В зоне АТО за сутки погибли трое украинских военных, 16 ранены

10.07.2016 в 15:00

Фото: Лысенко сообщил об украинских потерях на донецком направлении

В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) за минувшие сутки погибли трое украинских военных, 16 - получили ранения. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил представитель Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.

По его словам, украинская сторона понесла потери в результате боев на донецком направлении. Восьмеро из пострадавших получили контузию во время артиллерийского обстрела позиций возле Луганского.

 

Также Лысенко сообщил о двух погибших и еще пятерых раненых боевиков. Также представитель АПУ по вопросам АТО подчеркнул, что это лишь проверенные данные, на самом деле потери боевиков могут быть и значительней.

Ранее сообщалось, что разведка заявляет о 6 погибших и 7 раненых российских военных на Донбассе.

rbc.ua

Комментарии (9)
человек
10.07.2016 в 15:36 | UA

<удалено модератором>

Вопрос к думающим !!???
10.07.2016 в 15:39 | T1

<удалено модератором>

Вопрос к думающим
10.07.2016 в 15:45 | T1

Бывший знакомый и Новой Одессы -- ярый националист фамилия его Джигалюк Витали , когда его сын получил повестку просил меня спрятать его дома , а сам драпанул в Россию (куда повторно отправился месяц назад) ---У МЕНЯ ВОПРОС ??? : ТАК ВСЕ ПАТРИОТЫ УКРАИНЫ ДЕЛАЮТ ??

P.S пОСЛЕ ТОГО КАК Я ОТКАЗАЛСЯ МАЛОГО СПРЯТАТЬ ОТ ПРИЗЫВА Я СТАЛ сепаратистом ------- вы все такие герои Украины ???

правдивому дауну
10.07.2016 в 16:05 | T1

<удалено модератором>

Павлик
10.07.2016 в 17:06 | UA

да ну и хрен с ними

воприс патриёту
10.07.2016 в 19:55 | T1

> Жека (2016.07.10 19:49 [UA])
А мама знает чем ты занимаешся ?

Профессор Преображенский
10.07.2016 в 20:29 | RU

<удалено модератором>

У мине воприс
11.07.2016 в 00:42 | T1

а зачем штабные в камуфляже ходють или вот хотя бы этот представитель Администрации президента по вопросам АТО - Андрей Лысенко?

они же там у Кыиви не воюють.

типа "рядом стояли" или "патроны подносили"?

или может маскируются от кого-то в Администрации призидента?

АБВ
11.07.2016 в 16:34 | UA

И ради чего погибли? Ради переименования улиц и городов, сноса памятников, празднования миллиардов парашки, кролика, трупчинова... И всё из-за того, что на востоке не захотели повышать тарифы, сносить памятники, и всем на мове изъяснятся? Правильно Лавров сказал.