Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Один из охранников Захарченко сдался украинским пограничникам



Гражданин России, который работал в личной охране главаря "ДНР" Александра Захарченко, в ночь на вторник сдался сотрудникам пограничной службы Украины.

 

Об этом сообщила пресс-служба управления Нацполиции Донецкой области.

 

29-летний россиянин, зарегистрированный в Южной Осетии, с августа 2014 года по май 2016 года находился в составе незаконного вооруженного формирования "Восток".

 

Сначала он находился "на службе" в городе Ясиноватая, дежурил на блокпосту в Луганской области.

 

В мае 2015 - марте 2016года  - воевал в составе "особого отдела республиканской гвардии", участвовал в боевых действиях под поселком Широкино и работал в личной охране Захарченко.

 

С марта по апрель 2016 года входил в состав НЗФ "батальон "Патриот".

 

По словам задержанного, 9 июля в городе Донецк он был избит работниками "полиции ДНР", после чего взял из дома автомат "Калашникова" и расстрелял двух так называемых "полицейских" Пролетарского РО.

 

Затем бежал из Донецка, где жил в последнее время.

 

Гражданин РФ самостоятельно вышел на КПВВ "Марьинка" и был доставлен в Марьинское отделение полиции.

 

Факт предварительно квалифицирован по ч.2 ст. 260 "Создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований" Уголовного кодекса Украины.

 

Украинская правда

Поделиться:
 


модератор - Пидарас
 2016.07.13 01:58 [RU]
.

конченая недострана
 2016.07.13 07:17 [UA]
А ган.онам из "Айдара , Торнадо , ПС  и пр.пи.аргам " почему ч.2 ст. 260 "Создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований" не клеют ?????

Конченому кремлемеботу
 2016.07.13 07:21 [UA]
Скоро вся ваша лугандония придет сдаваться......а путин будет только рад.......

vito
 2016.07.13 07:41 [IL]
Не стоит удивляться, так было всегда, они до сих пор не посчитали потери во второй мировой, им это не надо. И не в Смоленских лесах, где сотни тысяч лежат до сих пор. Невский пятачок, десять км. от Питера, кости по берегу валяются всем пох.. Танк да достанут, на постамент затянут, .. во, деды воевали..., а что деды сами по канавам до сих пор лежат неупокоенные, это для кацапа не важно. Они не знают сколько погибло в Чеченских войнах, не хотят знать. И по донбассу их уже столько лежит, хрен посчитаешь, пуйло кадровых засекретило, а этих никто считать и не собирался..

Фитюня
 2016.07.13 08:07 [UA]
6543
2016.07.13 07:37 [UA]
А ваши патриоты - бандеровцы , а герои украины - п редатели палицаи и прочая мразь уничтожающая свой народ и страну
Так таких патриотов и героев вешать нужно (не стрелять , а имено вешать потому как такие мрази не достойны пули) им нет места среди людей !

22_alb
 2016.07.13 08:28 [UA]
И само событие и комментарии под ним здесь - это часть технологии, которая сознательно и насильственно внедряется в наше незащищенное общество. 
В идее русского мира нет ничего плохого - половина жителей Украины русские и русскоязычные, а вот обливание ее грязью - это тот инструмент, который позволяет поддерживать напряжение в нашем обществе. При этом тем, кто этим инструментом пользуется на саму идею наплевать.

Защитники русского мира на Донбассе оказались заложниками ситуации. Да, ими воспользовалась русская олигархия, подчинив и вытравив оттуда истинно народных лидеров, которые идею русского мира отстаивали. Но ведь русская олигархия к идее русского мира никакого отношения не имеет, она в борьбе за свое место в мире просто пользуется этим инструментом.

Минстэць правды
 2016.07.13 08:34 [T1]
Только загвоздка кто врёт или этот "беглец" или тот кто состряпал это сообщение ---- в Донецке и области  не было двойных убийств.

Кирилл
 2016.07.13 09:46 [UA]
> Минстэць правды (2016.07.13 08:34 [T1])
А ты вообще хоть раз видел сводки о потерях "доблестных новоросов". Послушать клоуна Басурина, так опочленцйы либо неуязвимы, либо респаунятся.

Житомасон
 2016.07.13 09:55 [NL]
> 22_alb (2016.07.13 08:28 [UA])

> Минстэць правды (2016.07.13 08:34 [T1])

Ага ,верно мыслите. Заметил. Сначала появляется новость непонятно о чем и ничем не подтвержденная.
Потом чтобы уйти в сторону от новости появляются бото-копирайтеры несущие еще большую ахинею.
В итоге мега чушью накормлены попрыгунчики и скачут дальше.

Именно об этом тут и трындит г-н Житомасон.

А со стороны это выглядит цирком с клоунами-даунятами. Прикольно.

КРЕМЛЕБОТЫ задумались
 2016.07.13 11:17 [UA]
Главный эксперт по украине бот из Голандии Житомассон....с претензией на объективность, к стати как там дочурка Пуйла??? не на одной улице живете??? а за нас не переживай ваша лугандония никому не нужна все...забыли о ней

Житомасон
 2016.07.13 14:34 [T1]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.07.13 16:18 [NL]
> Житомасон (2016.07.13 14:34 [T1])

А чё. Прикольно.
Интересно они мне дали имя или тебе?

Житомасон
 2016.07.13 16:59 [T1]
<удалено модератором>

Один из охранников Захарченко сдался украинским пограничникам

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 06:18]  
Ольга Фреймут поделилась фотографиями с зимнего отпуска. ФОТО

[19.01 06:00]  
Медики раскрыли необычный секрет долголетия

[19.01 05:37]  
Известная украинская группа едет «покорять» Россию

[19.01 05:00]  
Диетологи подсказали, как за неделю привести фигуру в норму

[19.01 01:00]  
Психологи поделились действенными способами снятия стресса

[19.01 00:23]  
Наташа Королева не может приехать в Киев на похороны бабушки. ФОТО

[19.01 00:21]  
Свежий хит Youtube: неудачный забег собаки в пруд. ВИДЕО

[19.01 00:05]  
Перевоплощения от молодой визажистки Саиды Микевичуте. ФОТО

[19.01 00:05]  
Названы основные "плюсы" японской диеты