В Николаеве из-за отключения света в центре города перестали работать светофоры

14.07.2016 в 11:36
В Николаеве из-за отключения света в центре города перестали работать светофорыВ Николаеве из-за отключения света в центре города перестали работать светофорыВ Николаеве из-за отключения света в центре города перестали работать светофорыВ Николаеве из-за отключения света в центре города перестали работать светофорыВ Николаеве из-за отключения света в центре города перестали работать светофорыВ Николаеве из-за отключения света в центре города перестали работать светофорыВ Николаеве из-за отключения света в центре города перестали работать светофорыВ Николаеве из-за отключения света в центре города перестали работать светофорыВ Николаеве из-за отключения света в центре города перестали работать светофорыВ Николаеве из-за отключения света в центре города перестали работать светофорыВ Николаеве из-за отключения света в центре города перестали работать светофорыВ Николаеве из-за отключения света в центре города перестали работать светофоры

Сегодня, 14 июля, часть Николаева осталась без света — об отключении заранее предупреждало ПАО "Николаевоблэнерго". По этой причине перестали работать светофоры в данной части города.

Так, отключенными оказались светофоры на улицах Пушкинской на пересечении с ул. Адмиральской, Никольской, Большой Морской. Не работают также светофоры и на пересечении ул. Никольской и Большой Морской, а это, как известно, один из самых оживленных перекрестков в городе.

Из-за неработавших светофоров в час-пик утром в центре города движение было затруднено. Несмотря на это регулировщики на оживленных перекрестках появились лишь к 11 часам.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив