Жителей Николаева зовут на экологическую акцию — будут приводить в порядок парк «Победа»

14.07.2016 в 15:46

В очередной раз неравнодушные николаевцы хотят сделать город чище и призвать к этому остальных горожан.

Жителей и гостей города приглашают принять участие в экологической акции, которая пройдет в субботу, 16 июля, в парке «Победа», начало — в 10:00.

“Ми хочемо об’єднати активних і свідомих людей, щоб разом зробити місце відпочинку чистим, охайним та комфортним для всіх містян! Запрошуємо всіх охочих долучитися до нас”, - пишут организаторы в социальных сетях.

Комментарии (13)
.ник
14.07.2016 в 15:56 | UA

Когда сняли дату 1941, желание испарилось.

удалено
14.07.2016 в 16:13 | UA

Так там уже навели порядок к приезду президента...

1х1
14.07.2016 в 16:39 | UA

Типа по старому субботник, ну никак без него?

сеня
14.07.2016 в 16:43 | UA

Бандерпарк им. Сенюкевича

111-555
14.07.2016 в 16:46 | UA

Неужели снова харант приедет???

Житомасон
14.07.2016 в 17:18 | T1

Парк имени "Победы советсткого народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов против немецко-фашистской Германии" построен жителями города Николаев - коммунистами, комсомольцами, пионерами, беспартийными.
Те безымянные евреи, которые поменяли цифры 1941 на 1939 пусть теперь сами убирают, охраняют украденный у людей парк.
Когда в Николаев придет Красная Армия, вся эта жыдва будет ползать на коленях с хлебом-солью и делать крайним слесаря, снявшего цифры 1941. А ведь придется подохнуть.

Гетьман Вальцман
14.07.2016 в 19:46 | UA

Сказано же ясно: акция для актывных и свидомых, нормальных людей туда не приглашают :))

вопрос на засыпку
14.07.2016 в 21:57 | T1

> Улица Шнеерсона (2016.07.14 18:44 [UA])
кто такой Коля Машкин и как вы его вычисляете?

медсестра
14.07.2016 в 22:25 | UA

Я в парке полчаса погуляла по траве и двух клещей домой принесла.

свидомый
14.07.2016 в 22:30 | UA

об’єднати свідомих

лысый карлик
14.07.2016 в 22:32 | UA

Я талпа, призываю людей убрать парк что бы я потом на этом месте установил 33 позвонишки

АБВ
15.07.2016 в 00:55 | UA

<удалено модератором>

АБВ
15.07.2016 в 13:38 | UA

Парк, посаженный в честь победы в ВОВ я знаю, а вот кто садил в честь Второй мировой, понятия не имею. Вот те, кто участвовал (их потомки) во Второй мировой, пусть и идут.