Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Жителей Николаева зовут на экологическую акцию — будут приводить в порядок парк «Победа»



В очередной раз неравнодушные николаевцы хотят сделать город чище и призвать к этому остальных горожан.

Жителей и гостей города приглашают принять участие в экологической акции, которая пройдет в субботу, 16 июля, в парке «Победа», начало — в 10:00.

“Ми хочемо об’єднати активних і свідомих людей, щоб разом зробити місце відпочинку чистим, охайним та комфортним для всіх містян! Запрошуємо всіх охочих долучитися до нас”, - пишут организаторы в социальных сетях.

 

Поделиться:
 


.ник
 2016.07.14 15:56 [UA]
Когда сняли дату 1941, желание испарилось.

удалено
 2016.07.14 16:13 [UA]
Так там уже навели порядок к приезду президента...

1х1
 2016.07.14 16:39 [UA]
Типа по старому субботник, ну никак без него?

сеня
 2016.07.14 16:43 [UA]
Бандерпарк им. Сенюкевича

111-555
 2016.07.14 16:46 [UA]
Неужели снова харант приедет???

Житомасон
 2016.07.14 17:18 [T1]
Парк имени "Победы советсткого народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов  против немецко-фашистской Германии" построен жителями города Николаев - коммунистами, комсомольцами, пионерами, беспартийными.
Те безымянные евреи, которые поменяли цифры 1941 на 1939 пусть теперь сами убирают, охраняют украденный у людей парк.
Когда в Николаев придет Красная Армия, вся эта жыдва будет ползать на коленях с хлебом-солью и делать крайним слесаря, снявшего цифры 1941. А ведь придется подохнуть.

Гетьман Вальцман
 2016.07.14 19:46 [UA]
Сказано же ясно: акция для актывных и свидомых, нормальных людей туда не приглашают :))

вопрос на засыпку
 2016.07.14 21:57 [T1]
> Улица Шнеерсона (2016.07.14 18:44 [UA])
кто такой Коля Машкин и как вы его вычисляете?

медсестра
 2016.07.14 22:25 [UA]
Я в парке полчаса погуляла по траве и двух клещей домой принесла.

свидомый
 2016.07.14 22:30 [UA]
об’єднати свідомих

лысый карлик
 2016.07.14 22:32 [UA]
Я талпа, призываю людей убрать парк что бы я потом на этом месте установил 33 позвонишки

АБВ
 2016.07.15 00:55 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.15 13:38 [UA]
Парк, посаженный в честь победы в ВОВ я знаю, а вот кто садил в честь Второй мировой, понятия не имею. Вот те, кто участвовал (их потомки) во Второй мировой, пусть и идут.

Жителей Николаева зовут на экологическую акцию — будут приводить в порядок парк «Победа»

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 06:31]  
5 продуктов, полезных для свежего дыхания

[29.03 05:30]  
Худеем быстро: яичная диета на 3 дня

[29.03 01:31]  
Спокойствие, только спокойствие: продукты для борьбы со стрессом

[29.03 01:00]  
Семейные каникулы: Вера Брежнева показал как отдыхает в Дубае. ФОТО

[29.03 00:30]  
Диетологи подсказали, как обмануть чувство голода

[29.03 00:21]  
Страсть и любовь в новой песне Тины Кароль. ВИДЕО

[29.03 00:01]