Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Савченко будет губернатором Николаевской области с вероятностью 90% - источник в АП



Народный депутат Алексей Савченко остался единственным претендентом на должность главы Николаевской облгосадминистрации. Об этом «Новостям-N» стало известно из источников в Администрации Президента.

 

«Вероятность назначения Савченко составляет свыше 90%, - сообщил источник. - По сути, на сегодняшний день осталась только одна проблема — конкурс на замещение должности губернатора, который никто никогда в Украине не проводил».

 

Тем не менее, по конкурсу, без конкурса вопрос о назначении Савченко решен и утвержден Президентом.

 

Перспективы работы Савченко в должности губернатора в Администрации Президента оценивают загадочно-иронично: «Вам не нравился Мериков? Теперь попробуйте пожить при Савченко».

 

На минувшей неделе потенциальный николаевский губернатор «засветился» в СМИ, пообщавшись в журналистом издания «Информатор». Видео общения Алексея Савченко с журналистом предлагаем вниманию наших читателей.

Поделиться:
 


retro
 2016.07.12 08:27 [UA]
«Вам не нравился Мериков? Теперь попробуйте пожить при Савченко».
:-) Наверное,лучше и не скажешь!....

ПодрЮга Фиделя
 2016.07.12 08:46 [UA]
Очередной пятнистый олень.

ДЕМИУРГ
 2016.07.12 08:47 [RU]
Быдлу нового пастуха назначили ? А быдлу всё равно какого...

Доброжелатель
 2016.07.12 08:50 [UA]
Чем дальше тем интересней.Будем надеяться на лучшее.

44
 2016.07.12 09:01 [DE]
Да за что ж такое везение , с каждым разом все лучше и лучше. Все умнее и умнее.

Вика
 2016.07.12 09:09 [UA]
А что, у неё есть высшее юридическое или экономическое образование. Я то же не отказалась быть министром, так образования нет. Куда, так и дворник должен иметь не ниже специалиста....

Васляев
 2016.07.12 09:12 [UA]
имбецил, типичный имбецил. В куеве наплевать на развитие области, им нужна цепная собака-проводить куевские вказивки в жизнь!

Ю
 2016.07.12 09:15 [UA]
Господи, какой-то неандерталец....

Хмы....
 2016.07.12 09:22 [UA]
<удалено модератором>

Инфо
 2016.07.12 09:24 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.07.12 09:25 [UA]
> Вика (2016.07.12 09:09 [UA])
Да есть..... politrada.com/dossier/Aleksej-Yurevich-Savchenko/

вадик с битой и барсеткой
 2016.07.12 09:25 [UA]
хочу назад к бабкам, олег верни барсетку и айда на колос.........я же ваааадик умный............

АБВ
 2016.07.12 09:28 [UA]
За годы незалэжности уровень областного руководства скатывается вниз с всёвозрастающей скоростью.

Русич
 2016.07.12 09:39 [UA]
Писта Николаевской области,если таких тупорылых дебилов (дегенерация на лице видна) будут ставить губернаторами.Вот пример того как евреи издеваются над гоями.Украина это вторая Веймарская республика и закончит точно также бесславно.

Рось
 2016.07.12 09:41 [RU]
<удалено модератором>

прохожий
 2016.07.12 09:45 [UA]
Нормальный вышибала, че. Такого на дверь поставить - ни кто не проскочит.

....клин
 2016.07.12 10:02 [UA]
а что будет прикольно,все депутаты теперь в форме ходить будут,а если честно то конечно даже блин невозможно представить это чудо здесь,и оно будет решать вопросы разработки стратегии развития области,лицо буквально уничтоженое интилектом.....

