Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Крыму оценили ущерб от энергоблокады в 2,5 млрд рублей



Ущерб от энергоблокады временно оккупированного Крыма вырос до 2,5 млрд рублей. Об этом сообщила "прокурор" Крыма Наталья Поклонская, передают российские СМИ.

 

"Насколько мне известно, крайняя цифра - это 2,5 млрд рублей ущерба. Эта сумма подается соответствующими министерствами и ведомствами, например, министерствами энергетики, промышленности, здравоохранения", - отметила Поклонская.


 
Напомним, в марте 2016 года ущерб от энергоблокады Крыма оценивался в более 29 млн долларов.

 

Украина перестала поставлять электроэнергию в анексированный Крым в ноябре 2015 года после подрыва ЛЭП в Херсонской области. С тех пор населенные пункты полуострова периодически испытывают проблемы с энергоснабжением с российского направления.

 

РБК

Поделиться:
 


er
 2016.07.12 23:12 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2016.07.13 00:29 [RU]
> er (2016.07.12 23:12 [RU])
Ты ехал из Николаева?Если не трудно,то опиши обстановку на переходе(очередь,макаки,таможня).Друг собирается ехать машиной из Николаева,через Крым на Ростов.Машина украинская.

er
 2016.07.13 01:47 [RU]
Ехать придется двумя автобусами, так как границу придется переходить пешком. Один автобус довозит до границы, а второй ждет на другой стороне. Стоит это Николаев-Симферополь 700 хрн. На границе чувствуется некоторое напряжение на украинской стороне, шмонают выборочно, но несильно. Если ты пеший(без машины), то где-то полчаса на украинской границе и так же на Российской. Идти где-то с километр. Все спрашивают откуда и куда, в смысле город. Если с Николаева, то без проблем, говори что едешь к родственникам. ЕДУ НЕ БРАТЬ! Правого секеля и других радиКалов не видел. На Российской стороне все доброжелательней, напряжения уже такого не будет. Счастливого пути!
> Казак (2016.07.13 00:29 [RU])

крым
 2016.07.13 01:56 [RU]
Пи........дешь, по поводу, что некоторые населенные пункту испытывают проблемы с енергоснабжением, испытывают только в случае природной стихии(ливни, штормовой ветер), что также является рядовой ситуацией на украине

$$$
 2016.07.13 06:41 [US]
Не прокурорское это дело - деньги считать...

Anjey
 2016.07.13 07:44 [UA]
какая блокада? есть же паром, энергомосты, самолеты летают в крым. почему блокада то?

Казак
 2016.07.13 14:05 [RU]
> er (2016.07.13 01:47 [RU])
Большое спасибо.Друг будет ехать машиной из Николаева в Ростов.

В Крыму оценили ущерб от энергоблокады в 2,5 млрд рублей

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 20:31]  
Раскрыт секрет ясного ума в пожилом возрасте

[29.04 20:17]  
Вера Брежнева удивила новым образом. ФОТО

[29.04 20:16]  
Улыбка до ушей: свежая порция веселых анекдотов. ФОТО

[29.04 20:00]  
Как выглядели первые авто крупнейших мировых брендов. Фото

[29.04 19:40]  
"Не смешите мой скотовоз!": в сети хохочут над крушением корабля РФ

[29.04 19:39]  
Анна Седокова шокировала свежим селфи. ОФТО

[29.04 19:30]  
ВСУ приступили к масштабным учениям. Видео

[29.04 19:20]  
Пиава: необычный пешеходный маршрут в Европе. Фото

[29.04 19:11]  
В Бердянске разогнали агитаторов Оппоблока. Видео