Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В зоне АТО за сутки погибли трое украинских военных, 16 ранены



Фото: Лысенко сообщил об украинских потерях на донецком направлении

 

В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) за минувшие сутки погибли трое украинских военных, 16 - получили ранения. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил представитель Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.

 

По его словам, украинская сторона понесла потери в результате боев на донецком направлении. Восьмеро из пострадавших получили контузию во время артиллерийского обстрела позиций возле Луганского.

 

Также Лысенко сообщил о двух погибших и еще пятерых раненых боевиков. Также представитель АПУ по вопросам АТО подчеркнул, что это лишь проверенные данные, на самом деле потери боевиков могут быть и значительней.

 

Ранее сообщалось, что разведка заявляет о 6 погибших и 7 раненых российских военных на Донбассе.

 

 

rbc.ua

 

Поделиться:
 


человек
 2016.07.10 15:36 [UA]
<удалено модератором>

Вопрос к думающим !!???
 2016.07.10 15:39 [T1]
<удалено модератором>

Вопрос к думающим
 2016.07.10 15:45 [T1]
Бывший знакомый и Новой Одессы -- ярый националист  фамилия его Джигалюк  Витали , когда его сын получил повестку просил меня спрятать его дома , а сам драпанул в Россию (куда повторно  отправился месяц назад) ---У МЕНЯ ВОПРОС ??? : ТАК ВСЕ ПАТРИОТЫ УКРАИНЫ ДЕЛАЮТ ?? 

P.S пОСЛЕ ТОГО КАК Я ОТКАЗАЛСЯ МАЛОГО СПРЯТАТЬ ОТ ПРИЗЫВА Я СТАЛ сепаратистом ------- вы все такие герои Украины ???

правдивому дауну
 2016.07.10 16:05 [T1]
<удалено модератором>

Павлик
 2016.07.10 17:06 [UA]
да ну и хрен с ними

воприс патриёту
 2016.07.10 19:55 [T1]
> Жека (2016.07.10 19:49 [UA])
А мама знает чем ты занимаешся ?

Профессор Преображенский
 2016.07.10 20:29 [RU]
<удалено модератором>

У мине воприс
 2016.07.11 00:42 [T1]
а  зачем штабные в камуфляже ходють или вот хотя бы этот представитель Администрации президента по вопросам АТО - Андрей Лысенко?

они же там у Кыиви не воюють.

типа "рядом стояли" или "патроны подносили"?

или может маскируются от кого-то в Администрации призидента?

АБВ
 2016.07.11 16:34 [UA]
И ради чего погибли? Ради переименования улиц и городов, сноса памятников, празднования миллиардов парашки, кролика, трупчинова... И всё из-за того, что на востоке не захотели повышать тарифы, сносить памятники, и всем на мове изъяснятся? Правильно Лавров сказал.

В зоне АТО за сутки погибли трое украинских военных, 16 ранены

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 09:00]  
В Харькове - снегопад. ФОТО

[28.03 08:47]  
Тральщик ВМС Украины принял участие в учениях с кораблями НАТО. Видео

[28.03 08:42]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[28.03 08:41]  
Очаровательная Кира Найтли снялась в смелой фотосессии. ФОТО

[28.03 08:33]  
Медики напомнили, какая зелень полезна для здоровья

[28.03 08:20]  
Невероятная и величественная красота пустынь мира. Фото

[28.03 08:00]  
Стало известно, кто станет ведущей Каннского фестиваля в этом году

[28.03 08:00]  
В Австралии агрессивный кенгуру атаковал авто. ВИДЕО

[28.03 07:49]  
В России начались протесты дальнобойщиков. Видео