Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко создал комиссию по интеграции Украины в НАТО



Петр Порошенко своим указом распорядился создать комиссию, которая будет заниматься вопросами координации евроатлантической интеграции Украины.

 

Она будет функционировать в качестве вспомогательного органа при президенте, передает "Интерфакс".

 

Во главе комиссии будет работать Иванна Климпуш-Цинцадзе, занимающая должность вице-премьера Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции .

 

Комиссия будет обеспечивать координацию мероприятий касательно интеграции Украины в евроатлантическое пространство, повышать эффективность выполнения приоритетных задач по достижению критериев, которые необходимы для членства в НАТО.

 

Комиссия будет заниматься проведением мониторингов, анализом и оценкой состояния деятельности, которая связана с выполнением задач в области евроатлантической интеграции Украины и сотрудничества с НАТО. Обеспечивать деятельность центральных органов исполнительной власти, остальных  государственных органов, которые привлечены к выполнению годовых национальных программ сотрудничества Украина - НАТО, индивидуальных программ, отраслевых планов сотрудничества с НАТО.

 

Комиссия будет разрабатывать и вносить президенту предложения касательно развития сотрудничества между Украиной и НАТО.  Её задача - определить пути и способы решения проблемных вопросов в сфере евроатлантической интеграции Украины, повысить эффективности деятельности государственных органов власти, усовершенствовать нормативно-правовую базу по вопросам взаимодействия между Украиной и НАТО; наработать предложения по направлению деятельности украинских частей совместных рабочих групп Украина - НАТО, межведомственных рабочих групп сотрудничества Украины с Альянсом.

 

Указ президента утвердил Положение о Комиссии по вопросам координации евроатлантической интеграции Украины и ее персональный состав. Документ вступает в силу с момента публикации. 

 

Отметим, что этим указом отменяется ряд указов бывшего президента Виктора Януковича, в частности указ "Об обеспечении продолжения конструктивного партнерства Украины с Организацией Североатлантического договора", который утвердил Положение о национальных координаторах по вопросам партнерства Украины с НАТО.

 

 

Поделиться:
 


солянской
 2016.07.09 17:29 [RU]
<удалено модератором>

я
 2016.07.09 17:33 [RU]
Может сначала создать комиссию по штопке носков? А?!

Фитюня
 2016.07.09 17:37 [UA]
Ну чо ценеРабы согласны кормить НАТО ??? А ваш президент самозванец желает дабы вы и НАТО кормили

АБВ
 2016.07.09 17:37 [UA]
А что, безвиз и евросоюз уже не главная задача? Теперь МЕЧТА №1 - НАТО?  Хорошо в Куеве можно устроиться. Можно нихрена не делать и до пенсии дожить состоя в какой-нибудь комиссии, типа "по интеграции в НАТО". И зарплата наверное хорошая.

Белый ходок Кузя
 2016.07.09 17:41 [US]
что-то такое ещё Ющенко создавал,бабло бюджетное пилили там,то-сё... для пероснала,менагеров молодых и даровитых,командировки заграничные,стаж,зарплаты... выхлоп - ноль целых,ноль десятых.
тут будет так-же. по украински. с таким-же точно КПД.

Фитюня
 2016.07.09 17:50 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.09 17:53 [UA]
> Украину в НАТО (2016.07.09 17:38 [UA])
Вскоре -это это какая единица измерения времени? Секунда, минута.....год,тысячелетие... наверное - мегагод (миллион лет). Бедный, даже твои пра, пра....предки не дождутся.

Порошенко+Европа=ж
 2016.07.09 18:05 [RU]
Мятая одежда, грязная обувь, рваные носки? Свидомые не спешите кидать ему копеечку, возможно это не бомж, а ваш Президент Украины .

Фитюня
 2016.07.09 18:07 [UA]
Макс
2016.07.09 17:52 [UA]
Война ненужна ни Западу ни России Потому как умные люди на Западе понимают , что Россия хоть и с большой кровью но пи.дюлей давала всем и повторения этого не хотят Так , что не бояться , а нехотят лишней дурной крови !