житель ул.Никольской
 2016.07.12 10:03 [UA]
Кого-то он мне напоминает, кажется завгара! Того тоже, не понятно откуда достали, приодели, немного говорить научили и главным избрали, что из этого вышло- комментировать не нужно. История повторяется господа, просто персонажи другие. Опять нас натягивают под веселую музыку (скрипка). Круглый конечно не самый лучший был, но реально понимал проблемы области, хотя и греб под себя и свою свору, а Это, простите, недоразумение просто. Хоть народ и голодный, но прикинуть йух к носу может

....клин
 2016.07.12 10:10 [UA]
> qwerty (2016.07.12 09:25 [UA])
а вот теперь прочитав ,начинаешь понимать что спортсмены ,менты и певцы в администрации николаева и обл. это карма,а тут три в одном....дорог как не было так и не будет ,жкх как было в ж.пе ,так и будет....

nekto
 2016.07.12 10:14 [UA]
Магистр, однако... И многоплановый... Наверное, с мэром вместе на велике будут ездить?....

Тибул
 2016.07.12 10:24 [UA]
а вот и собутыльник мэру готов )

Казак
 2016.07.12 10:34 [RU]
<удалено модератором>

Кира
 2016.07.12 10:36 [UA]
Захарченко замесителем возьмет, сепаратиздов насадит везде, а что, Николаев - молочные реки,  кисельные берега

Кира
 2016.07.12 10:52 [UA]
Савченко в голове то одна, прости Господи, показалось, Надежду рядит.

житель Николаева
 2016.07.12 11:04 [UA]
<удалено модератором>

факт
 2016.07.12 11:19 [RU]
вам ещё в его замы Киву назначить..вчера по каналу  NEWS ONE смотрел .он был в качестве соведущего.от это поц. похоже.что у него психические отклонения.

Русич
 2016.07.12 12:56 [UA]
> 100% - модератор-жыд (2016.07.12 12:52 [T1])
Мерикова сняли с должности губернатора и перевели в Кабмин на должность заместителя министар инфрастурктуры.Ну как бы на повышение пацан пошел.

15 регион
 2016.07.12 13:22 [UA]
А заголовок новости (с фамилией без фото) многозначителен однако! 
Вы тоже об этом же подумали? Вот вот! Лучше б уже Надежду Савченко поставили! Она бы принесла ну хоть какую то то надежду наивным николаевцам. А этому даже наивные не поверят)

55
 2016.07.12 14:40 [UA]
Дядько хороший ,чем он Вам не нравится? Главное был в АТО,значит смотрел смерти в лицо. Пусть поработает наберется опыта.

Билли Бонс.
 2016.07.12 14:46 [RU]
В Калуцкой области, в комуфляже ходят только дедушки-рыбаки. Я не могу понять, почему эта одежда так всем нравится??  Может их рыба не видит??

Билли Бонс.
 2016.07.12 14:48 [RU]
> Вика (2016.07.12 09:09 [UA])
Вика АУ!!! ты сейчас о ком???

Житомасон
 2016.07.12 15:57 [T1]
> Билли Бонс. (2016.07.12 14:46 [RU])
...в комуфляже ходят только дедушки-рыбаки.
Я не могу понять, почему эта одежда так всем нравится??
...............
А на Украине в камуфляже ходят идиоты и те, кто не смог закосить от мобилизации.
Это придает их лицам мужественность, решительность и желание получить боевую зарплату в 7 000 грн. =230 дол. США прямо сейчас , а не после героической гибели в АТО.
................
Житомасону тоже камуфляж нравится: на нем грязь не видна и его можно не стирать.

дааа
 2016.07.12 17:09 [UA]
> житель ул.Никольской (2016.07.12 10:03 [UA])-Кстати при завгаре и тарифы были божеские, и курс валют, и развитие страны.Интересно, а кто сразу родился Президентом, или губернатором? Если вам, повезло, что вы минули низшие должности, то это не значит, что кого-то можно принижать.

умер николаев
 2016.07.12 20:38 [UA]
<удалено модератором>

Победа ( )
 2016.07.17 22:28 [UA]
Хороший мужик. Сил только ему пожелать для борьбы!

Лис ( )
 2016.07.19 21:46 [UA]
Уважаемые "николаевцы"!
Зная этого человека очень близко и давно - скажу откровенно - это самый реальный шанс почувствовать Вам улучшение вашего уровня и комфорта жизни в Вашем регионе!!!
Если конечно назначат и разрешат поработать как минимум год....

Савченко будет губернатором Николаевской области с вероятностью 90% - источник в АП

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 17:09]