Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Мюнхене неизвестные осквернили могилу Бандеры



В Мюнхене (Германия) неизвестные в очередной раз надругались над могилой одного из лидеров украинских националистов 20-го века Степана Бандеры. Об этом в воскресенье, 10 июля, сообщил генеральный консул Украины Вадим Костюк.

 

«Нелюди сегодня снова осквернили в Мюнхене могилу Степана Бандеры», – написал г-н Костюк на своей странице в Фейсбуке.

 


Надгробный крест на месте захоронения лидера Организации украинских националистов (ОУН) облит черным веществом, напоминающим краску или смолу.


А в феврале неизвестные осквернили надгробие на могиле Степана Бандеры.

 

 

nbnews.com.ua

 

Поделиться:
 


Павлик
 2016.07.10 20:05 [UA]
Правильно и сделали, жалко что мало !

гость
 2016.07.10 20:15 [UA]
Нелюди? А он кем был?

МыКола
 2016.07.10 20:17 [UA]
А если это  люди сделали?

404
 2016.07.10 20:22 [UA]
<удалено модератором>

прохожий
 2016.07.10 20:27 [UA]
<удалено модератором>

Намыв
 2016.07.10 20:45 [RU]
Взорвать надо, что бы и следа не осталось...

Шо, опять ?!
 2016.07.10 20:46 [US]
Та сделали бы там уже общественный туалет, что ли...

Хм...
 2016.07.10 20:49 [RU]
<удалено модератором>

Однако
 2016.07.10 21:43 [RU]
Шо ты куришь?

память народа
 2016.07.10 22:55 [UA]
сталин и ленин уничтожили больше чем гитлер, муссолини и пиночет вместе взятые..бендера был герой сопротивления..жаль россию..людей жалко..но империя не может без кровушки..запретят войну во вне- начнется внутри гражданская у них..люди там не свободны..живут как при сталине..боятся за себя и родных..

404
 2016.07.10 23:43 [UA]
> память народа (2016.07.10 22:55 [UA])
Откуда такая чушь уважаемый????
Самое страшное что часть мелет чушь, а остальные дебилы малограмотные подхватывают это на ура и серят на всех форумах. Легче всего управлять такими вот недалекими и тупыми и потому у нас как не пятилетка - так переворот. Скоро будет как в африке (папуа новая Гвинея) каждый месяц, потому как там с мозгами дела еще хуже. Но вы не расстраивайтесь мы по степени образованности и нищите уже приближаемся.

Пидору мыздобулу
 2016.07.10 23:48 [T1]
<удалено модератором>

Маргарита
 2016.07.11 01:18 [UA]
> память народа (2016.07.10 22:55 [UA])
Тебе лучше убиться об стену,щеневмерлик!

Маргарита
 2016.07.11 01:33 [UA]
А чего все так возбудились?

ыипа
 2016.07.11 01:47 [UA]
буду в мюнхене, знаю куда сходить посрать

Николаевец
 2016.07.11 09:48 [T1]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.07.11 09:49 [T1]
...И героичность эта, разумеется, стандартно навязанная сверху.  Но люди склонные верить своим новым вождям и не знающие историю - принимают такой "героизм" на ура...

Мыздобул отмороженный
 2016.07.11 11:19 [UA]
Да что ж это такое: почти каждый месяц оскверняют и оскверняют! Да поставьте РЯДОМ унитаз! Можно и слив подвести...

В Мюнхене неизвестные осквернили могилу Бандеры

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 15:31]  
Сбитый автобусом мужчина поднялся и пошел в паб. Видео

[28.06 15:18]  
И смех, и грех: в США беременным разрешили убивать

[28.06 15:11]  
Россияне обсуждают будущего лидера РФ в очереди за талонами. Видео

[28.06 15:00]  
Школьные фотографии знаменитостей

[28.06 14:40]  
В соцсетях продолжают шутить над российским безвизом с Ираном. ФОТО

[28.06 14:30]  
В метро Лондона ловили белку. Видео

[28.06 14:20]  
Поразительные аэроснимки Африки от Зака Секлера. ФОТО

[28.06 14:11]  
Боевики возобновили обстрелы на всех направлениях в зоне АТО. Видео

[28.06 14:00]  
Дети, которые испортили семейные фото