&
 2016.07.09 18:22 [UA]
> Макс (2016.07.09 17:52 [UA])Роготня бандеровская свиннорылая, запомни.
Пока у русского солдата есть спички. пули . самогон
Сосите член солдаты НАТО, дрожи от страха Пентагон.

Намыв
 2016.07.09 18:40 [UA]
Набор слов. В лучших традициях отечественной бюрократии: усилить, улучшить, ускорить,активизировать,повысить отдачу и надои :)
А вот это словоблудие мне кто то может пояснить?Это вообще пёрл !!!
"Обеспечивать деятельность центральных органов исполнительной власти, остальных государственных органов"
Мао Цзэдун нервно курит в углу.
Хотелось бы поинтересоваться у гаранта, а как же : " С начала референдум, потом НАТО"?
Боже, когда же закончится этот театр где беспрерывно идет один спектакль : "Королевство кривых зеркал"?

Николаевец
 2016.07.09 18:40 [UA]
так европейская мечта не сбылась теперь верим и пробуем в нато

Юг
 2016.07.09 19:05 [UA]
Вот фотка этого ЧМО - класс!

козлик мемека
 2016.07.09 19:13 [UA]
Ублюдок!!!

Угу!
 2016.07.09 19:20 [UA]
А откуда оно взяло, что 53% украинцев спят и видят вступить в НАТО?
Очередная "белочка" посетила Вальцмана!

удалено модератором
 2016.07.09 19:24 [UA]
а что: уже был всеукраинский референдум о вступлении в НАТО или я что-то пропустил?

народ, согласно Конституции, больше не обладает властью в этой стране?

Угу!
 2016.07.09 19:35 [UA]
Уже была комиссия по внедрению в ЕС. Чем всё закончилось пока никто не забыл?
Появилась новая фишка - НАТО! А что ещё впаивать зомбированному насэлэнню, пэрэмог же нияких нэмае! А похваляться надо! Хоть вот созданием комиссии.

удалено модератором
 2016.07.09 19:37 [UA]
> СПАСИБО Х.УТИНУ (2016.07.09 19:29 [UA])

а зачем ты, козломордая мразь, пишешь на родном языке Путина, языке одвичного агрессора?

где твоя щира и соловьина?

или ты до конца дней своих так и будешь розмовлять на чужом для окраины языке, предатель и ренегат?

Привет Говерле!
 2016.07.09 19:41 [UA]
> СПАСИБО Х.УТИНУ (2016.07.09 19:29 [UA])Только свиннорылые майдауны не понимают идиотизм происходящего. Членство в НАТО, павиан смерековый, это   тебе не на майдане поорать, там взносы платить нужно и не малые. А теперь прикинь свинопас шароварный, где на НАТО деньги взять , когда сегодня с протянутой рукой Вальцман бегает по Европе и США выкляньчивая копейки на еду, а тут еще и НАТО?

упс...
 2016.07.09 19:59 [T1]
> Привет Говерле! (2016.07.09 19:41 [UA])

Ты пытаешься это объяснить малолетнему дауну ?? Зря время тратишь !!!

Оля
 2016.07.09 23:03 [UA]
> СПАСИБО Х.УТИНУ (2016.07.09 19:29 [UA])
Дерево себе выбрала?

Южак
 2016.07.10 02:52 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко создал комиссию по интеграции Украины в НАТО

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 10:01]  
Пять минут хохота: лица спортсменов, толкающих ядро. ФОТО

[27.06 10:00]  
Пуговка из «Папиных дочек» с отличием окончила школу. ФОТО

[27.06 09:40]  
Неудавшиеся панорамные снимки. ФОТО

[27.06 09:31]  
Медики нашли неожиданное средство от облысения

[27.06 09:20]  
Дочь Веры Брежневой поделилась новым снимком. ФОТО

[27.06 09:19]  
"У дверей тайского военкомата": подборка смешных демотиваторов. ФОТО

[27.06 09:03]  
Роскошный кемпер для богатых путешественников. ФОТО

[27.06 08:39]  
Ребенок полез в дверь для кошки, и вот чем это закончилось. ВИДЕО

[27.06 08:37]  
Притула похвастался снимками из Львова. ФОТО