Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Комитет Конгресса США утвердил резолюцию об усилении санкций против РФ



Комитет по иностранным делам палаты представителей Конгресса США одобрил резолюцию и рекомендовал палате принять законопроект H.R.5094 под названием "О поддержке стабильности и демократии в Украине", который подразумевает усиление санкций в отношении России, передает ZN.ua.

Соавторами документа выступили 15 членов Палаты представителей, представляющих Демократическую и Республиканскую партии. Проект закона утверждает на законодательном уровне сохранение санкций против России до полного выполнения ею минских договоренностей, а также пока будет продолжаться российская оккупация Крыма.

Документ также запрещает признание Соединенными Штатами российской аннексии Крыма. В тексте содержится требование к главе Госдепартамента США разработать и начать воплощать стратегию противодействия российской дезинформации и пропаганде, направленной против населения стран, граничащих с Россией.

Кроме того, Совет управляющих по вопросам вещания США должен создать Крымскотатарскую службу вещания, подчиненную Украинской службе вещания, для трансляции программ на крымскотатарском языке на территорию Крыма.

Законопроект предусматривает также создание Международного консорциума с участием США, других государств, многосторонних структур, инвесторов и страховых компаний для совместного гарантирования возможных инвестиционных рисков. Этот пункт направлен на содействие вливанию частных инвестиций в Украину.

Напомним, после аннексии Крыма США и ЕС ввели персональные санкции против политиков и других граждан России и Украины, которые ответственны за подрыв территориальной целостности Украины.

Власти США неоднократно отмечали, что готовы отменить санкции, только если Москва выполнит свою часть обязательств по деэскалации конфликта на востоке Украины.

Поделиться:
 


Намыв
 2016.07.15 09:57 [RU]
<удалено модератором>

Фитюня
 2016.07.15 10:06 [UA]
<удалено модератором>

факт
 2016.07.15 10:16 [RU]
> Отлично (2016.07.15 09:52 [UA])
у тебя своей территории 2х 1.5.никуда от тебя не денется.бойся .что бы досрочно её не получить.

факт
 2016.07.15 10:29 [RU]
вчера и сегодня в Москве Керри и Нуланд с Путиным решают судьбу Украины.

АБВ
 2016.07.15 10:37 [UA]
> нагнут кацапню 100% (2016.07.15 10:21 [UA])
Это твоя мечта? Ты уже три года нагнутый ходишь, и САНКЦИИ на тебя накладывают собственные управители по указанию пиндосов. А ты дурачёк радуешься и вопишь: "А вон соседу скоро от санкций пиндосов плохо будет". А тот отмахивается как от назойливой мухи и своё дело делает.

Сержик
 2016.07.15 10:48 [RU]
> Макс (2016.07.15 10:28 [UA])
ты дебил, в России на Америку забили уже давно, вот керри и носится в Москву постоянно потому что их в х.. не ставят. Иди солому на зиму запасай, да лучины.

жиели рабсии
 2016.07.15 11:11 [T1]
<удалено модератором>

Аве
 2016.07.15 11:12 [UA]
> cэнбин (2016.07.15 10:59 [UA])
Только какой ценой ?!

АБВ
 2016.07.15 11:18 [UA]
> 1234 (2016.07.15 10:45 [UA])
> Макс (2016.07.15 10:57 [UA])
> Горожанин (2016.07.15 11:01 [UA])
Ещё одна кучка фантазёров вынырнула из клозета. Сами сидят по уши в дерьме, но всё равно пытаются что-то тявкать как собака на Луну. Лучше опустите бошки и посмотрите вокруг себя. Вас же Куев всё глубже в яму засовывает, а Вы где-то на стороне виновника ищете. Балбесы, до неузнаваемости испорченные куевпропагандой.

