Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Безвиз для Украины: в ЕС объяснили отсрочку



Руководство ЕС продолжает дискуссии о том, как обезопасить Европу от нового неконтролируемого потока мигрантов. Об этом в интервью Сегодня заявил бывший еврокомиссар по вопросам расширения и политики соседства Штефан Фюле. 


Отвечая на вопрос, связана ли задержка с тем, что в Евросоюзе боятся войны на Донбассе, Фюле сказал: "Послушайте, давайте остановим эту игру в "кто кого боится". Я хочу просто напомнить, что у украинских властей ушли годы на то, чтобы выполнить все условия визовой либерализации. И я не спрашиваю у них, боялись ли они чего-то. То есть, это не игра в "страх чего-то".

 

По словам политика, миграционный кризис оставил "много шрамов на европейском континенте".

 

В Брюсселе, продолжил Фюле, продолжаются дебаты о том, как добиться лучшего контроля над миграционными потоками и Украина к этому отношения не имеет.

 

"Это скорее реакция на миграционный феномен, с которым мы столкнулись. И ЕС хочет быть уверен, если что-то подобное повторится еще раз… будут механизмы контроля этого", – добавил бывший еврокомиссар.

 

Поделиться:
 


перекличка укроЛОХов
 2016.07.12 12:22 [NL]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.12 12:23 [UA]
<удалено модератором>

Ежедневная свидотаблетка
 2016.07.12 13:05 [RU]

АБВ
 2016.07.12 13:10 [UA]
<удалено модератором>

Сколько можно???
 2016.07.12 13:12 [UA]
Да забейте вы на этот безвиз! Никому он уже и на йух не нужен! От того, что тыщу раз скажете "халва" - во рту слаще не станет. Обрыдло всё до чёртиков, и слушать невозможно: кроме тошноты - никакой другой реакции этот бред  не вызывает! Сомневаюсь, что в стране остался хоть один адекват, с  упоением  слушающий, бесконечные и  с продолжением, клятвенные заверения и обещания наших "рулевых". Просто кэруватэлям нечего больше предложить оболваненному народу в качестве конфетки, или морковки на фоне продолжающегося безумия!

Билли Бонс.
 2016.07.12 14:52 [RU]
Короче так свидомые, какое то хвиле сказало вам не хвилюваться..  Будете вы в ЕС через 100500 рокiв

Наблюдатель
 2016.07.12 15:26 [UA]
Ха-ха-ха-ха-ха! Вот что еврогеёцы могут, так это обещать и объяснять! Эй, свидомые скакуны-евромечтатели, всё ещё скачете? Ну-ну. Только кастрюли держите крепче!!!

Житомасон
 2016.07.12 15:50 [T1]
> Сколько можно??? (2016.07.12 13:12 [UA])

...кроме тошноты - никакой другой реакции этот бред не вызывает!
.....................
Береги себя!
/ надо попить минеральной воды, а может- это токсикоз?/

.Южак
 2016.07.12 18:05 [UA]
Так мы у Эвропи чи будэ ще хужэ.

АБВ
 2016.07.13 01:51 [UA]
....И ЕС хочет быть уверен, если что-то подобное повторится еще раз…..
Да-а-а. Европа поняла, что если тысячи БАНДЕРЛОГОВ с воплями "Разом нас богато, нас нэ подолаты", "Украина понад усэ" ринется к ним, то будет хуже. чем с беженцами из Африки. Поэтому оттягивает этот процесс как только может.

Безвиз для Украины: в ЕС объяснили отсрочку

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 11:00]  
Ужасающие истории, связанные с питанием. ФОТО

[26.04 10:41]  
Бравые вояки: спецназ яростно штурмовал кабинку биотуалета. ВИДЕО

[26.04 10:40]  
В Москве трагически погиб американский актер. ФОТО

[26.04 10:31]  
Ананасовый сок: польза и вред экзотического сока

[26.04 10:21]  
Сексуальные актрисы Бродвея 1920-х годов. ФОТО

[26.04 10:01]  
Прикольные фото из Канады. ФОТО

[26.04 10:00]  
Тина Кароль в очень откровенном платье произвела фурор. ФОТО

[26.04 09:50]  
Появились кадры с Савченко на слете ультраправой организации. Видео

[26.04 09:40]  
Каким странам-производителям покупатели доверяют больше всего. ФОТО