В Мюнхене неизвестные осквернили могилу Бандеры

10.07.2016 в 20:00

В Мюнхене (Германия) неизвестные в очередной раз надругались над могилой одного из лидеров украинских националистов 20-го века Степана Бандеры. Об этом в воскресенье, 10 июля, сообщил генеральный консул Украины Вадим Костюк.

«Нелюди сегодня снова осквернили в Мюнхене могилу Степана Бандеры», – написал г-н Костюк на своей странице в Фейсбуке.


Надгробный крест на месте захоронения лидера Организации украинских националистов (ОУН) облит черным веществом, напоминающим краску или смолу.


А в феврале неизвестные осквернили надгробие на могиле Степана Бандеры.

nbnews.com.ua

Комментарии (18)
Павлик
10.07.2016 в 20:05 | UA

Правильно и сделали, жалко что мало !

гость
10.07.2016 в 20:15 | UA

Нелюди? А он кем был?

МыКола
10.07.2016 в 20:17 | UA

А если это люди сделали?

404
10.07.2016 в 20:22 | UA

<удалено модератором>

прохожий
10.07.2016 в 20:27 | UA

<удалено модератором>

Намыв
10.07.2016 в 20:45 | RU

Взорвать надо, что бы и следа не осталось...

Шо, опять ?!
10.07.2016 в 20:46 | US

Та сделали бы там уже общественный туалет, что ли...

Хм...
10.07.2016 в 20:49 | RU

<удалено модератором>

Однако
10.07.2016 в 21:43 | RU

Шо ты куришь?

память народа
10.07.2016 в 22:55 | UA

сталин и ленин уничтожили больше чем гитлер, муссолини и пиночет вместе взятые..бендера был герой сопротивления..жаль россию..людей жалко..но империя не может без кровушки..запретят войну во вне- начнется внутри гражданская у них..люди там не свободны..живут как при сталине..боятся за себя и родных..

404
10.07.2016 в 23:43 | UA

> память народа (2016.07.10 22:55 [UA])
Откуда такая чушь уважаемый????
Самое страшное что часть мелет чушь, а остальные дебилы малограмотные подхватывают это на ура и серят на всех форумах. Легче всего управлять такими вот недалекими и тупыми и потому у нас как не пятилетка - так переворот. Скоро будет как в африке (папуа новая Гвинея) каждый месяц, потому как там с мозгами дела еще хуже. Но вы не расстраивайтесь мы по степени образованности и нищите уже приближаемся.

Пидору мыздобулу
10.07.2016 в 23:48 | T1

<удалено модератором>

Маргарита
11.07.2016 в 01:18 | UA

> память народа (2016.07.10 22:55 [UA])
Тебе лучше убиться об стену,щеневмерлик!

Маргарита
11.07.2016 в 01:33 | UA

А чего все так возбудились?

ыипа
11.07.2016 в 01:47 | UA

буду в мюнхене, знаю куда сходить посрать

Николаевец