Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Встреча Россия-НАТО не сблизила позиции по Украине



Украина стала первым пунктом, который обсудили участники заседания Совета Россия-НАТО, сообщил генсек альянса Йенс Столтенберг, передает Интерфакс.

 

"У нас не было сближения позиций", - заявил он, отвечая на вопрос о позициях сторон по Украине.

 

"НАТО обеспокоена участившимися случаями нарушения прекращения огня в Украине. Все стороны, подписавшие минские соглашения, должны выполнять свои обязательства", - заявил также генсек.

 

По словам генсека, союзники выразили позицию, которая была указана на саммите в Варшаве.

 

По словам Столтенберга, также представители России и НАТО обсудили военную деятельность, прозрачность и снижение рисков. "Прозрачность и уменьшение рисков особенно важны, чтобы предотвратить несчастные случаи. В духе прозрачности НАТО проинформировало Россию о важных решениях, которые были приняты в Варшаве. Россия проинформировала о своих шагах", - сообщил Столтенберг.

 

Он также отметил, что заседание было полезным, обсуждение открытым и искренним.

 

 

Поделиться:
 


Бэ
 2016.07.13 23:20 [T1]
<удалено модератором>

8*
 2016.07.13 23:24 [T1]
> Мнение (2016.07.13 23:08 [UA])
В своем стремлении показать себя геополитическим игроком и центром силы украины давно утратила адекватность и чувство реальности. Так безумец наносит себе ущерб, сражаясь с воображаемыми опасностями, но безумца в таких случаях вяжут и вводят в медикаментозный сон. А что прикажете делать со 25 миллионной страной входящей в острый период? Конечно, нам всем не смешно.

Нам не смешно, а вот НАТО не смешно совсем и оно готово предпринять ответные действия. В общем, ничего хорошего я нынешнем положении вещей не вижу. Я уже жил во времена холодной войны, не могу сказать, что мне понравилось.

,;:
 2016.07.13 23:26 [T1]
> Мнение (2016.07.13 23:08 [UA])
Страны неменяйте!

Зри в корень.
 2016.07.13 23:34 [UA]
> Мнение (2016.07.13 23:08 [UA])
Тупое, узколобое, зазомбированно-однобокое, не обоснованное ит.д.и т.п.

Лиза
 2016.07.13 23:40 [US]
> Мнение (2016.07.13 23:06 [UA])
Стеной, говоришь...А Сеня начинал строить. Где стена и деньги, на нее выделенные, кто знает?

qwerty
 2016.07.13 23:51 [UA]
> Зри в корень. (2016.07.13 23:34 [UA])

Так это и не его слова а яна валетова, который кстати до 2011 года издавался в СПБ и Москве, а в 2014 по России 1 прошел нго минисериал, вот такие стены, вот такие двойные стандарты.....

...
 2016.07.14 00:00 [DE]
Никто про Украину уже не хочет слышать, она получила достаточно славы. Слава, она ведь тоже разная бывает...

qwerty
 2016.07.14 00:47 [UA]
<удалено модератором>

Андруха Фитюня
 2016.07.14 06:27 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.14 08:00 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.07.14 08:30 [UA]
а нато. что новый посредник между украиной и Россией .

123
 2016.07.14 10:11 [UA]
> Семен (2016.07.14 09:31 [UA])
чего расписываешься за всех- а мне нато не надо- я хочу жить спокойно в своей стране без нациков и шоколада. Причем мирно со своими русским братьями...

qwerty
 2016.07.14 10:42 [UA]
> Семен (2016.07.14 09:31 [UA])
Я понимаю, за только кастрюли, можете поскакать от радости..... только вот незадача, придется признать ЛДНР и признать Крым территорией России.... со спорными территориями в НАТУ никак...

Встреча Россия-НАТО не сблизила позиции по Украине

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 13:45]  
Ирина Шейк показала стройную фигуру в прозрачном наряде

[28.05 13:31]  
Пять минут хохота: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма

[28.05 13:30]  
Топ продуктов, которые не стоит употреблять перед занятием любовью

[28.05 13:30]  
Потрясающая красота природы: в японском парке расцвели немофилы. ФОТО

[28.05 13:15]  
«Океан Эльзы» обязал ресторан кормить участников АТО и пенсионеров бесплатно

[28.05 13:05]  
Ученые выяснили, каким должен быть идеальный режим дня

[28.05 13:01]  
Улыбка до ушей: свежая порция искрометного юмора

[28.05 13:00]  
Каменный шик: идеальная вилла в сердце Италии. ФОТО

[28.05 12:39]  
Молодая мама Анна Седокова вышла в свет в полупрозрачном платье