Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Черном море стартовали учения НАТО



Многонациональные учения Breeze-16 начались в территориальных водах Болгарии и международных водах Черного моря.

 

Как сообщает ТАСС, в учениях государств - членов НАТО, а также стран - участниц "Партнерства ради мира" примут участие военные из 16 государств. 

 

Всего в учениях принимают участие 25 боевых и вспомогательных кораблей и катеров ВМС Болгарии, Греции, Румынии, Турции и Испании, а также Постоянной группы противоминных кораблей НАТО.

 

Учения пройдут с 1 по 17 июля.

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


ГРУ МО РФ
 2016.07.11 13:06 [RU]
Начальник госпиталя МЧС сообщил, что одна беженка, придя в себя, рассказала, что у одного из парламентариев ПАСЕ, бывшего высокопоставленного чина НАТО, была при себе секретная карта, на которой указано месторасположение секретного Генератора Одичания, тайно включённого на Украине в 2013 году. По её данным, генератор находится в одном из заброшенных атомных бункеров времён СССР и работает до сих пор.
Полковник задумался. Легендарный Генератор Одичания, или, как его ещё называли – Генератор Дебилизма. О самом факте его существования ведущие эксперты интернета спорили годами. Невзоров даже утверждал, что стоял возле включённого генератора лично, во что, впрочем, было легко поверить, читая его статьи. А легендарный Лавров, однажды, в двух словах, прямо намекнул нашим западным партнёрам, что знает о его существовании точно.

СУ-24
 2016.07.11 13:26 [UA]
Пущай учацца. Ещё пару пролётов сделаю. А если без шуток -то Российские воины тоже тренируются. Пока на кошках.

Тюрк
 2016.07.11 13:34 [UA]
> ГРУ МО РФ (2016.07.11 13:06 [RU])
Спасибо. Поднял настроение.

ДА УЖ.....
 2016.07.11 14:12 [RU]
> он упал (2016.07.11 13:36 [T1])
А кадры,факты,так сказать,в студию можно????Только не с ресурсов ua и ru.....
"с помощью коровьих кизяков"...ты,видимо,не в курсе,что сбили из американского оружия...и откуда оно там взялось???наверно,в американском выездном военторге прикупили....
А вообще...."коровьих кизяков".....так это такая военная помощь за твои денежки(ну ,типа,безвозмездно,твоим внукам и правнукам ещё расплачиваться и расплачиваться за кизяки) идёт от хозяев????ты смотри,аккуратней слова-то подбирай...обидятся не заплатят за выпердышь....

ДА УЖ.....
 2016.07.11 14:14 [RU]
> КАЦАПСКИЕ ПЕРДАКИ - ОГОНЬ (2016.07.11 13:02 [UA])
Не смеши....лучше промолчи-умнее будешь выглядеть...пусть тренируются.кто ж им мешает...служба у них такая....

Командир полка "Азов"
 2016.07.11 14:20 [T1]
Надо понимать, что у нас нет флота, что у нас количество адмиралов превосходит количество боевых кораблей. Надо понимать, что при географическом доминировании Крыма, при существовании там мощной авиационной группировки, этот потешный флот будет потоплен в течение 40 минут, при начале конфликта.
Сейчас это коррупционные траты денег из госбюджета. Зачем мы строим плоскодонные бронекатера, речные бронекатера для Военно-морского флота Украины? На что они могут повлиять? Они стоят по 2 млн долл. каждый.

Почему мы собираемся купить 20 таких катеров? Они не выдержат, у них никакие мореходные качества. Это абсурд, это отсутствие стратегии…» — сокрушается Билецкий.нар деп . аомандир полка "Азов".

АБВ
 2016.07.11 14:26 [UA]
Кто-то в песочнице в танчики играет, а кто-то в луже кораблики пускает. Кстати, а что там про украинские "чайки" не слова. Ах да, забыл. Их же только к 18 июля зашпатлюют.

Пiдводний човен
 2016.07.11 14:51 [T1]
Украинские историки утверждают что полдлодки изобрели украинцы -- они переворачивали свои "чайки" и в полупогружоном состоянии плыли к турецким берегам - громить янычар.....

Заявил профессор Валерий Бебик, известный своими концепциями об украинцах, первыми создавшими письменность и вступившими в контакт с Богом, а также основавшими Трою.

не делайте мне смешно
 2016.07.11 15:01 [T1]
> Пiдводний човен (2016.07.11 14:51 [T1])
Бебик и Вятрович - лицензированные дебилы, которым дали все права одебиливать подрастающее поколение.
Одно спасение - родителям самим учить своих детей, чтобы потом, став взрослыми, они не позорились на людях. Их ведь потом засмеют с этими выкопанными Черными морями и основанными Троями - весь мир знает правдивую историю в отличие от.

Рось
 2016.07.11 15:46 [RU]
<удалено модератором>

Вольнов
 2016.07.11 16:17 [NL]
<удалено модератором>

Русич
 2016.07.11 16:32 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.07.11 19:01 [T1]
Всего в учениях принимают участие 25 боевых и вспомогательных кораблей и катеров ВМС Болгарии, Греции, Румынии, Турции и Испании, а также Постоянной группы противоминных кораблей НАТО.
........
-ВМС Болгарии - а-а-а-ха-хаха
-ВМС Греции - а-а-а-ха-хаха
-ВМС Румынии - а-а-а-а-а-а--ха-ха-ха
-ВМС Турции - а-а-а-а-а-ха-ха
-ВМС Испании - а-а-а-а-аха-ха-ха.
.......
ВМС Турции и ВМс Греции - это супер -находка. Греки считают турок своими врагами /и наоборот/. В рамках НАТО Турция отобрала у греков половину острова Кипр. Куйня - да?

Геморрой
 2016.07.11 21:54 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.11 22:27 [UA]
> Геморрой (2016.07.11 21:54 [UA])
Что у нас со Чвященной Римской империей. Всё средиземноморье было под её протекторатом. Что-то глупят итальянцы. Надо иски подавать на незаконное удержание их земель.

В Черном море стартовали учения НАТО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 13:47]  
В Одессе задержали агента ФСБ. Видео

[26.06 13:41]  
Забавная схватка оленей развеселила Сеть. ВИДЕО

[26.06 13:33]  
Надо потерпеть пока Украина вернется, - жительница Судака. Видео

[26.06 13:20]  
Самые красивые сады мира. Фото

[26.06 13:09]  
Вышедшие на поле бык и собака прервали футбольный матч. Видео

[26.06 13:00]  
В соцсетях шутят над одиночными протестами в аннексированном Крыму. ФОТО

[26.06 12:40]  
Как устроены женские бойцовские клубы. Фото

[26.06 12:23]  
На Марсе "засекли" объект, похожий на египетскую пирамиду. ВИДЕО

[26.06 12:00]  
Ожидание и действительность: реальные снимки из Индии. Фото