Вследствие теракта в Ницце один украинец погиб, один ранен, - МИД

15.07.2016 в 11:21

В результате теракта в Ницце погиб один гражданин Украины, еще один получил ранения. Об этом в Тwitter сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

"1 украинский гражданин погиб, 1 ранен в Ницце. Мои искренние соболезнования. Наши консулы работают круглосуточно с французскими властями", - написал он.

 
Напомним, что количество жертв теракта в Ницце выросло до 84.

Комментарии (21)
Шакнудли
15.07.2016 в 11:29 | UA

Хотелось бы побольше карикатур в журнале

.............
15.07.2016 в 11:30 | UA

Модератор, заблокируйте комментарии.
Николаевцы, не будь мразями, как не стыдно высмеивать трагедию????

Какое сердобольное чмо!
15.07.2016 в 12:20 | UA

<удалено модератором>

Дерьмо ты, бандеровское!
15.07.2016 в 12:20 | UA

> Горожанин (2016.07.15 11:56 [UA])

А не горожанин...

Русич
15.07.2016 в 12:23 | UA

Прилетела ответка от муслимов чьи страны уничтожила элита и политики Франции,ну а что хомячки хотели безнаказанно грабить и уничтожать третьи страны ,а самим красиво тусоваться на набережных и пересчитывать кэш?

Геморрой
15.07.2016 в 12:47 | UA

<удалено модератором>

Ну ты и дурак!
15.07.2016 в 12:59 | UA

> Геморрой (2016.07.15 12:47 [UA])

Дружище, ты реально тупорылый! Ты в каком измерении живёшь, даун? Уже б лучше молчал бы и не позорился, показывая всем свою тупость.

Русич
15.07.2016 в 13:50 | UA

> cэнбин (2016.07.15 12:50 [UA])
Не смеши мои носки.. ага видели все как Франция вытаскивала Ливию ковровыми бомбардировками вместе с НАТО и США,в Ливию на заработки ездили из Туниса,Ебипта,Турции ,Европы и Украины в том числе,а теперь что - государства нет ,идет междуусобица,куча террористов и шаровая нефть для стран ЕС и США.И после того, как Франция, как ты пишешь за уши вытащила Ливию там появились ИГИЛовцы -созданные ЦРУ США марионетки.Оцэ так пэрэмога.Иди ты на куй вместе со своими либеральными жидами-питорасами,гореть вам питорам в аду при жизни еще.

Русич
15.07.2016 в 16:13 | UA

> cэнбин (2016.07.15 14:05 [UA])
И Лев Николаевич Толстой бородатый , людей благородных любя как узнавал ,что общался с пархатым так чувствовал хуже себя... как поется в одной песне.Да расскажи это в Алжире,Марокко,Ливии и Тунисе,что им не нужно было государство.Собственно Франция и Италия туда свое рыло всунули так как там были нужные им ресурсы.А в Турции теракты и война не прекращалась,ты забыл что там живут курды(персидские цигане этакие),которые давно хотят заиметь свое государство имеют полное право.Да РФ ипашит все что шевелется и потому имеет успех,было бы удивительно если бы созданные ЦРУ США ИГИЛ с кучей западноевропейских гражданских специалистов вдруг резко начали херачить США.Не встретимся мы с тобой в аду,потому что мне там не место.

Геморрой
15.07.2016 в 17:27 | UA

<удалено модератором>

Русич
15.07.2016 в 17:30 | UA

> cэнбин (2016.07.15 17:01 [UA])
Лезишь ты за луком сэнбин ох лезишь.Алжир был колонией Франции и только благодаря существованию СССР и при поддержки СССР страны Африки получили свободу от колониализма.Ну как можно задавить более 20 миллионный народ? Ты такой смешной.Тем более персюков.Анреал.

Гавноеду геморрою
15.07.2016 в 17:40 | UA

> Геморрой (2016.07.15 17:27 [UA])

Сменится власть, вообще под суд пойдёшь, за то что был на майдане и принимал участие в государственном перевороте. Или ты, петух опущенный, думаешь что всё таким как ты сойдёт с рук. Тренируйся мыть парашу, утырок.

Геморрой
15.07.2016 в 20:40 | UA

> Гавноеду геморрою (2016.07.15 17:40 [UA])
Ну так приди, вафёл ебливый, и накажи меня. Хули ты ждешь смены власти? Докажи, что ты не тварь дрожащая, и что ты не сосёшь маленький хуёк плешивого властелина кремля.

Русич
15.07.2016 в 21:00 | UA

> Геморрой (2016.07.15 20:40 [UA])
Ты и так богом обижен

Геморрой
15.07.2016 в 21:06 | UA

> Житомасон (2016.07.15 17:30 [T1])
Скажи, ты же считаешь, что все террористы должны быть размазаны как сопля. Так Каддафи сам является одним из организаторов терракта - взрыва самолета над Локберри в 88 году. Так что награда нашла своего героя. Опять таки, если все ливийцы так безраздельно обожали Каддафи, с хуя ли его самого толпа растерзала, а потом как кусок говядины выставляли на потеху народу в холодильнике?

Русич
15.07.2016 в 21:15 | UA

> Геморрой (2016.07.15 21:06 [UA])
Ага,конечно Каддафи никакого отношения к этому не имеет его вынудили выплатить компенсации ,сами спецслужбы устроили этот теракт,а перед тем как взорвался самолет с него сняли сына одного миллионера))))

Русич
15.07.2016 в 21:16 | UA

> Геморрой (2016.07.15 21:06 [UA])
Каддафи взят в плен французским спецназом и отдан на растерзание ипанутым исламистам подконтрольным спецслужбам.

Житомасон
15.07.2016 в 22:25 | T1

> Русич (2016.07.15 21:15 [UA])

> Русич (2016.07.15 21:16 [UA])
.................
Абсолютно верно.
Французский спецназ еще и наводил террористов на колонну с Каддафи. Полный комплект преступлений.
А вот за иранский Боинг сбитый ракетой в 1988 г. с американского крейсера над Персидским заливом никто даже не извинился. Погибло 290 человек, в том числе 66 детей.
Да и за убитых над донбассом малазийцев порошенко не спешит извиняться.

Геморрой
15.07.2016 в 23:45 | UA

> Житомасон (2016.07.15 22:25 [T1])
Голландцы осень обнародуют результат расследований по mh17. "Тогда увидим, кто где стал".

Русич
16.07.2016 в 00:10 | UA

> Геморрой (2016.07.15 23:45 [UA])
Все писта Эрдогану пришла в Турции переворот! Армия взяла власть в свои руки.Ракетным ударом уничтожена разведка Турции (курировшая ИГИЛ) ,разоружены полицаи,уничтожен полицейский спецназ,танки блокируют аэропорты ,перекрыты мосты через Босфор!

тнт
16.07.2016 в 09:33 | UA

<удалено модератором>