Движение по мосту через Южный Буг в Николаеве было парализовано на несколько часов

14.07.2016 в 22:03
фото соцсетиДвижение по мосту через Южный Буг в Николаеве было парализовано на несколько часовДвижение по мосту через Южный Буг в Николаеве было парализовано на несколько часовДвижение по мосту через Южный Буг в Николаеве было парализовано на несколько часовДвижение по мосту через Южный Буг в Николаеве было парализовано на несколько часовДвижение по мосту через Южный Буг в Николаеве было парализовано на несколько часовДвижение по мосту через Южный Буг в Николаеве было парализовано на несколько часовДвижение по мосту через Южный Буг в Николаеве было парализовано на несколько часовДвижение по мосту через Южный Буг в Николаеве было парализовано на несколько часовДвижение по мосту через Южный Буг в Николаеве было парализовано на несколько часовДвижение по мосту через Южный Буг в Николаеве было парализовано на несколько часов

Вечером в четверг, 14 июля, движение по мосту через реку Южный Буг в Николаеве оказалось практически полностью парализованным.

 

Причиной стала авария, происшедшая сразу на выезде с моста в направлении Варваровки — контейнеровоз Volvo столкнулся с легковым автомобилем Citroën. Авария мелкая, буквально несколько царапин, но столкнувшиеся автомобили загородили практически всю проезжую часть.

 Движение по мосту через Южный Буг в Николаеве было парализовано на несколько часов

 

Кроме того, на мосту наглухо застрял заглохший грузовик  "МАН".

 

В результате на въезд в город со стороны Варваровки скопилась многокилометровая очередь. Разъяренные водители жестко конфликтовали с полицейскими, перекрывшими движение - дело едва не доходило до драки. К сожалению, в данном случае патрульные полицейские проявили полную беспомощность в регклировании дорожного движения в условиях ДТП, от чего затор только усилился.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив