Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве появилась петиция с требованием установить на месте Ленина Всевидящее око



После того, как в нашем городе начались работы по демонтажу постамента под памятником Ленина на площади Соборной, горожане только и обсуждают, что же должно появиться на этом месте. Одни хотят фонтан, другие — памятник Грейгу.

 

Жительница Николаева Елена Мурлян выступила с иным предложением, которое решила обнародовать на сайте городского совета в виде петиции, для того, чтобы те, кому идея будет по душе могли поддержать ее и в дальнейшем рассчитывать на установку нового архитектурного объекта.

 

Пользователь Интернета свою позицию объяснила тем, что было бы неплохо, если за зданиями по соседству с бывшим памятником Ленину будет каждый день наблюдать Всевидящее око.

 

«Всевидяче око - символ Бога Отця, що все бачить. Це було б дуже сиволічно, бо з одного боку знаходиться Міська Рада, а з іншого- Держадміністрація.», - написала Мурлян.

 

На сегодняшний день петицию об установке на Соборной площади Всевидящего ока подписало 4 человека из 1000 необходимых. До окончания сбора подписей осталось 86 дней.

 

 

 

Поделиться:
 


Вадим
 2016.07.11 22:33 [UA]
"Всевидящее око" - это массонский символ. Как же вы задолбали своими "предложениями". 
Согласен за памятник Грейгу.

Прапорщик Дыгало
 2016.07.11 22:46 [NL]
установить - это не нынешним управителям. они и ломать то не могут,как надо. постамент вон никак не разберут,кряхтят,мучаются. а всё никак. рукожопые жопомозги.

И таки установят !
 2016.07.11 22:51 [RU]
Всевидящее око-одно из символов масонов. Как будто кто-то наблюдает из-за кулис, управляя остальными, дёргая как ниточки кукол. "Вольные каменщики" или "дети вдовы" как их называют стремятся к мировому господству. Треугольник (башня) с 13-ю плитами (можете сами сосчитать) символизирует пресловутую Вавилонскую башню. Кто читал Библию-тот поймёт. 13-излюбленное число дьяволопоклонников. 12 помощников и сам Сатана. Так сказать, тот же самый "золотой миллиард",о котором говорилось. Смешение всех национальностей. Так сказать творцы серой расы. Масоны пользуются многими приёмами, хитро выдавая ложь за истину. Начиная от модифицированных продуктов, импортного шоколада, который содержит более 450 молекул вещества, вызывающего привыкание (шоколад-наркотик, так сильно полюбившийся детям). Здесь и торговля трансплантантами, секты, моральное разложение общества, зомбирование людей (пример тому пси-генераторы Якова Рудакова), раскол Православной церкви и прочее прочее.... И всё это, чтобы полностью оболванить весь мир и управлять всем миром дожидаясь пришествия Антихриста.

АБВ
 2016.07.11 23:06 [UA]
Установите мыздобулы каменный ДОЛЛАР там все атрибуты обозначчены, включая глаз.

1111
 2016.07.11 23:41 [UA]
я за око Саурона ))))))

qwerty
 2016.07.12 00:01 [UA]
> АБВ (2016.07.11 23:06 [UA])
А я предлагаю Верховное божество кастрюлеголовых, великого, всемогущего и ужасного ВВП....

николай николаевич
 2016.07.12 06:36 [UA]
Еще раз предлагаю перенести на это место памятник "Корабелам и флотоводцам" ("шар") с перекрестка пр. Ленина (пр. Центральный) и Советской (Соборной). Это истинный символ Николаева. Возле Макдональдса ему не место, а на главной площади города адмиралов ему будет впору и на все времена. Заодно придать ему первоначальный вид: восстановить кораблик в руке адмирала, украденные бронзовые буквы и двух чаек над шариком.

Фитюня
 2016.07.12 06:48 [UA]
Фонтан с голыми бабами !!! А всевидящее око этой подпиндоснице Елене Мурлян в .опу вставить !!!

er
 2016.07.12 07:38 [RU]
Всемдающее очЬко - символ усраины.

Намыв
 2016.07.12 07:55 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.12 08:15 [UA]
> Капитан Очевидность (2016.07.12 07:27 [UA])
А к атеистам твоё око каким боком?

Слава КПСС
 2016.07.12 09:17 [UA]
Кому бы не поставили памятник, пройдут годы, поменяется власть и опять его снесут. Так что надо оставить костяк, символизирующий современную Украину.

АБВ
 2016.07.12 09:18 [UA]
> Капитан Очевидность (2016.07.12 08:31 [UA])
Ну а у тебя есть свой объект поклонения. Икона твоя. Иди в церковь и поклоняйся. Или олять свою идею навязывать принудительно всему народу надо. По типу, что Бандера - герой ВСЕЙ Украины. Здесь о нёми не слыхали. А если бы Сталин не присоединил западенщину, то поляки бы считали его "национальным хероем".

скажэна бджолына
 2016.07.12 09:44 [UA]
<удалено модератором>

888
 2016.07.12 09:45 [UA]
Есть альтернативное предложение ,подкупающее своей новизной и свежестью. Установить не всевидящее око , а вечно болящий геморой!
> Капитан Очевидность (2016.07.12 07:27 [UA]) Храм должен быть у каждого человека в душе, а вашу показную набожность , равно как и ура патриотизм , все прекрасно знают. Вы за копейку в церкви пердните, хуторяне майданутые.

упс...
 2016.07.12 10:15 [T1]
<удалено модератором>

Русич
 2016.07.12 10:32 [UA]
Очко Саурона установите....

Ляля
 2016.07.12 10:48 [UA]
Госпоже Мурлян не мешало бы для начало всевидящее око у себя в кабаке поставить, а то персонал обнаглел в хлам, вместо свежевыжатого сока приносят пакетный еще и разбавленный водой с крана.

!!!!!!!!!
 2016.07.12 14:45 [UA]
РАГУЛИ!! ВСЕВИДЯЩЕЕ ОЧКО УСТАНОВИТЕ, МОЖЕТ ПОЛЕГЧАЕТ!!!

даа
 2016.07.12 17:12 [UA]
Поставить там Кириленко, облить гипсом и пусть будет памятник глупости на все времена.

В Николаеве появилась петиция с требованием установить на месте Ленина Всевидящее око

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 06:45]  
Подсчитана идеальная формула тренировок, которая всегда будет держать тело в форме

[26.06 06:41]  
"Зарплата в последнее время стала напоминать сдачу": утренняя порция смеха

[26.06 06:40]  
Татуировки под мышками — последний тату-тренд Instagram. ФОТО

[26.06 06:39]  
Девушка с особенной внешностью попробует попасть на конкурс красоты «Мисс Вселенная»

[26.06 06:15]  
Самая сексуальная певица Украины рассказала о своих желаниях

[26.06 06:03]  
Как молитва влияет на состояние здоровья

[26.06 06:01]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[26.06 06:00]  
В Аргентине полиция обнаружила большую коллекцию нацистской атрибутики. ФОТО

[26.06 01:31]  
Бывшие менеджеры Джонни Деппа об актере: «Он занимался рукоприкладством и оскорблял Эмбер Херд»