Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Патрульная полиция получила новые автомобили



В МВД представили новые полицейские автомобили Mitsubishi Outlander PHEV версии 2016 года, сообщает в Facebook глава ведомства Арсен Аваков.


Предложенная модель, доукомплектованная рацией, видеорегистратором, проблесковыми маячками и системами зарядки аккумуляторов.

 

Аваков напомнил, что Украина получит 651 автомобиль в рамках внебюджетной программы, в счет оплаты квоты по Киотскому протоколу.

 

Он также отметил, что автомобиль расходует 2 литра бензина на 100 километров. "Использование этих великолепных современных автомобилей в эксплуатации - позволит сэкономить на топливе 330 млн. грн.. помимо существенного сокращения объема выхлопных газов", - написал Аваков.

 

Поделиться:
 


Я
 2016.07.15 15:18 [UA]
.... сэкономить на топливе 330 млн. грн..

Отлично! А сколько потрачено на эти автомобили? Кто знает, сколько такая машинка стоит? Может себе прикупить? 2 литра на 100 км- это нормально..., дешевле даже чем на газе.

111-555
 2016.07.15 15:19 [UA]
Насколько их хватит?

Фитюня
 2016.07.15 15:26 [UA]
Они и на самокаты "гуляй нога" незаработали

Билли Бонс.
 2016.07.15 15:29 [RU]
Если бы Аваков посадил полицию на Москвичи 2140-точно бы была экономия. Машину после аварии хоть в метал можно сдать. При таком уровне водительской подготовки у полицейских - экономии не будет.

Казак
 2016.07.15 15:42 [RU]
В России такой автомобиль стоит 2млн 500тыс рублей. Модель 2015г

2222
 2016.07.15 15:59 [UA]
> Я (2016.07.15 15:18 [UA])
ну как бы в рамках киотского договора- бесплатно должно быть

er
 2016.07.15 15:59 [RU]
Каких-то 26 млн. долларов... мелочи жизни

123
 2016.07.15 16:24 [UA]
ЦЕНА   ТАКОЙ   МАШИНЫ   В  ЕВРОПЕ(ГЕРМАНИЯ)  -  ОТ 40000 ЕВРО !!!!!!!!!!!!!!

Ніко
 2016.07.15 16:59 [UA]
Нічо так краща за Уаз Патріот, мабуть тут не треба виламувати двері щоб потрапити в авто.

Билли Бонс.
 2016.07.15 17:01 [RU]
> 6543 (2016.07.15 16:22 [UA])
О!!! Чмо водопойское проснулось. Прокукарекай что то умное..

Фитюня
 2016.07.15 17:22 [UA]
<удалено модератором>

Как-то так...
 2016.07.15 17:29 [UA]
Ну как можно этим дебилам недоразвитым доверять автомобили, а тем более такие дорогостоящие??? О какой экономии этот ворюга Аваков тут сопли жует?

Николаевец
 2016.07.15 18:27 [T1]
Тойоты побили, теперь будут Митсубиши бить...  Напомнило стишок Чуковского

"Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели
И ждем, не дождемся,
Когда же ты снова пришлешь
К нашему ужину
Дюжину
Новых и сладких калош!"

Вот бы кому-нибудь пришла в голову патриотическая идея сделать заказ ЗАЗу. Чтобы хоть как-то поддержать загибающегося в суровых муках отечественного производителя автохлама.... Но видно патриотом совсем других стран является Аваков...

Наставник
 2016.07.15 20:01 [UA]
Не один спец не спросит, а какова заправка аккумуляторов по новой цене на электроэнергию.

АБВ
 2016.07.16 00:37 [UA]
> cэнбин (2016.07.15 16:02 [UA])
....А что Приусы уже все перебили?...
Спишут, перекрасят, по остаточной стоимости металлолома купят, сами ездить будут.

321
 2016.07.16 03:31 [ES]
а почему не "бентли"?

Патрульная полиция получила новые автомобили

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 06:20]  
В Москве экстренно госпитализировали легендарного российского актера

[25.02 06:02]  
Медики подсказали, как правильно мыть руки

[25.02 05:41]  
LOBODA призналась в своей проблеме

[25.02 05:00]  
Этот напиток невероятно эффективен для снижения уровня холестерина

[25.02 04:56]  
Украина показала на выставке в ОАЭ новый боевой вертолет

[25.02 01:19]  
Беременная Анна Седокова попросила совета у поклонников

[25.02 01:00]  
Названы самые частые ошибки желающих похудеть

[25.02 00:40]  
Мадонна показала своих приемных детей. ФОТО

[25.02 00:03]  
Группа NIKITA ищет новых участниц