Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Тарифы на газ: цена вырастет на четверть



В то время, пока правительство продолжает дискуссии относительно нынешней цены на газ, социальную защиту населения и компенсацию оплат по и так высоким тарифам, мало кто знает, что весной нас ждет очередное существенное увеличение цены на газ.

 

Об этом пишет ubr.ua



О повышении цен сообщил Валентин Землянский, эксперт по вопросам энергетики.

 
"Прогноз Минэкономразвития на следующий год предполагает рост с апреля 2017 года еще на 25% в связи с тем, что котировки нефти изменятся и, соответственно, изменится цена газа на хабе, по которому ориентируется Украина, и мы получим выше восьми тысяч гривен, или близко к восьми тысячам гривен мы получим тариф. Вот о чем нужно говорить", — утверждает эксперт.

Эксперт также добавил, что политика правительства по уравниванию цены на газ в Украине с рыночной ценой является социальным экспериментом над украинскими потребителями.

 

"Извините, это социальный дарвинизм называется. Это социальный эксперимент, который ставится над украинскими потребителями", — считает Землянский.

 

 

Поделиться:
 


Так то оно так
 2016.07.11 08:20 [UA]
> Студент (2016.07.11 08:09 [UA])
Только немыздобулы тоже попали. Мы все - лохи.

упс....
 2016.07.11 09:16 [T1]
Повышение цен на ЖКХ  , это второй фронт Путина против Украинской независимости (с Цензор. нет)

ПРИВЕТ СЕПАРАМ
 2016.07.11 09:27 [UA]
<удалено модератором>

упс...
 2016.07.11 09:41 [T1]
Американцы наши младшие братья. Не для кого не секрет что первую конституцию написали украинцы, а после передали американцем. Так же украинцы помогали осваивать земли США. И вот сейчас они откликнулись на наши призывы и помогают нам. Но на самом деле они нам просто должны. (с Цензор.нет)

Напомнило :)
 2016.07.11 10:01 [RU]
<удалено модератором>

Ну вот..!
 2016.07.11 10:18 [RU]
<удалено модератором>

Брайтон
 2016.07.11 10:35 [US]
<удалено модератором>

Молчат.Ждут методичку.
 2016.07.11 11:06 [RU]
> Брайтон (2016.07.11 10:35 [US])

газ собственной добычи?
 2016.07.11 12:35 [T1]
тю, а шо такоэ???  ведь говорили, что населению газ продают власного выдобування, как и бюджетным организациям (детсадам-школам-больницам и т.д.), так с какого бодуна вы скоты на него цену поднимаете?

Влад
 2016.07.11 14:30 [UA]
Я бы сделал 25грн за куб газа не хрен им греться, бензин 2 грн не хрен им ездить, и будут молча подыхать с улыбкой на лице, и не дай бог что бы сосед догадался об этом

Николаевец
 2016.07.11 14:43 [UA]
так напрямую российская сторона предложила напрямую газ по 167 долларов

Так не можна !
 2016.07.11 15:26 [RU]
> Николаевец (2016.07.11 14:43 [UA])

Миколо, а твий сын пид@рас !
Та нехай. Абы нэ москаль...

Приговор
 2016.07.11 16:28 [UA]
<удалено модератором>

лоло
 2016.07.11 16:45 [UA]
Куба приввет!

зрю в корень!
 2016.07.11 17:53 [UA]
В Киеве уже сейчас неплатежи по ЖКХ превысили 1 миллиард грн. А сколько будет по всей стране? 
А потом всё просто рухнет! Т.к. не хватит рук описывать и реквизировать имущество у должников, да и отдача в рыло может быть по полной! Барыги, мля! Шизанутые су-ки!

АБВ
 2016.07.11 22:55 [UA]
> зрю в корень! (2016.07.11 17:53 [UA])
...реквизировать имущество у должников...
Ну реквизировать реквизируют, а кому давать будут? Остальные ведь тоже все реквизированные. Разве что беженцев из Африки заселять юудут за транши из Гейропы. Но и то не надолго. А куда народу деваться, это в принципе нынешних Куевских уродов не интерескет

Тарифы на газ: цена вырастет на четверть

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 16:01]  
Ольга Фреймут похвасталась талантами своей дочери

[26.03 16:00]  
Хит дня: в Австралии агрессивный кенгуру атаковал авто

[26.03 15:59]  
Невероятная и величественная красота пустынь мира. ФОТО

[26.03 15:31]  
Звезду сериала «Кухня» заподозрили в беременности

[26.03 15:30]  
Забавные случайные спортивные снимки

[26.03 15:29]  
Жизнь обычных людей глазами талантливого фотокорреспондента. ФОТО

[26.03 15:01]  
Истерика в России из-за Евровидения продолжается

[26.03 15:00]  
Котоматрица: подборка забавных фото котов

[26.03 14:59]  
Невероятные селфи на фоне северного сияния. ФОТО