На Николаевщине грузовик зажало между фурами: водителя из искореженного авто доставали спасатели

11.07.2016 в 17:27

11 июля, в 14:11, в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на трассе М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск», в районе с. Половинки Николаевского района, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех фур с прицепами, грузовой машины и одного легкового автомобиля. Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.


К месту происшествия выехал дежурный караул 19 Государственной пожарно-спасательной части и дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. По прибытию было установлено, что в результате столкновения грузовой автомобиль оказался зажатым между двумя грузовиками. В салоне находился водитель, которому зажало ноги конструктивными элементами автомобиля. Дополнительно для проведения работ по деблокированию пострадавшего на место были направлены аварийно-спасательное отделение аварийно-спасательного отряда специального назначения и автокран подразделения.


С помощью автокрана и пневмоинструмента спасатели оттащили прицеп одной из фур в сторону, освободили пострадавшего и передали его бригаде скорой медицинской помощи.


Также в результате дорожно-транспортного происшествия предварительно пострадало еще два человека, которые отказались от госпитализации.

Всего для ликвидации последствий ДТП привлекалось 18 человек личного состава и 4 единицы специальной и аварийно-спасательной техники.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив