Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинцы массово проедают свои сбережения



Только за первые три месяца этого года украинцы "проели" 2 миллиарда долларов своих сбережений, отчиталась Государственная служба статистики.

 

Свои денежные запасы сейчас активно тратит каждый третий украинец.

 

Только за первые три месяца этого года люди "спустили" на ежедневные потребности просто огромную сумму. Украинцы потратили уже почти 2 миллиарда долларов своих сбережений. Денежные запасы большинство людей проедает и отдает за коммуналку.

 

- 70% на коммуналку, а остальное – как получается.

- 50% идет на коммуналку и на еду, а 50% одежда и товары длительного пользования.

 

Кризис залез в карман даже тем, у кого там были доллары и евро. Экономисты говорят: сейчас украинцы больше продают валюты, чем покупают. Потому что зарплаты на жизнь не хватает.

 

"В других странах 25-35% люди тратят на то, чтобы жить, а остальные деньги они тратят на сбережения, страхование, остальное тратят на приобретение капитальных вещей. Это автомобиль, жилье", – сказал Сергей Буханец, экономист.

 

ubr.ua

 

 

Поделиться:
 


123
 2016.07.09 17:53 [UA]
Очень странно... С чего бы это?!! Должно было получиться иначе... растет благосостояние, уменьшаются долги, повышаются зарплаты и пенсии до уровня эуропы.

111-555
 2016.07.09 18:03 [UA]
А когда проедят??? Во, где прикол будет. Кстати. Как же мы плохо жили при Яныке, что до сих пор сбережения проедаем!

За это
 2016.07.09 18:30 [UA]
Скакал мудан? Это и есть жопа по новому?

Николаевец
 2016.07.09 18:33 [UA]
заработанные при попередниках дошло но не до многих

АБВ
 2016.07.09 19:01 [UA]
А когда сбережения проедят, машины, квартиры проедать начнут. Ну а потом на подножный корм видимо. Да-а-а. Идём к светлому капиталистическому будущему.

ВВС
 2016.07.09 19:03 [UA]
Никакого улучшения не будет пока совершившие госпереворот вместо тюрьмы сидят в Раде и Правительстве. Хитрый еврей Ярош уже всё понял и прячется.

наблюдатель
 2016.07.09 19:06 [UA]
Бандеровец Иванов 2016.07.09 18:52 [UA]
Не удивительно, если ты из батальона Айдар. Только не завидую твоей скорой кончине.

факт
 2016.07.09 19:07 [RU]
> Бандеровец Иванов (2016.07.09 18:52 [UA])
киллер ?

Резюме
 2016.07.09 19:24 [UA]
Массовое вымирание украинцев начнётся ближе к зиме, когда треть населения проедят все свои запасы. А так как у остальных  2/3 таких запасов нет, они вымрут раньше! И что Педрила будет делать  с таким охеренным количеством свободной жилплощади? Сам жить во всех домах сразу, как в старом анекдоте?

Интересно,
 2016.07.09 19:46 [UA]
а порошок будет бежать дольше чем янык? Растений уже сипался.

Наблюдатель
 2016.07.09 20:09 [UA]
И это "счастье" нам ВСЕМ принесли по указке хитрож..пых пиндосов и еврогейцев муданутые свидомиты-евромечтатели-рогули-мыздобулы-бандеровцы! Не завидую я им, когда придёт НАСТОЯЩАЯ власть( а это ОБЯЗАТЕЛЬНО будет)!

Факт.
 2016.07.09 20:41 [FR]
> факт (2016.07.09 19:07 [RU]) На этот счёт есть старый анекдот. 
Заходит в пивную Горбачёв М.С.( бывший президент СССР) - видит, среди уныло попивающих пиво весёлая компания кутит, подходит и спрашивает; Ну как жизнь? , овечают - хорошо, а если поднять цены на продукты в двое, как жить будите? ответ - ещё лучше. Кем же вы работаете?
ГРОБОКАПАТЕЛЯМИ.

Русич
 2016.07.09 21:36 [UA]
Когда закончатся запасы у украинцев - они начнут брать вила и насаживать толстые тушки Канторов,Пелипасов,Гранатуровых,Исаковых,Ентиных,Дятловых,Богомазов,Мультиков,Порошенко,Аваковых,Тимошенко,Коломойских,Пинчуков и прочих толстых еврейских выродков.Знатное будет зрелище!

не тупи, русич
 2016.07.09 22:00 [RU]
> Русич (2016.07.09 21:36 [UA])
Когда закончатся запасы, украинцы продолжат сосать хуй у дающих, никто и никогда не видел украинцев в другой роли, кроме рабов, работающих за еду
Не надо тешить себя иллюзиями

Русич
 2016.07.09 22:39 [UA]
> не тупи, русич (2016.07.09 22:00 [RU])
Не тормози , вспомни запорожских казаков,холодноярскую республику и батьку Махно.

не тупи, русич
 2016.07.09 23:00 [RU]
> Русич (2016.07.09 22:39 [UA])
Ты в каком веке живешь?
Вас ебут и вам нравится, ждете прихода решимости?
У рабов это называется самоуспокоением, терпите дальше
Вспоминая непонятно кого, вы оправдываете свою ущербность
Нет махно, нет казаков, нет ничего из прошлого, есть гражданская война и залежалые нерабы

Правда
 2016.07.10 00:40 [RU]
<удалено модератором>

.....
 2016.07.10 08:46 [UA]
Некоторые уже давно проели. Даже "гробовые"  И дальше - ЧТО?

Русич
 2016.07.10 08:47 [UA]
> не тупи, русич (2016.07.09 23:00 [RU])
Слушай тролль,ты не гони волну,то ты писал что украинцы всегда терпели - я тебе привел пример что это не так из истории.А из современных примеров - это жители Крыма,Донбасса и Луганщины.

бандеровец Иванов
 2016.07.10 09:09
<удалено модератором>

123
 2016.07.10 10:13 [UA]
> ..... (2016.07.10 08:46 [UA])
Ну, как бы и всё... ни кто не обещал в пути бесплатных обедов.

Украинцы массово проедают свои сбережения

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[09.12 21:00]  
Шестнадцать причин считать Японию самой необычной страной. Фото

[09.12 21:00]