Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко привлекает к Минску-2 новые страны



С понедельника обсуждать дедлайны выполнения Минска-2 будут три новых страны - США, Италия и Великобритания.

 

Об этом заявил президент Украины в Варшаве, передает Интерфакс-Украина.

 

"Мы начинаем консультации внешнеполитических советников ... по разработке документа "дорожной карты", где будет обсуждаться ситуация с компонентом безопасности", - сказал Петр Порошенко.

 

По словам украинского лидера, в разработке этого документа будут принимать участие все страны G5 - США, Франция, Германия, Италия и Великобритания, он будет включать сроки выполнения пунктов Минского соглашения.

 

Президент отметил, что речь будет идти о "беспрепятственном доступе миссии ОБСЕ к оккупированной территории", о стабильном режиме прекращения огня, гарантированном отводе техники и артиллерии, а также о наличии вооруженной полицейской миссии на Донбассе.

 

 

 

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.07.09 22:18 [UA]
так он не выполняется нет диалога внутри страны

фау-2
 2016.07.09 22:20 [UA]
У Петруччо явное воспаление серого вещества! Алкогольный перегрев называется! Чего там Англия с Италией забыли, во главе с бараком? Привлёк бы уже всю ООН для масштабности!
Или мозгов не хватает самому прекратить бойню? Нужно обязательно указание большого жирафа, которому видней?

уас....
 2016.07.09 22:20 [T1]
Пока алкаш не начнёт выполнять то что сам по пьяне подписал  ни каких Минсков больше не будет .
Кому вы лапшу на уши вешаете ?

Николаевец
 2016.07.09 22:24 [UA]
«Владимир Путин обратил внимание на провокационный характер действий украинских войск на юго-востоке. В этой связи Президент России призвал собеседников более активно воздействовать на украинскую сторону, в том числе в ходе предстоящих контактов с Петром Порошенко в Варшаве, для обеспечения четкой реализации минских договоренностей»

без подсказок
 2016.07.09 22:27 [RU]
И волшебного пинка хохлы вообще ничего делать не умеют

солянской
 2016.07.09 22:41 [RU]
Видя не дееспособность и пустую болтовню, Порося поставили в позу страуса.

ПЕРЕГАРОЛИССИМУС
 2016.07.09 22:54 [T1]
Шароварный каудильо может требовать хоть луну с небес, хоть заката солнца вручную, но прежде он должен протрезветь и засунуть свой сизый нос в минские протоколы, чтобы ещё раз, уже на трезвую голову, прочитать список своих неотложных дел, чтобы получить желанное.

сеня
 2016.07.09 23:57 [UA]
<удалено модератором>

Эксперт
 2016.07.10 00:11 [UA]
Каким боком эти новые-старые инвесторы к Минску??? Хотя, кто женщину "ужинает" - тот ее и "танцует". Значит снова будут грабить...

АБВ
 2016.07.10 00:36 [UA]
<удалено модератором>

Из Европы с любовью
 2016.07.10 01:03 [RU]
Украинской группе Ot Vinta заблокировали выступление в Польше. Сначала местные  обвинили артистов в поддержке УПА и пригрозили сжечь сцену в Перемышле, где они собирались выступить на праздник Купала. В итоге, как сообщил вокалист коллектива Юрий Журавель в своем Facebook, концерт был отменен.

Фитюня
 2016.07.10 08:10 [UA]
Гаага ждет пуцьку
2016.07.09 23:00 [T1]
ВесьМирснами , ты с какого схрона тявкаешь ??? Здохни отсюда ....

Порошенко привлекает к Минску-2 новые страны

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 09:43]  
Восьмидесятые: фотограф Андрей Безукладников. ФОТО

[28.02 09:41]  
Сергей Лазарев похвалился фото с сыном

[28.02 09:20]  
Трампа знатно затроллили рецептом "русского" сэндвича. ФОТО

[28.02 09:05]  
10 ранних признаков инфаркта

[28.02 09:00]  
На 89-й церемонии вручения премии Оскар. ФОТО

[28.02 09:00]  
Тина Кароль исполнила мечту больной раком девочки. ФОТО

[28.02 08:39]  
Забавные анекдоты о боксерах и пугливых аистах. ФОТО

[28.02 08:20]  
Битва жирафов в стиле кунг-фу. ФОТО

[28.02 08:18]  
Ева Лонгория призналась в проблеме с волосами. ФОТО