Житомасон
 2016.07.15 11:29 [T1]
> cэнбин (2016.07.15 10:59 [UA])
Мы ж тут в Украине за две зимы померзли все, вымерли и т.д.; невнимательно ты слушаешь зомбоящик.
...................
Ты поедь /по работе/ и посчитай количество пней в посадках вокруг сел николаевщины - вот тебе и вся цена. Некоторые посалки вообще исчезли.
Если не по работе - то доезжай до Таврии на октябрьском перегоне и посчитай пни от парка. Вот тебе цена./берегись собак, там они привыкли питаться человечинкой/.
И насчет вымерзания и вымирания - тут не нужен зомбоящик, всего одна хорошая зима и половине украины - пистец. Так что ты не сильно надейся на евреев гройсманов, заготовь буржуйку и дров /потом за них будут убивать/.

историк
 2016.07.15 11:33 [UA]
всего 15 человек определяют  жить или не жить, хотеть или нет? Потрясающе.  Очень хочется увидеть их на Украине с той пенсией и зарплатой, с нынешними ценами.  желательно в клетке, как зверей, недостойных называться людьми.

АБВ
 2016.07.15 13:20 [UA]
> 1234 (2016.07.15 11:31 [UA])
....что после нападения России на Украину....
Как ты думаешь, что бы здесь было, если бы Россия напала на Украину? Да недели бы хватило, и на границах с странами ЕС развивался бы Российский флаг. Бандерлоги и правосеки разбежались бы по забытым схронам, и по ночам бегали кого нибудь "ущепнуть". Поэтому и говорю, что куевпропаганда Вам мозги в головах смешала в кашу. Прежде, чем говорить, "чере надо включать".

Неватник
 2016.07.15 13:46 [UA]
> АБВ (2016.07.15 13:20 [UA])
У троллей никто не спрашивал! А крым обама захватил и в донецке уже скоро 3 года будет как шахтеры воюют со всей украиной купленным в донецких военторгах оружии градами танками бтрами бмп и т.д в том числе экземплярами никогда не стоявшими на вооружении украины такими как камаз выстрел винтовка выхлоп танки т 72 б3 и бм , стрела 10 и т.д.
Версии кремлевского телевизора расчитаны только на необразованных россиян

Раисся вперде
 2016.07.15 14:16 [UA]
<удалено модератором>

Мнение
 2016.07.15 14:18 [UA]
В своем стремлении показать себя геополитическим игроком и центром силы Россия давно утратила адекватность и чувство реальности. Так безумец наносит себе ущерб, сражаясь с воображаемыми опасностями, но безумца в таких случаях вяжут и вводят в медикаментозный сон. А что прикажете делать со 140 миллионной страной с ядерным оружием входящей в острый период? Конечно, нам всем не смешно.

Нам не смешно, а вот НАТО не смешно совсем и оно готово предпринять ответные действия. В общем, ничего хорошего я нынешнем положении вещей не вижу. Я уже жил во времена холодной войны, не могу сказать, что мне понравилось.

Но падения РФ я точно не желаю, потому, что понимаю, что будет означать падение. Мне не жаль тех, кто поддерживая Путина, подталкивает Россию к катастрофе. Мне жаль тех, кто понимает причины и последствия, но бессилен что-либо изменить.

Украинец
 2016.07.15 14:27 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.15 14:33 [UA]
> Раисся вперде (2016.07.15 14:16 [UA])
По состоянию на 17 ноября 2011 года, общий объём национального долга США составил 15,03 трлн долларов[. Вскоре объём долга превысил 100 % ВВП США. На 21 октября 2013 — 17,08 трлн долл. На 11 ноября 2014 — 17,9285 трлн долларов. Около 5 трлн составляет долг перед иными государствами, из которых по 1,3 и 1,1 трлн — перед Китаем и Японией соответственно[ На 8 февраля 2016 года госдолг США составлял 19,010 трлн долл. На 3 марта 2016 года 19,350 ТРИЛЛИОНОВ долл....
И ничего, как видишь живут и не корячатся.

