40 [UA])
требований Государственного агентства "Автомобильных дорог Украины" "О запрете движения грузового автотранспорта в период времени с 08:00 часов до 23:00 часов при температуре воздуха выше чем + 28 градусов по Цельсию"???!!!)

перекроем зерновозам путь
 2016.07.16 00:58 [UA]
Высыпем в один прекрасный день все на дороги и не дадим вообще въехать в город. Никого они не кормят, а только себя!!!Пусть свою з/п озвучат-даже маршрутчики позавидуют.

123
 2016.07.16 01:25 [ES]
> Жесть (2016.07.15 23:08 [UA])
Что бы сделать по две полосы и отбойник, нужны гроши, а их нет.

Дмитрий
 2016.07.16 03:08 [UA]
У кого нету денег?

вот
 2016.07.16 11:17 [UA]
токо не надо на водилу маршрутки гнать-чел вёз людей. а с документами или нет-это его дело. Это не так важно. Он был трезвый. И занимался полезным делом. Водилы на Коблево и в Одессу всегда хорошо возят. Там барахляных водил не держат. а вот водила на зерновозе-бухой за рулём. к нему и вопросы все. И вообще-маршрутка - это же не каскадёрская машина чтобы на ней от зерновозов уворачиваться. Этих зерновозчиков надо в три шеи гнать на просёлочные дороги. Нечего им по трассам высокоскоростным шастать.

я
 2016.07.16 11:23 [UA]
тожа скоро в Коблево на море поеду. и не дай бог мне такой зерновоз на пути попадётся. Лучше пусть заранее коридор из копов по всей трассе до Коблево выставляют чтобы движение регулировали и не допускали появление пьяни на трассе. а вообще маршрутчикам надо двустволку иметь-увидел что на него зерновоз катит-сразу припечатал пьяного зерновозчика и всё-нету никакой аварии

Лось ( )
 2016.07.16 12:38 [UA]
Водила бухал явно долго,а тут хозяин звонит срочно на загрузку.Лето,жара,разморило и уснул за рулем.

Очевидец
 2016.07.16 13:19 [UA]
Все что случилось , произошло из
За людей которые должны быть очень ответственными! Но хотел бы отметить , что полицейские вели себя не профессионально , скорые было всего две как сказали полицейские выделили из района, медики приехали желторотики студенты не осмотрев всех забрали четверых. И уехали не сделав уколы пострадавшим хотя-бы обезбаливающий или антишоковые. К тяжёлым даже не подошли не отреагировали на просьбу тех кто находился рядом с пострадавшими! Только после требований водителей начали вызывать из Николаева им ехать в среднем 20-30минут! Первые скорые были просто уазы кроме ящика ничего не было. Потом подтянулись две скорых с оборудованием из Николаева а время ушло ! Вот так в стране бардак беднота нет никакой помощи и можно только надеяться на себя и на таких же неравнодушных водителей! Хотел бы отметить водителя наверное медик ,начал оказывать первую медицинскую помощь пострадавшим спасибо ему и другим водителям за то что не остались в стороне!!!!

Житомасон
 2016.07.16 14:03 [T1]
> Очевидец (2016.07.16 13:19 [UA])
Хотел бы отметить
водителя
наверное медик ,
начал оказывать первую медицинскую помощь пострадавшим спасибо ему и другим водителям за то что не остались в стороне!!!!
..................
Водитель чего?

Очевидец
 2016.07.16 16:04 [UA]
Все что случилось , произошло из
За людей которые должны быть очень ответственными! Но хотел бы отметить , что полицейские вели себя не профессионально , скорые было всего две как сказали полицейские выделили из района, медики приехали желторотики студенты не осмотрев всех забрали четверых. И уехали не сделав уколы пострадавшим хотя-бы обезбаливающий или антишоковые. К тяжёлым даже не подошли не отреагировали на просьбу тех кто находился рядом с пострадавшими! Только после требований водителей начали вызывать из Николаева им ехать в среднем 20-30минут! Первые скорые были просто уазы кроме ящика ничего не было. Потом подтянулись две скорых с оборудованием из Николаева а время ушло ! Вот так в стране бардак беднота нет никакой помощи и можно только надеяться на себя и на таких же неравнодушных водителей! Хотел бы отметить водителя наверное медик ,начал оказывать первую медицинскую помощь пострадавшим спасибо ему и другим водителям за то что не остались в стороне!!!!

Очевидец
 2016.07.16 16:10 [UA]
Водитель легкового автомобиля проезжающего мимо марку не запомнил извините, от увиденного был в шоке.

Фашист ( )
 2016.07.16 19:17 [UA]
если не будет етой саранчи зерновозной ваш город обеднел бы до крику хрен бы кто что делал а так каждый порт за то что в него заежает определенное количество зерновозов башляет Мерикову а он пару процентов выделяет на город а ето колосальные деньги не одни налоги  сколько  не приносят  небыло  б зерновозов сосали бы вы член етого водилы пяного и жыли бы в конченом городе засраном бомжами вот такая истина придурки туполобые

Пьяный водитель на зерновозе протаранил маршрутку "Николаев-Коблево"

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 11:38]  
Кормилицей маленького леопарда стала львица. ФОТО

[21.07 11:23]  
В Сети смеются над реакцией боевиков на заявление Суркова. ФОТО

[21.07 11:20]  
Полина Гагарина порадовала стройной фигурой в купальнике. ФОТО

[21.07 11:00]  
Странные находки, обнаруженные на пляжах. ФОТО

[21.07 10:40]  
Дженнифер Лопес неприятно удивила вульгарным снимком. ФОТО

[21.07 10:37]  
Мужские кабинки для ожидания жен во время шопинга. ФОТО

[21.07 10:31]  
Врачи рассказали, сколько нужно пить воды на самом деле

[21.07 10:24]  
Самые необычные МАЗы. ФОТО

[21.07 10:03]  
Китайские изобретатели придумали зонтик-дождевик. ФОТО