Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Сирии погиб экипаж российского вертолета Ми-25



В Минобороны России сообщили о гибели экипажа российского боевого вертолета Ми-25 в Сирии, передает ТАСС.

 

"Это произошло 8 июля, когда двое российских военных летчиков-инструкторов облетали сирийский вертолет Ми-25 с боекомплектом у провинции Хомс в Сирии. В тот же момент вблизи Пальмиры боевики ИГИЛ  атаковали позиции сирийских войск и стремительно продвигались вглубь района. Они создали угрозу захвата господствующих высот", - сказано в сообщении Минобороны.

 

"После того, как боекомплект был израсходован и летчики взяли курс обратно, их вертолет подбили бойцы ИГ. Он упал в районе, который контролирует сирийская правительственная армия. Экипаж вертолета не выжил", - сказано в сообщении.

 

Экипаж получил запрос от сирийского командования группировки на огневое поражение наступающих боевиков. Командир экипажа Ряфагать Хабибулин принял решение атаковать террористов. Грамотными действиями российского экипажа наступление террористов было сорвано - Министерство обороны России.

 

В министерстве уточнили, что резервные подразделения сирийских войск для переброски и сдерживания наступления террористов на этом направлении отсутствовали. 

 

Погибшие летчики посмертно представлены к государственным наградам. 

 

 

Поделиться:
 


!!!
 2016.07.09 22:05 [UA]
<удалено модератором>

ъьъ
 2016.07.09 22:09 [UA]
> !!! (2016.07.09 22:05 [UA])
Какая радость рогулям-недоумкам!

Яка сумна новина
 2016.07.09 22:12 [T1]
чем больше их там зажмурится, тем меньше приползет в Украину убивать и грабить

пипец
 2016.07.09 22:15 [UA]
> Яка сумна новина (2016.07.09 22:12 [T1])
Украину грабит и убивает западенщина бесконвойная - всякие айдары, азовы и прочая хрень! Протри зенки, урод!

и этим туда дорога ?
 2016.07.09 22:16 [T1]
> !!! (2016.07.09 22:05 [UA])

В ночь с 8 на 9 июля у села Троицкое на территории ДНР были убиты 4 военнослужащих 25-го отдельного мотопехотного батальона «Киевская Русь» и 54-й мехбригады ВСУ,

Однако
 2016.07.09 22:16 [RU]
Если эта новость так радует мыздобулых.Значит свою жизнь они прожили не зря...

Путинвсехпереиграл
 2016.07.09 22:17 [T1]
как известно в росии все очень сомнительного качества - плохие машины, плохие летчики, плохие фрукты и овощи.
И гениальный Путин придумал супер план - менять свое плохое на их хорошее. В случае с Турцией например он поменял никчемных летчиков на отличные помидоры.
А на что он меняет своих плохих летчиков в Сирии? Может на финики? Или верблюдОв для своего гарема?

Плохая голова
 2016.07.09 22:22 [RU]
> Путинвсехпереиграл (2016.07.09 22:17 [T1])
Лечись.Может еще спасут.
Вна украине надеюсь хорошая европейская медицина...

быть расиянином зазорно
 2016.07.09 22:22 [T1]
...вблизи Пальмиры боевики ИГИЛ  атаковали позиции сирийских войск и стремительно продвигались вглубь района. Они создали угрозу захвата господствующих высот...

рукожопым трусливым кацапам афган цветочками покажется походу, если обезьяны с калашами занимают господствующие высоты.

Рогуль всезнающий
 2016.07.09 22:24 [T1]
> Путинвсехпереиграл (2016.07.09 22:17 [T1])

Как известно ты рогуль дальше своего свинарника рыло не высовывал , как же ты рогуль можешь знать о качестве овощей и фруктов ??

Полупидар хохложопый
 2016.07.09 22:32 [T1]
> быть расиянином зазорно (2016.07.09 22:22 [T1])
Пиши домашний адрес, приеду в гости и ты мне про Афган расскажешь ?? Патриот сопливый .

подпиндосным хохлам
 2016.07.09 22:35 [RU]
Вы никчемнее игиловских бедуинов, их там наши нахлобучили и вам три котла захерачили, Крым забрали
Сколько наших вертолетов вы сбили, гнусы трусливые?
Малайзийский лайнер не в счет, вы долбоебы сбили пассажирский

...
 2016.07.09 22:42 [RU]
Ну что клоуны повылазили убогие. Сразу видно где кто из вас будет на развилке двух дорог. Главный принцип нарушен , а это признак душевного расстройства. Жалко вас клоунов, сплошное посмешище. Объяснять дебилам, что следующим станешь ты- это бесполезно. Клоуны радуются , а бог мучается.

быть расиянином зазорно
 2016.07.09 22:48 [T1]
> Полупидар хохложопый (2016.07.09 22:32 [T1])

мне полупидары в доме не нужны. ты таким в афгане стал? или уже на гражданке?

...
 2016.07.09 22:49 [RU]
> Каноничный лапутен (2016.07.09 22:28 [UA])

> позор (2016.07.09 22:27 [UA])

> они заблудились (2016.07.09 22:31 [UA])
Клоуны тайну откройте вы с какой планеты?! Д...лы б.я.

...
 2016.07.09 22:51 [RU]
> быть расиянином зазорно (2016.07.09 22:48 [T1])
Клоун как себя чувствуешь?

русский
 2016.07.09 22:54 [T1]
> ... (2016.07.09 22:42 [RU])

теперь с расейско-бурятского переведи на русский свою мысль. Если в состоянии конечно.

Кстати вам педофил-путин не сказал, что когда с колен встаете (цель жизни кацапа) надо руки от пола отрывать?
Тогда и думать лучше начнете и не такими смешными в глазах остального мира будете.

