Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина может потерять надежного союзника



Украина может потерять союзника из-за интерпретации исторических понятий. Как написал в социальной сети эксперт Юрий Романенко, в польском парламенте депутаты намерены признать притеснения поляков в Западной Украине в первой половине 20-го века геноцидом.

 

По мнению Романенко, сами украинцы могут этому поспособствовать, потому как неоднозначно оценивают личность Бандеры и других исторических личностей того времени.

 

Таким образом, Польша, которая всегда была надежным союзником для Украины, может отвернуться от Киева.

 

 

facenews.ua

 

Поделиться:
 


Билли Бонс.
 2016.07.10 09:07 [RU]
Не переживайте. Должность "капитан судна" останется за жителями Западной Украины!! Сраки польские кто то должен мыть..

Селюк
 2016.07.10 09:18 [UA]
> Билли Бонс. (2016.07.10 09:07 [RU])
А можна би без нісенітниць..
У мене тут зразу виникає питання: А яка ж "ж.. па" краща російська, німецька, французька і т.п.?

солянской
 2016.07.10 09:19 [RU]
<удалено модератором>

Билли Бонс.
 2016.07.10 09:21 [RU]
> Селюк (2016.07.10 09:18 [UA])
Тебе виднее. Это не мой бизнес. Мне вообще бизнес не интересен, я в 38 лет вышел на пенсию по выслуге лет.

Намыв
 2016.07.10 09:31 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.07.10 09:36 [UA]
с помощью таких союзников и майдан видбувся

Наші Соляні
 2016.07.10 09:43 [UA]
> солянской (2016.07.10 09:19 [RU])
Польща набагато більший історичний період була союзником України, ніж імперська Росія. І зараз Польща є союзником, надіюсь , вона ним і залишиться.

не так ли?
 2016.07.10 09:44 [UA]
> Селюк (2016.07.10 09:18 [UA])- Видимо твоя. Трахают ее сильно, вот ты и верещишь тут от удовольствия

Наші Соляні
 2016.07.10 10:12 [UA]
А мложе згадаєте 1919 рік, хто був союзником УКРАЇНИ, більшовицька Росія, чи Польща? У історії було дуже багато період коли українці та поляки воювали спільно із ворогом - Російською імперією

Билли Бонс.
 2016.07.10 10:17 [RU]
> Наші Соляні (2016.07.10 09:43 [UA])
В "твоей истории" Богдан Хмельницкий воевал с Польшей против России! "Навiки разом" -это Богдан сказал о Польше. И Переяславской рады не было в 1654 году. Так что селюк из наших солянов можешь ехать к союзнику..Не забудь ершик для мытья унитазов купить.

Наші Соляні
 2016.07.10 10:27 [UA]
> Билли Бонс. (2016.07.10 10:17 [RU])
Уважніше прочитайте історію, і будете знати скільки разів українці воювали із Росією, у тому чсилі за часів Хмельницького, Виговського , Вивчіть історію, і будете знати коли Польща та Україна разом боролись із російським імперіалізмом та більшовизмов. Тоді і почнете подібну дискусію.

Билли Бонс.
 2016.07.10 10:32 [RU]
> Наші Соляні (2016.07.10 10:12 [UA])
Ни кто ни чего не теряет. Как были у меня родня в Николаеве, так они останутся мне братьями и сестрами. Уже чуть стали понимать куда привела революция гидности. " В доме жарко, кондиционер включать дорого"-это мне сестра звонила не так давно из НИКА...

Билли Бонс.
 2016.07.10 10:35 [RU]
> Наші Соляні (2016.07.10 10:27 [UA])
Читал я твою историю. Еще там написано что ты Черное море выкопал, и пирамиды построил.И вообще твой дед Чингисхан.

АБВ
 2016.07.10 10:50 [UA]
<удалено модератором>

Наші Соляні
 2016.07.10 10:57 [UA]
> АБВ (2016.07.10 10:50 [UA])
Тут дискусія із невігласом дійсно не потрібна. Козацька республіка 17 століття це була дежава, із усіма атрибутами держави, владою, кордонам, судами, символами і т.п. УНР - це була держава, яку навіть більшовицька Росія спочатку визнавала, а потім завоювала.

До модератора
 2016.07.10 11:28 [UA]
<удалено модератором>

TOR
 2016.07.10 12:10 [FI]
> До модератора (2016.07.10 11:28 [UA])

Ты запрещаешь человеку свободно выражаться? Ах ты КОММУНЯКА!!!!

ПРИВЕТ БАНДЕРОВСКАЯ ПАДАЛ
 2016.07.10 12:30 [T1]
<удалено модератором>

вільна каса
 2016.07.10 14:08 [T1]
> До модератора (2016.07.10 11:28 [UA])
Просте запитання до Власників сайту коли Ви перестанете подібне публікувати, Коли усе це буде видалено

Что здесь удалять? Ведь все правда. Неужели вы думаете, что здесь не знают этот "секрет Полишинеля"?
В николаевских маршрутках приезжие из Галычины иногда громко разговаривают по телефону - их сразу видно: впечатление, что они только что из интерната для умственно отсталых. Они сами себя выдают.

Казак
 2016.07.10 14:08 [RU]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.07.10 16:38 [US]
> Наші Соляні (2016.07.10 10:57 [UA])
Рекомендую почитать книгу польского писателя Генриха Сенкевича " Огнем и мечом".

567
 2016.07.10 21:26 [RU]
> Наші Соляні (2016.07.10 10:57 [UA]) Дебил бл-дь !!Найди хоть одну манету  Украины до 1918 года !! Одним из признаков государственности являеться наличие собственной валюты . Благодоря В. И. Ленину  Украина  стала государством вошедшем в состав СССР !!! Не читай буквари Украины и историю по Украински !! Не строили пирамиды в Египте украинцы , Не они вырыли Чёрное море ( хотя в средние века называлось Русским )  Это история для Даунов , ибо нация без истории обречена на забвение и смерть !!

Горожанин
 2016.07.11 01:17 [UA]
100 % !

Украина может потерять надежного союзника

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 01:31]  
Как без лекарств избавиться от крапивницы

[24.05 00:32]  
Врачи рассказали о целебных свойствах корицы

[24.05 00:22]  
Неувядающая красота: Николь Кидман очаровала эффектным образом. ФОТО

[23.05 23:40]  
Лобода показала, на кого похожа ее дочь. ФОТО

[23.05 23:39]  
Роскошные автомобили известных рэперов. ФОТО

[23.05 23:34]  
Ученые объяснили, чем опасен детский храп

[23.05 23:21]  
Жизнь в России высмеяли одной картинкой. ФОТО

[23.05 23:02]  
Военные изобретения, которые стали частью повседневной жизни. ФОТО

[23.05 23:00]