Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: Украина может научить НАТО войне с РФ



Президент Петр Порошенко считает, что коллективная безопасность НАТО может выиграть от украинского опыта войны с РФ. Об этом он написал в своей статье дляWall Street Journal.

 

"Но ни у одной страны-членов НАТО нет реального опыта ведения боевых действий против современной российской армии. У Украины такой опыт есть", – считает Порошенко.

 

По словам президента, действия Кремля достаточно активны и сильны, чтобы оказывать давление на Украину и Запад. "Пока Кремль способен разжигать небольшие пожары в отдельных регионах, таких как Донецкая и Луганская области, он будет использовать их как инструмент давления и запугивания других стран", – подчеркнул он.

 

Порошенко отметил, что Россия целенаправленно усиливает нестабильность там, где это возможно, надеясь расколоть Запад и добиться своих геополитических целей, поэтому Украина и НАТО нужны друг другу.

 

"Только углубленное партнерство НАТО и Украины обеспечит стабильность в Украине, в Восточной Европе, на Черном море и в трансатлантическом регионе в целом. Поддержка НАТО – это необходимая составляющая решения военных проблем и преодоления угроз безопасности в Украине", – отметил президент. 

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


БЕЛОЧКА
 2016.07.08 15:16 [T1]
ЛЮДИ, СТОЙТЕ!  ХВАТИТ ПИТЬ!

Я УСТАЛА ПРИХОДИТЬ!

СТРАНА ЛЖЕЦОВ
 2016.07.08 15:18 [T1]
<удалено модератором>

Юг
 2016.07.08 15:21 [UA]
его пригласили наливающим?
так , сссука, еще и выпил все!!!

солянской
 2016.07.08 15:32 [RU]
Думал что оно нажрётся после, а оно насвинячилось до саммита.

Параша вор-олигарх
 2016.07.08 15:32 [CZ]
> СТРАНА ЛЖЕЦОВ (2016.07.08 15:18 [T1])
... и это только в гражданской войне.... а если бы в войне с РФ. Например в Крыму...Что было бы?)н

Искуство войны
 2016.07.08 15:36 [T1]
<удалено модератором>

Ведро Парашенко
 2016.07.08 15:38 [UA]
У Украины такой опыт есть, опыт ведения гражданской войны. поделюсь опытом с нато, за недорого

АБВ
 2016.07.08 15:39 [UA]
....Порошенко: Украина может научить НАТО войне с РФ....Надо же. Ну и хвастун.
А тем временем тренировки силовиков проходят в учебном центре Сухопутных войск Вооруженных сил Украины „Десна“. Отдельное внимание инструкторами из Канады и Америки уделяется подготовке разведчиков с уклоном на диверсионную работу, пехотинцев — ведение боя в городских условиях и инструкторам-медикам.
Так кто кого там учит, не понятно. Или они там по очереди в "Зарницу" играют?

СТРАНА ЛЖЕЦОВ
 2016.07.08 15:39 [T1]
> Параша вор-олигарх (2016.07.08 15:32 [CZ])

Гы-гы.. Уже бы ничего не было бы ........

Николаевец
 2016.07.08 15:51 [UA]
так это нато и научило укроаину

Ник
 2016.07.08 15:52 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.07.08 15:57 [US]
> Разватнение (2016.07.08 15:47 [UA])
Новая методичка?

Наблюдатель
 2016.07.08 16:05 [UA]
<удалено модератором>

Прапорщик Дыгало
 2016.07.08 16:08 [NL]
а-ха-хааааа... научите в котлы попадать? :-))) давай,учи.

EU
 2016.07.08 16:10 [US]
Бес попутал видимо такую ересь нести солидному изданию, если оно имело место быть в обще. Слово война не может упоминаться априори, АТО ими же и придуманный термин...Чтоб обьявить войну о которой славаукраинци бредят и их президент с ними нужно отозвать посла и консулов РФ, закрыть все границы и начать реальные боевые действия с армией РФ, но не с бронетанковыми чеченобурятскотатарскомосковскими дроидноракетными ВВС...) все прекрасно понимают, что такое ато и кому оно выгодно. Если хотя бы одна реальная дивизия (вроде псковской), реально зашла в страну гидных революционэров, то через пару дней все бы закончилось. Но так делать нельзя до выборов презика в сша, а пока продолжается заигрование, инфо война между сша и РФ с помощью Украины которую используют против...жалко только, что народ гибнет от продажных хапуг правителей и собственной глупости, а сейчас еще соц фактор добавился. нищие и незалежные

EU
 2016.07.08 16:25 [US]
> Разватнение (2016.07.08 16:03 [UA]) господин сумашедший у вас конкретный комплекс неполноценности и проблема с желчью, и не пользуйтесь будь ласка кацапской мовой, а то как то полная картина не слаживается...) болезный, бедный бедный человек

Любитель окрошки
 2016.07.08 16:52 [RU]
<удалено модератором>

Заробитчанин
 2016.07.08 16:53 [NL]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.08 16:53 [UA]
> Разватнение (2016.07.08 16:03 [UA])
Жаб поешь. Сразу Хфранцузом станешь. ЕВРОПЕЙЦЕМ! Кравчук обещал тебе жизнь как во Франции, вот и будешь жить как во Франции. Только скорее лови, а то твои соплеменники всех отловят от голода.

