Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: Украина выполнила Минск-2 на 95%



Президент Петр Порошенко заявляет, что украинская сторона полностью выполнила свои обязательства по Минским договоренностям в сфере безопасности. Об этом он заявил по итогам переговоров с премьером Канады Джастином Трюдо, передает Интерфакс-Украина.


"Украина четко доказала, что 95% всех обязательств политических выполнила и 100% в сфере безопасности. И в этой ситуации жизненно важно для нас, чтобы Россия выполнила критерии безопасности, чтобы запустить политический процесс", - сказал он.

 

Президент подчеркнул, что Минские соглашения должны привести к деоккупации украинской территории и установлению мира на Донбассе, однако на сегодняшний день российская сторона не выполняет свои обязательства.

 

"Именно Россия должна прекратить огонь, Россия должна вывести свои войска и тяжелую артиллерию, ракетные установки и танки от линии соприкосновения. Потому что этим утром у нас были атаки с российской стороны на наши позиции", - сказал Порошенко.

 

Он добавил, что три диверсанта были задержаны и у одного из них есть российский паспорт. "Поэтому нам жизненно важно иметь сценарий о том, как мотивировать Россию и реализовать подписанные в Минске соглашения", - сказал президент.

 

По его словам, ежедневно у украинской стороны есть раненные и погибшиевоеннослужащие.

 

Поделиться:
 


Дебил, бл_дь !
 2016.07.11 16:08 [RU]
Где водятся "диверсанты", берущие с собой на диверсию паспорт ?!

Николаевец
 2016.07.11 16:12 [T1]
Петя посетила белочка? Какие 95%?  Ни одного пункта не выполнил же!  Где закон о специальном статусе? Где амнистия? Где отвод украинских войск? Где возобновление денежных переводов в частности пенсий? 

И что значит атаки с российской стороны? С белгородской или ростовской области стреляли?

Петя - пойди поохоться на кудябликов.

факт
 2016.07.11 16:14 [RU]
<удалено модератором>

ПодрЮга Фиделя
 2016.07.11 16:17 [UA]
<удалено модератором>

ПЕРЕГАРОЛИССИМУС
 2016.07.11 16:18 [T1]
Вальцману больше не наливать............... Разведчики с паспортами  в такое только мыздобулы могут поверить !!!!

Очаков
 2016.07.11 16:21 [RU]
С паспортом наколкой Путина на груди и болтающим парашютом с сади.

Щирий
 2016.07.11 16:24 [UA]
Чим більша брехня тим скоріш в неї повірять і навіть сам Петро а не якесь там Трюдо.

упс..
 2016.07.11 16:36 [T1]
Конструкция Минских соглашений такова, что без согласования с ДНР и ЛНР ничего невозможно. В первый раз в Минске Порошенко допустил колоссальный просчет. Не знаю, был ли он как всегда навеселе, или неадекватным, а может, у него были очень плохие советники, но он принял на себя такие обязательства, которые фактически оказались капканом для Киева.

патриот
 2016.07.11 16:48 [UA]
> Он добавил, что три диверсанта были задержаны и у одного из них есть российский паспорт.

А двое других имели при себе бутылку водки, балалайку и вели на цепи медведя?

АБВ
 2016.07.11 16:49 [UA]
Ну не смешил бы уж народ.

правдоруб
 2016.07.11 16:53 [UA]
ТРЕПЛО

вывод
 2016.07.11 17:40 [UA]
<удалено модератором>

житель Брехуины
 2016.07.11 18:01 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.07.11 18:04 [UA]
<удалено модератором>

Фитюня
 2016.07.11 18:40 [UA]
<удалено модератором>

Кацапчук
 2016.07.11 18:43 [RU]
Да, весело, харант провел выходные. Небось все подаяния, собранные с таким трудом, проссал.

солянской
 2016.07.11 22:28 [RU]
<удалено модератором>

Порошенко: Украина выполнила Минск-2 на 95%

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 07:47]  
Строители в РФ обратились к Трампу. Видео

[25.03 07:41]  
Бхарат Сикка обогатил модную фотографию индийским колоритом. ФОТО

[25.03 07:40]  
Украинская певица покрасовалась в роскошном национальном костюме. ФОТО

[25.03 07:30]  
Названы продукты, которые сильно старят организм

[25.03 07:20]  
В Сети хохочут над клипом к песне "Моя країна". ВИДЕО

[25.03 07:00]  
Коты, которые замышляют что-то тёмное. ФОТО

[25.03 06:50]  
Ляшко и Лещенко обсуждали возможность совместного похода на дискотеку. Видео

[25.03 06:34]  
Переход на летнее время: как правильно подготовить организм

[25.03 06:19]  
Вера Брежнева расстроила фанатов внешним видом. ФОТО