АБВ
 2016.07.15 14:37 [UA]
> Украинец (2016.07.15 14:27 [UA])
Мастер лозунги кидать! Наверное на своих шествиях с факелами надрочился? А что ТЫ сам то из себя представляешь?

АБВ
 2016.07.15 14:52 [UA]
> Неватник (2016.07.15 13:46 [UA])
....донецке уже скоро 3 года будет как шахтеры воюют со всей украиной....
Ну вот сам и ответил, что Донецк - не Украина! Или может шахтёры не у себя дома, а в Куеве воюют со всей украиной?

Житомасон
 2016.07.15 15:08 [T1]
<удалено модератором>

Украинец
 2016.07.15 15:11 [UA]
> АБВ (2016.07.15 14:37 [UA])
Да какие лозунги? Я обычный гражданин украины! о концепции так называемого "Русского Мира", согласно которой, к всеобщему удовольствию поцреотов-ымперцев, ботоксный повелитель Зашкварашки объявил своё право на присоединение любых территорий, где проживают носители так называемого "русского языка". Стоит ли говорить о том, что эта попытка принять в качестве нацидеи имперскую агрессивность привела лишь к тому, что на кацапов стали смотреть как на зачумлённых не только их ближайшие соседи, но и весь Цивилизованный Мир, что в конечном итоге обернулось международной изоляцией, санкциями и цинковыми пирожками с мясом в подарок шлюховатым кацапским мамочкам и их не менее шлюховатым жёнам

Житомасон
 2016.07.15 15:20 [T1]
Для АБВ:

и снова еврейская методичка

> Украинец (2016.07.15 15:11 [UA])

из Лаборатории боцмана-кацмана.
................
Жыды - узбагойтись!

Троллю антисемиту
 2016.07.15 15:31 [CA]
> Житомасон (2016.07.15 15:20 [T1])
Обычно вор кричит держи вора! Я тебя лицезрею на этом сайте несколько лет и твои комментарии наиболее смахивают на российскую методичку с савушкина 55

АБВ
 2016.07.15 15:42 [UA]
> Украинец (2016.07.15 15:11 [UA])
Тебе значит больше нравится пиндосская концепция, поднятая их вассалами из западной Украины. С лозунгами: "Украина понад усэ, Разом нас богато, нас нэ подолаты" - героические. И соответственно антинародные: "Москаляку на гиляку", "Смэрть ворогам".... Так какой нормальный человек будет это терпеть и смотреть как извращают историю. Победителей в ВОВ и освободителей народа Европы от фашистов ОБЪЯВЛЯЮТ ЗАХВАТЧКАМИ. Улицы и города, названные в их честь переименовывают, запрещают совершенно легальные партии, потому что они "мешают" обкрадывать народ, и дружить со своими родными и близкими на востоке. Только потому, что у них родственники на западе, и им туда выгоднее ездить, при этом, совершенно не волнуясь на что ориентирована промышленность. Первый же закон ЛжеРАДЫ - на запрещение регионального русского языка....
Так откуда пошла АГРЕССИВНОСТЬ? Может крымчане или дончане начали валить по всей Украине памятники Шевченко и Ивану Франко? Так что сначала разберисьв том, что было сначала - курица или яйцо, а потом будешь рассуждать о так называкмом "Русском мире". А како...

АБВ
 2016.07.15 15:46 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.15 16:08 [UA]
А какой ты вообще хочешь видеть мир на Украине? Что бы ВСЕ поголовно изъяснялись на украинском языке, кричали поголовно вышесказанные лозунги, перестали общаться с родственниками и друзьями на востоке и поголовно побежали на запад? А зачем?

Ещё тот Николаевец
 2016.07.15 16:27 [UA]
<удалено модератором>

т
 2016.07.15 17:02 [RU]
> Ещё тот Николаевец (2016.07.15 16:27 [UA])
Ты- не "ещё тот Николаевец".Я его помню ещё с тех пор, когда тобой тут и не пахло. Времена Йожика, Кота и неподражаемого Шарикова. Хотя клонов до х ...

Геморрой
 2016.07.15 17:43 [UA]
> АБВ (2016.07.15 15:42 [UA])
Не поверишь, но "яруське" ещё с 2007-2008 годов крушили украинские памятники, к примеру памятную табличку "90 лет украинскому флоту" в Севасте, которую прокремлевские должно 2 раза срывали и топили в море. Про факельные шествия членов "Русского блока" в Керчи я молчу. Там даже партия "Свобода" скромно курит в стороне.

...
 2016.07.15 22:57 [RU]
> Мнение (2016.07.15 14:18 [UA])
Клоун белоленточник.

...
 2016.07.15 23:01 [RU]
> Мнение (2016.07.15 14:18 [UA])
Клоун белоленточник.
> Украинец (2016.07.15 15:11 [UA])
Клоун ты определить с понятиями. И какое тебе дело до Донбасса.

АБВ
 2016.07.15 23:14 [UA]
> Геморрой (2016.07.15 17:43 [UA])
....крушили украинские памятники, к примеру памятную табличку "90 лет украинскому флоту"....
Интересно, а пчему не 1000 лет украинскому флоту, а всего ишь - 90. Казаки ведь на чайках набеги на Константинополь (Стамбул) делали. А откуда взялось - 90? Может быть Советскому флоту? Но тогда бы таблички в Севасте ни кто бы не срывал.

Кстати, завтра 100 лет АВИАЦИИ ВОЕННО МОРСКОГО ФЛОТА! Поздравляю с круглой датой МОРСКИХ ЛЁТЧИКОВ, ШТУРМАНОВ, ТЕХНИКОВ..... Желаю, чтобы количество взлётов равнялось количеству посадок.

Геморрой
 2016.07.15 23:40 [UA]
> АБВ (2016.07.15 23:14 [UA])
Потому что 29 апреля в Севастополе линкор "Воля" и несколько других кораблей подняли сине-желтый флаг, фактически присягнули Центральной Раде УНР.

АБВ
 2016.07.15 23:58 [UA]
> Геморрой (2016.07.15 23:40 [UA])
Ну в таком случае историю ВМФ СССР (России) надо начинать с поднятия КРАСНОГО ФЛАГА на броненосце "Потёмкин".

Геморрой
 2016.07.16 00:25 [UA]
> АБВ (2016.07.15 23:58 [UA])
Бронетёмкин Поносец красный флаг поднял в 1905 году. Какой, блять, к хуям СССР? Я уже молчу, что первую революцию, в итоге, смешали с говном.

АБВ
 2016.07.16 00:47 [UA]
> Геморрой (2016.07.16 00:25 [UA])
Так и я о том=же. Какой-то бля.. балбес поднял сине жёлтый флаг (на Потёмкине - красный) . И что, с этого момента считать Российский флот - украинским? Утопия. Я завтра подниму на своём катере какой угодно флаг, но это совсем не означает о его ГОСУДАРСТВЕННОЙ принадлежности.

Комитет Конгресса США утвердил резолюцию об усилении санкций против РФ

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 06:43]  
Очаровательная Эмма Уотсон снялась в новом фотосете

[24.04 06:42]  
Опасные запахи тела как сигналы болезни

[24.04 06:41]  
Минутка позитива: веселые анекдоты для любителей тонкого юмора

[24.04 06:40]  
Завораживающее зрелище: парад айсбергов у канадского побережья. ФОТО

[24.04 06:03]  
Гвен Стефани мечтает о дочери от нового бойфренда

[24.04 06:02]  
Назван способ значительно снизить риск ранней смерти

[24.04 06:01]  
"Wi-Fi вместо тапочек": смешные анекдоты из реальной жизни

[24.04 06:00]  
Диковинки Европы. Нёрдлинген — удивительный город внутри кратера. ФОТО

[24.04 01:23]  
Бритни Спирс собралась замуж