Мэр Николаева закрыл сессию горсовета, так как депутаты «отказались конструктивно работать»

13.07.2016 в 12:04

Мэр Николаева Александр Сенкевич принял решение закрыть пятую сессию Николаевского горсовета.

Сенкевич аргументировал это тем, что депутаты не хотят конструктивно работать и не поддержали ни одного «земельного» вопроса из повестки дня. Все нерассмотренные сегодня вопросы перенесли на следующую сессию, которая состоится, скорее всего, уже в сентябре.

Стоит отметить, что самое начало сессии ознаменовалось горячими дискуссиями. Так, с двух попыток депутатам так и не удалось внести в повестку дня вопрос внесения изменений в бюджет на текущий год. Кроме того, не поддержали депутаты и внесение вопроса зонирования. Они пришли к решению вынесения этих вопросов после небольшого перерыва, однако даже перерыв не помог. Оба вопроса вновь не были включены в повестку дня.

Таким образом, мэр Сенкевич решил закрыть сессию.

Комментарии (7)
Борис
13.07.2016 в 12:30 | UA

На БАМ завезли свежее пиво с воблой.

123
13.07.2016 в 12:37 | UA

Платить зарплату 2/3

Аналитик
13.07.2016 в 13:11 | UA

Кто ему доктор далее будет еще веселее

Dbrn
13.07.2016 в 13:56 | UA

Местным депутатам (кроме Рады) зарплату не платят, это общественная нагрузка.

Шо цЭ?
13.07.2016 в 14:08 | UA

> Dbrn (2016.07.13 13:56 [UA]) Платят, платят!!! Только это называется не "зарплата" , а "хабар". А это новое слово на такий спивучей , соловьиной мове - ХАБАРМЭН. Привет от канадской диаспоры.То автивка, то полициянт, зараз хабармэн.

историк
14.07.2016 в 06:23 | UA

уметь нужно работать людьми, это не на клавиатуру нажимать, здесь нужно обладать умом, знанием психологии управления и общения, перспективой мышления, глубоким знанием истории, любви к родному городу и искреннему желанию сделать жизнь людей лучше. На мой взгляд, ни одним из этих качеств мер Сенкевич не обременен. Зачем шел в меры, раз не можешь совладать с небольшой группой людей?

историк
14.07.2016 в 06:26 | UA

уметь нужно работать людьми, это не на клавиатуру нажимать, здесь нужно обладать умом, знанием психологии управления и общения, перспективой мышления, глубоким знанием истории, любви к родному городу и искреннему желанию сделать жизнь людей лучше. На мой взгляд, ни одним из этих качеств мер Сенкевич не обременен. Зачем шел в меры, раз не можешь совладать с небольшой группой людей?