Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Экс-начальник милиции, обвиняемый в разгоне николаевского «майдана», не может устроиться на работу



Экс-начальник николаевского городского управления милиции, полковник и ветеран войны в Афганистане Олег Шевчук из-за судебных разбирательств по факту разгона местного «майдана» не может устроиться на работу.

 

Об этом бывший милиционер рассказал в ходе судебного заседания, где он проходит как обвиняемый.

 

Олег Шевчук пояснил в суде, что вот уже больше года, с тех пор, как начались суды по «делу Евромайдана» его не хотят брать на работу, так как он находится в статусе обвиняемого. Материальное положение «афганца» оставляет желать лучшего. Ведь даже адвокат Владимир Тимошин защищает его абсолютно бесплатно, по просьбе товарищей экс-начальника милиции.

 

А тем временем, пока полковник не может улучшить свое материальное положение, прокурор Наталья Высоцкая всеми способами затягивает дело и получает новые звезды на погоны.

 

 

 

Поделиться:
 


Намыв
 2016.07.09 10:39 [RU]
Настоящий офицер. Не продал свою честь. Придёт скоро время таких людей. Дай Бог не посадят и не уничтожат.

Правдоруб
 2016.07.09 11:04 [UA]
> Работодатель (2016.07.09 10:49 [UA])
А он активистом работать и не пойдет. У Шевчука честь и достоинство есть, а у тебя только кастрюля на голове.

а-ха
 2016.07.09 11:07 [US]
> Работодатель (2016.07.09 10:49 [UA])
тебе мамка,ложкомойка генделика,на интернете даёт. а ты тут рассказываешь басни о том,какой ты работодатель. школу закончи сперва.

Мысль
 2016.07.09 12:01 [UA]
После завершения всех тяжб, целесообразно будет спросить с прокурорши... Нормально так спросить...

Ослепли, что ли?
 2016.07.09 12:54 [UA]
Так у нас же  майдан и майданутые превыше всего! Везде в мире осуждают нацистов, а у нас их сделали борцами за свободу. В Польше  признали геноцид поляков в Волынской резне, а у нас сами резатели стали национальными героями. В их честь переименовывают улицы и города!  Не страна, а какой-то паноптикум с человеческими жертвами! Какое будущее может быть к у этого искусственного образования? Никакого! Людей жалко! Людей, которым на смену пришли НЕЛЮДИ! Вертопрахи продажные!

Николай
 2016.07.10 00:00 [UA]
<удалено модератором>

Экс-начальник милиции, обвиняемый в разгоне николаевского «майдана», не может устроиться на работу

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 10:36]  
Горячее "железо". Топ-5 смартфонов весны 2017 года

[29.05 10:34]  
Орландо Блум снова хочет стать отцом

[29.05 10:32]  
Pepsi собирается использовать червей для производства своей продукции

[29.05 10:30]  
Названы овощи, которые смело можно есть сырыми

[29.05 10:07]  
Они научат плохому. 9 скверных супергероев

[29.05 10:04]  
Звезда Гарри Поттера собралась под венец

[29.05 10:02]  
Как бы звучали песни диснеевских принцесс, если бы они пели их на родном языке

[29.05 10:00]  
Женщины стареют из-за увлажняющих кремов?

[29.05 09:27]  
Под знаком 2014-го. 6 лучших книг мая