Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гройсман заявил, что цены на газ подняли, чтобы побороть коррупцию



Рыночная цена на газ была установлена правительством для того, чтобы преодолеть коррупцию в энергетическом секторе. Об этом в пятницу на брифинге в Верховной Раде заявил глава украинского правительства Владимир Гройсман.

 

 

«Мы установили рыночную цену на газ именно для того, чтобы уничтожить коррупцию. Ни для кого не секрет, что государственный газ по в 3−4 раза заниженным ценам скупался дельцами, в том числе и теми, кто сегодня присутствует в парламенте, и возможно, и теми, кто сегодня блокировал трибуну», — сказал он.

 

Гройсман напомнил, что система субсидий построена так, чтобы защищать только тех, кто в этом нуждается.

 

«Кто хочет вернуть схему, по которой бедные платят за богатых. За несколько десятилетий родились несколько газовых империй. Украина, по подсчетам экспертов, потеряла 53 млрд долл. на тех контрактах, которые были подписаны. Мы закупали газ по 450 долл., а если не покупали, то все равно были вынуждены платить. Только по этим сделкам расходилось 2−3 млрд долл. ежегодно», — подчеркнул Гройсман.

 

telegraf.com.ua

 

Поделиться:
 


О!!!
 2016.07.08 13:21 [UA]
Смех и грех! "Нарочно не придумаешь"! НЕ ПРИ-ДУ-МА-ЕШЬ!!!

Сильно))
 2016.07.08 13:21 [UA]
<удалено модератором>

Ляля
 2016.07.08 13:22 [UA]
Вот вывихнутая логика, то есть он хочет сказать, что, когда я платила за отопление по 300-400 гривен - я оплачивала и за свой, и за чужой газ? Ок. А сейчас по 1500-2000 - это я только свой закрываю?? 
Однако, борцы с коррупцией обходятся нашему кошельку в 5 раз дороже самих коррупционеров!

Народ
 2016.07.08 13:26 [UA]
За кого меня имеют в этой стране???

Кацапчук
 2016.07.08 13:29 [RU]
А цену на электроэнергию подняли для того чтобы победить бедность? Цены на леарства, 
чтобы пэрэмогты болезни и т.д.
СУГС!

.....
 2016.07.08 13:36 [NL]
ЖЫДЯКУ НА ГИЛЯКУ !!!

солянской
 2016.07.08 13:41 [RU]
Видимо только прыгая с кастрюлей на голове, можно понять эту псевдо логику.

Вальцман
 2016.07.08 13:47 [NL]
гои должны молчать и верить всему тому,что им говорят настоящие,патентованные,кошерные иудеи.

й
 2016.07.08 13:50 [UA]
Ну Гройсманд одним словом!

ввв
 2016.07.08 13:55 [UA]
"Рыночная цена на газ была установлена правительством....", - дальше можно не читать.

Наставник
 2016.07.08 13:56 [UA]
Для ДЛБ типа Гройсман - чем у с...к выше зарплаты, тем больше они берут откаты. Изучайте закон диалектики - чем больше вам в карман - тем меньше нас в этой "стране".

Я
 2016.07.08 13:59 [UA]
Гросман или как там тебя.... Пошёл бы ты.... Мне плевать кто там и сколько там получает, ворует и тд. Мне важно лишь сколько денег у меня в кармане и из-за тебя у меня их стало меньше. Поэтому ты "борешься" с коррупцией за счет меня!

Влад
 2016.07.08 14:01 [UA]
Как говорила обезьяна которую учили говорит  в известном анекдоте, ну и пиздит ну и пиздит

Уроды
 2016.07.08 14:03 [UA]
Пусть коррупционеры и расплачиваются!!!!!!!!!!!!!!!! При чем тут все люди!!!!!!!!!!!!!!!! Получается, что мы должны оплачивать ваше воровство?????????????????????????? Что б вы подавились!!!!!!!!!!!!!!

Николаевец
 2016.07.08 14:05 [UA]
очередная масонская лапша

Бинго!
 2016.07.08 14:09 [UA]
Я не ошибся, ожидая найти в проблеме руку Кремля. Путин, гад, заставлял нас покупать газ и соблазнял ватных олигархов и колорадских чиновников грабить свидомо-европейский народ!

Житомасон
 2016.07.08 14:14 [T1]
> Житомасон (2016.07.08 13:31 [NL])
Гениально. Медленно сползаю под стул.
...................
Вылезай из под стула.
Гениально - это вообще отказаться от газа для борьбы с коррупцией.
А еще гениальней - всех /не евреев/ убить. И тогда коррупции не станет.

Влад
 2016.07.08 14:16 [UA]
Ой пиздит, ой пиздит

АБВ
 2016.07.08 14:21 [UA]
Здравствуйте жители Украины! ВЫ ВСЕ, кто пользуется газом - КОРРУПЦИОНЕРЫ! И с Вами надо бороться!
Гройсман.

ото ж
 2016.07.08 14:56 [UA]
государственный газ скупался дельцами, в том числе и теми, кто сегодня присутствует в парламенте.
Таки да, грося, в парламенте присутствуют дельцы, взяточники , казнокрады, дебилы- комбаты и прочие жыды- враги народа, но к сожалению не одного парламентария

наблюдатель
 2016.07.08 15:29 [UA]
Нужно срочно увеличить плату за медицину. Там тоже коррупция - замминистра попался на взятке.

Николаевец
 2016.07.08 15:56 [UA]
В конце апреля Джеффри Пайетт одобрил решение правительства Украины повысить с 1 мая цену на газ для населения. По его словам, таким образом Киев   а это что ?

Жительница города Н
 2016.07.08 15:59 [UA]
Я вот думаю, интересно как этот беспредел остановится? Ну не может же этот идиотизм продолжаться бесконечно. Два с половиной года, людям, глядя в глаза , цинично говорят, что считают их идиотами. Как и когда завершится это изнасилование жителей страны?.

фигвам
 2016.07.08 16:06 [UA]
И зарплаты депутатскому корпусу и всему правительству тоже подняли в разы, а хотят поднять до  100 тысяч грн. - исключительно для искоренения коррупции  в их сплочённых  рядах!

мир
 2016.07.08 17:43 [UA]
Чтобы карманы набить!!!

:)
 2016.07.08 17:59 [UA]
А на электроэнергию цены подняли что бы повысить рождаемость?

Щирий
 2016.07.08 19:50 [UA]
Дійсно одну половину мозку потрібно відключити щоб зрозуміти цих офшорних королів логіки.

Южак
 2016.07.08 23:57 [UA]
Так давай по 100 будем платить.Корупционеры сдохнут от злобы на народ.

Гройсман заявил, что цены на газ подняли, чтобы побороть коррупцию

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 20:05]  
Названы полезные продукты для очищения и восстановления печени

[25.02 20:00]  
Улыбка до ушей: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма

[25.02 20:00]  
Эти народные средства от простуды признают даже медики

[25.02 19:50]