Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украино-американские учения «Си Бриз – 2016» пройдут на территории Одесской и Николаевской областей



В ближайшее время в Одесской и Николаевской областях, а также в северо-западной части Черного будут проходить украинско-американские учения "Си Бриз-2016". Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

 

"С 18 до 30 июля 2016 года в Одесской и Николаевской областях, а также в северо-западной части Черного моря, пройдут украинско-американские учения "Си Бриз-2016… Темой нынешнего обучения является проведение многонациональной операции по безопасности в кризисном регионе", – говориться в сообщении.

 

Ранее сообщалось, что данные учения будут проводиться в акватории Черного моря, на полигонах ВСУ, военных аэродромах "Школьный" (г.Одесса), "Кульбакино" (г.Николаев), "Чернобаевка" (г.Херсон), посадочных площадках Тендровской косы (г.Очаков) и острова Первомайский, а также в международном аэропорту "Одесса", Одесском морском торговом порту, морском торговом порту "Южный" (м.Одеса), военном порту г.Очаков (Николаевская обл.).

 

Общая численность заявленных участников – до 3тыс. военнослужащих, в том числе от ВС Украины до 1 тыс. военнослужащих с вооружением и военной техникой, до 9 кораблей, до 8 самолетов и вертолетов, до 50 единиц колесной техники, от Государственной пограничной службы Украины до 10 кораблей, от ВС США до 1 тыс. военнослужащих с вооружением и военной техникой, до 5 кораблей, до 2 подводных лодок, до 6 самолетов и вертолетов, до 60 единиц колесной техники и от ВС государств-членов НАТО и государств-участников программы "Партнерство ради мира" до 1 тыс. военнослужащих с вооружением и военной техникой, до 10 кораблей, до 3 подводных лодок, до 6 самолетов и вертолетов, до 40 единиц колесной техники.

 

Указанные учения будут проводиться в течение 25 суток в июне – октябре 2016 года.

 

Напомним, в декабре 2015 года Верховная Рада Украины одобрила законопроект о допуске подразделений Вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2016 году для участия в многонациональных учениях.

 

 

segodnya.ua

 

 

Поделиться:
 


Русич
 2016.07.10 18:28 [UA]
<удалено модератором>

inna ( )
 2016.07.10 18:33 [LV]
Украинцы массово проедают свои сбережения 
Доходы украинцев снизились до уровня 2005 года Почти 90 % украинцев считают экономическое состояние страны плохим и ужасным а остальные 10 довольны всем и ждут войска нато хотя зачем они вам нато если вы сами уже второй год сдерживаете одну из могучих армий мира

Уточните
 2016.07.10 18:35 [UA]
только-что заходил на сегодня юа там не ни слова.Откуда инфа?

ватные рейтузы витренки
 2016.07.10 18:45 [T1]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.10 18:46 [UA]
.....до 9 кораблей, до 8 самолетов и вертолетов, до 50 единиц колесной техники....
ДО, это может быть 1, 0, -1.... Хвастуны. ну если резиновые лодки и шлюпки считать кораблями, то может и наберут. Да и всё остальное. так же. Хвастуны.

*
 2016.07.10 18:48 [UA]
<удалено модератором>

Боже храни Америку
 2016.07.10 19:00 [T1]
<удалено модератором>

факт
 2016.07.10 19:08 [RU]
> Заробитчанин (2016.07.10 19:02 [NL])
и кое какие здания на Банковой.

Боже похорони Америку
 2016.07.10 19:18 [RU]
<удалено модератором>

А как
 2016.07.10 19:40 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2016.07.10 20:07 [RU]
<удалено модератором>

Русич
 2016.07.10 20:31 [UA]
<удалено модератором>

USA
 2016.07.10 20:43 [US]
<удалено модератором>

Я
 2016.07.10 21:07 [UA]
Сейчас лето, разгар отпусков! На кой мне эти пиндосы на берегу моря? Проводите свои учения в Америке, а мне дайте спокойно отдохнуть на морском берегу!

Новости-Н 2047 :-)
 2016.07.10 21:15 [RU]
<удалено модератором>

прочь негретосов
 2016.07.10 21:17 [UA]
<удалено модератором>

Новости-Н 2047 :-)
 2016.07.10 21:39 [RU]
<удалено модератором>

Это
 2016.07.10 21:52 [UA]
А вы разрешения получили.? На это?

Шо вам сказать, хлопцы?
 2016.07.10 22:21 [T1]
> Это (2016.07.10 21:52 [UA])
А вы разрешения получили.? На это?

Шо вам сказать, хлопцы? Когда-то Черчель говорил, что Индия - это географическое понятие, и называть ее нацией - все равно что называть нацией экватор.
Так и Украина для англосаксов - такой же географический термин, и называть ее нацией все равно, что называть нацией Карпаты. Поэтому зачем кто-то там должен спрашивать разрешение? - это глупость, абсурд. Для белых хозяев это просто территория для проведения учений и плацдарм для военных действий.

щеня вмерло
 2016.07.10 23:05 [UA]
<удалено модератором>

школоте
 2016.07.11 06:44 [UA]
> Шо вам сказать, хлопцы? (2016.07.10 22:21 [T1])
Школота, Индия,страна с ядерным оружием. И свои щенячьи высеры можешь продуцировать перед одноксласницами. ,Не лезь в веткаму со взросслыми

шо вам сказать, хлопцы?
 2016.07.11 11:52 [T1]
> школоте (2016.07.11 06:44 [UA])Школота, Индия,страна с ядерным оружием.

Дурень, во времена Черчеля у Индии не было ядерного оружия. Это во-1х, а во2-х, у Украины его и сейчас нет, так что она в этом отношении даже Индии в подметки не годится.

Sonya
 2016.07.11 14:05 [UA]
"Указанные учения будут проводиться в течение 25 суток в июне – октябре 2016 года.".это как????

Украино-американские учения «Си Бриз – 2016» пройдут на территории Одесской и Николаевской областей

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 01:31]  
Недостаток магния в организме - чем это опасно

[27.06 00:31]  
Как избавиться от перхоти: 5 проверенных средств

[27.06 00:17]  
Вся в золоте: Светлана Лобода очаровала своей красотой. ФОТО

[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице

[26.06 23:22]  
Германия выпустила купюру достоинством ноль евро. ФОТО

[26.06 23:04]  
10 самых дорогих спиннеров в мире. ФОТО

[26.06 23:00]  
Менеджер Джонни Деппа утверждает, что актер бил свою жену