СЛЫШАЛ ЗВОН
 2016.07.08 16:56 [SE]
> Разватнение (2016.07.08 15:29 [UA])
Рассказ "Маленький крот, который хотел знать, кто наделал ему на голову" Вернера Хольцварта и Вольфа Эрлбруха впервые был опубликован на немецком языке в 1989 году. За короткое время эта история была издана более чем на 30 языках и стала признанным бестселлером во многих странах.

СТРАНА ЛЖЕЦОВ
 2016.07.08 17:07 [T1]
<удалено модератором>

Факт.
 2016.07.08 17:09 [UA]
<удалено модератором>

путька не только йухло?
 2016.07.08 17:19 [T1]
<удалено модератором>

Сигизмунд
 2016.07.08 17:32 [UA]
Боюсь, что главкомы и иже с ними, окружающие Президента, может быть сами того не желая, в очередной раз подставляют его, предложив ему делать подобного рода заявления. Он ведь делает их не нам, простым обывателям, а людям все же более искушенным в воинском искусстве!  Вряд ли они в своих планах на боевые действия против той же России ориентируются на варианты или возможность малость пострелять из ружей друг в друга из траншей или поджечь пару-тройку танков или БТРов. И вряд ли "потенциальных коллег" из НАТО может заинтересовать подобный "опыт", к слову сказать, обретаемый ВСУ  с использованием их инструкторов и кое-чего из их же  технического оборудования (связь, противобатарейные РЛС и т.д.)... Увы...

Точно
 2016.07.08 17:39 [UA]
<удалено модератором>

Белка
 2016.07.08 17:49 [UA]
Под дурака косит , чтобы не завалили как свинью ) Непоможет !!!

Йцукен
 2016.07.08 17:50 [UA]
<удалено модератором>

Йцукен
 2016.07.08 18:04 [UA]
<удалено модератором>

Сопливому дауну
 2016.07.08 18:04 [T1]
> некозломордыйинетроль (2016.07.08 17:51 [UA])

> Точно (2016.07.08 17:39 [UA])

Красавец !! Настоящий ЗАХЫСТНЫК Украины !! А мамка знает чем ты тут занимаешься пока она на работе ??

Павлик
 2016.07.08 18:14 [UA]
Ржу ни магу ))))))

Фитюня
 2016.07.08 18:19 [UA]
<удалено модератором>

Дизайнер
 2016.07.08 18:48 [RU]
<удалено модератором>

Аве
 2016.07.08 18:52 [UA]
Сильнейшее оружие возмездие заключается в том, чтобы дать врагу обессилить самого себя в процессе ловли бесконечно ускользающей окончательной военной победы...

Ялынка
 2016.07.08 20:37 [RU]
А правда, что в Украине билборды с рекламой услуг по выведению из запоя украшают портретом Порошенко?

Ялынка
 2016.07.08 21:14 [RU]
> конечно (2016.07.08 20:43 [UA]) На второй год оставили, а ты опять не хочешь грамматику за второй класс учить? ... впрочем, тебе можно, ...бедолага...

Ялынка
 2016.07.08 21:59 [RU]
> конечно (2016.07.08 20:43 [UA]) Дурашка, у тебя там не одна ошибка. И с какой темы спрыгивать? Алкоголизма? Так в этом вопросе ВСУ и добробаты достигли таких невиданных ранее мировой историей высот, что ватники даже не пытаются догнать.

Ялынка
 2016.07.08 22:02 [RU]
> 007 (2016.07.08 21:44 [UA]) Ах, да, как же это я лидера страны забыла? Ай-ай-ай, нехорошо! Он же возглавляет этот хит-парад! Вот сегодня опять подтвердил своё неоспоримое превосходство в этом вопросе: кто ж с трезвых глаз такое городить будет?

...
 2016.07.08 22:07 [RU]
Ну что клоун, думаешь умом блеснул?
> 007 (2016.07.08 21:44 [UA])

404
 2016.07.08 22:13 [UA]
Че Бухаре надо менять белочку, что то она ему начала всякую чухню рассказывать.

работяга
 2016.07.09 07:19 [CY]
Как воюет Россия мог бы у друга Мишико спросить. У того впечатления покруче.
А это не война с Россией, а гражданская война, развязанная властью.
И власть на ней нехило зарабатывает. Болтун боится, как бы не заставили ее закончить.
Периодически постреливает, несмотря на самим же подписанные мирные соглашения.

Порошенко: Украина может научить НАТО войне с РФ

5140
Read Reviews (40)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 17:00]  
Красивые снимки путешествий от Норы Герлиц. ФОТО

[26.06 16:50]  
Мощное землетрясение сотрясло Японию. Видео

[26.06 16:39]  
"Виски с подорожником от душевных ранок" и другие прикольные открытки. фото

[26.06 16:29]  
Мария Захарова написала песню о российских военных в Сирии. Видео

[26.06 16:20]  
Прекрасные фламинго — одни из самых древних птиц. ФОТО

[26.06 16:11]  
Мощный пожар в Киеве: опубликованы кадры ЧП. Видео

[26.06 16:00]  
Конфуз в прямом эфире: ведущий BBC две минуты просидел молча. Видео

[26.06 15:50]  
Савченко стала жертвой "яичной атаки" в Николаеве. Видео

[26.06 15:41]  
Сирийский художник превратил мировых лидеров в беженцев. Фото