Можете не благодарить за совет.

...
 2016.07.09 23:02 [RU]
> русский (2016.07.09 22:54 [T1])
Убогий не поймёт и с объяснением.

...
 2016.07.09 23:06 [RU]
> русский (2016.07.09 22:54 [T1])
Да на счёт педофилии это ты о чем? А ха я забыл ,что ты клоун.

...
 2016.07.09 23:14 [RU]
> бу-го-га (2016.07.09 23:07 [UA])
Клоун , а ты то куда со своим рылом в калашный ряд лезешь.

!!!
 2016.07.09 23:22 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2016.07.09 23:38 [RU]
они воины, а вы ссыкливые утырки, которые укрорашку могут защищать только на диване.
> бу-го-га (2016.07.09 23:07 [UA])
> все в норме (2016.07.09 22:59 [UA])
ты вырусь (выродок русских).
> русский (2016.07.09 22:54 [T1])

...
 2016.07.09 23:40 [RU]
> !!! (2016.07.09 23:22 [UA])
Клоун ты за базаром то следи...А то тебе в АТО прямиком да с ускорением под зад в военкомат.

...
 2016.07.09 23:47 [RU]
<удалено модератором>

!!!
 2016.07.09 23:47 [UA]
<удалено модератором>

Светлана
 2016.07.09 23:52 [UA]
<удалено модератором>

...
 2016.07.09 23:59 [RU]
> !!! (2016.07.09 23:47 [UA])
Клоун, ты думаешь что, кто нибудь завидуют тебе. Два дебила сына не увидят отца дебила, вот это сила гражданской войны.

...
 2016.07.10 00:03 [RU]
Хочу тебя расстроить , сижу попиваю Вятский и Лидский ржаной квас, а ты лох пету шарой подрабатываешь.

...
 2016.07.10 00:05 [RU]
> Задорнов (2016.07.10 00:03 [UA])
А ты летак галлопирующий?

АБВ
 2016.07.10 00:56 [UA]
<удалено модератором>

Щирый свидомит
 2016.07.10 01:44 [RU]
<удалено модератором>

Донбасс
 2016.07.10 01:48 [RU]
<удалено модератором>

Иван Иванович
 2016.07.10 02:54 [UA]
Как много ненужных эмоций! А в чем суть-то? МО РФ сообщает, что "двое российских военных летчиков-инструкторов облетали сирийский вертолет Ми-25 с боекомплектом у провинции Хомс". Очевидно, что сообщение МО РФ абсолютно анекдотично от начала и до конца. Для кого это не очевидно пояснять думаю нет никакого смысла. Поэтому в сухом остатке имеем: российские военослужащие-летчики Хабибулин и Долгин, выполняя приказ командования сирийской вооруженной группировки, вылетели на российском боевом вертолете Ми-25 с полным боекомплектом для нанесения огневого удара по наземным целям в сирийской провинции Хомс. Были ли поражены эти наземные цели, что из себя они представляли: вооруженное подразделение, принадлежность этого подразделения, военная техника, водокачка, бензовоз, грузовик с контрабандным товаром, детский садик, палатка миссионеров или два пацана на мопеде, доподлино нам неизвестно. Кем был сбит вертолет, и был ли сбит вообще, нам тоже неизвестно. Единственный подтвержденный различными независимыми источниками факт - российский боевой вертолет пилотируемый российскими военны...

Иван Иванович
 2016.07.10 02:56 [UA]
Единственный подтвержденный различными независимыми источниками факт - российский боевой вертолет пилотируемый российскими военными летчиками Хабибулиным и Долгиным упал восточнее Пальмиры и разбился, экипаж погиб. 
Единственно возможный из этого вывод: главнокомандующий российскими ВС передал в аренду (в лизинг, продал) одной из многочисленных сирийских группировок военную авиационную технику в комплекте с необходимыми ЗиП, БК и другими расходными материалами, включая экипажи офицеров-летчиков. В силу обстоятельств один комплект был безвозвратно утрачен. Не думаю, что у главнокомандующего российскими ВС возникнут какие-либо проблемы восполнить столь мелкую недостачу.
Для сравнения: за 4 дня войны в 2008 году грузины сбили 7 российских боевых самолетов; за последние 5-ть лет в России только по официально подтвержденным данным разбилось 34 боевых самолета.

Русич
 2016.07.10 08:51 [UA]
Слава погибшим пилотам! Они погибли в борьбе с терроризмом и породившим его мировым сионизмом!

Билли Бонс.
 2016.07.10 09:06 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.07.10 09:25 [T1]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.07.10 09:31 [T1]
<удалено модератором>

Мимоходом
 2016.07.10 09:53 [UZ]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.07.10 10:06 [T1]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.07.10 10:40 [T1]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.07.10 10:50 [T1]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.07.10 20:36 [T1]
<удалено модератором>

В Сирии погиб экипаж российского вертолета Ми-25

5143
Read Reviews (43)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 11:50]  
Ученые: Забывчивость делает людей умнее

[25.06 11:49]  
В сети стремительно набирает просмотры видео запорожского комика

[25.06 11:46]  
Меланья Трамп на свадьбе еврейского друга, и другие наряды первой леди США

[25.06 11:44]  
В Италии вернулась к работе модель, в которую плеснули кислотой

[25.06 11:29]  
Эти ягоды особенно полезны для здоровья сердечно-сосудистой системы

[25.06 11:24]  
Внучка Софии Ротару решила жить в Англии

[25.06 11:23]  
Нацистская Германия в подборке красноречивых снимков. Фото. ФОТО

[25.06 10:41]  
Забавная подборка свадебных фото

[25.06 10:39]  
Дженнифер Лопес похвалилась результатами тренировок. ФОТО