Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия отложила запуск Керченского моста на год



Российское правительство перенесло начало пуска поездов по переправе в оккупированный Крым на зиму 2019 года.

 

Начало временной эксплуатации железнодорожной части моста были сдвинуты на год от первоначальной даты. Вместо декабря 2018 года поезда поедут по проложенному мосту в декабре 2019, передает ТАСС. Когда откроют автомобильное движение, не сообщается.

 

Кроме того, проект по строительству переходит на казначейское сопровождение согласно распоряжению, подписанному Дмитрием Медведевым. Возведение моста ведется за счет средств федерального бюджета без привлечения внебюджетных источников. Сметная стоимость проекта составила 211,9 млрд рублей.

 

Напомним, что российские студенты вместо каникул будут строить Керченский мост, который должен соединить оккупированный Крым с РФ.

 

rbc.ua

Поделиться:
 


Однако
 2016.07.07 23:41 [RU]
*Студенты вместо каникул будет строить мост...*
А когда все уедут на учебу строительство заморозится)))).

Однако
 2016.07.07 23:49 [RU]
Да и не забудем что студотрядам на строительсве предоставляется бесплатное жилье и питание.И небольшая зарплата.Ну студентам хватит 25 тыс. в месяц...
Они же не квалифицированные рабочие.
А новости уже месяца 3-4.Свежие новости однако.

Лиза
 2016.07.08 00:00 [US]
А вам-то какое дело до этого? Вам их не кормить-пенсии не платить, по тому мосту не ездить.... че вас так колбасит? Свое хоть что-то построили?

qwerty
 2016.07.08 00:06 [UA]
<удалено модератором>

Крым
 2016.07.08 00:07 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.07.08 00:09 [UA]
Да кстати кастрюли, вы лучше западные сми почитайте... а то до сих пор думаете что Россия в полной изоляции и кто то у вас будет брать разрешение на посещение Крыма....
В ходе визита в Крым, организованного МИД России, иностранные журналисты посетили строительную площадку Керченского моста. Оценить темпы возведения моста смогли представители редакций из Британии, Германии, США, Японии, Кореи, Ирака, Болгарии и Румынии.

Корреспонденты осмотрели стройку по периметру до самого фарватера. Фактически, журналисты смогли по рабочему мосту пройти на территорию Крыма.

Лиза
 2016.07.08 00:21 [US]
> 6543 (2016.07.08 00:07 [UA])
Свободу слова и право высказать свое мнение Конституцией Украины гарантировано. Или нет?

Светлана
 2016.07.08 01:10 [UA]
А yкраина что-то начала строить?????

Казак
 2016.07.08 01:23 [RU]
> Светлана (2016.07.08 01:10 [UA])
Конечно ... гнидность.

АБВ
 2016.07.08 01:27 [UA]
> Лиза (2016.07.08 00:21 [US])
А этому дебилу: "6543" что пишут из US, что из RU, Главное чтобы "Сала Украине" желали. Если нет, то все для него рЮськие свиньи.

Бюрократ
 2016.07.08 02:12 [UA]
Ну понятно, автор заметки - провокаторы от РБК.
В названии статьи надо указать, что отложено введение в строй ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ части моста.
А с АВТОМОБИЛЬНОЙ всё вовремя - декабрь 2018 года.
Но rbc.ua - украинская дочка российского западно-либерального агентства, - этого в 2018 году уже НЕ напишет.
По причине отсутствия к тому времени домена ua ...

работяга
 2016.07.08 06:37 [CY]
А тем временем никто не обращает внимания, что автомобильная часть моста будет сдана вовремя.
Эх, кастрюли, кастрюли.....
Да будет мост, будет.
А про студентов - я плякаль :)
А что, раньше студенты летом в стройотрядах не подрабатывали?
Смешные вы и жалкие, кастрюлеголовые.
Снимайте уже свои тазики с бошек, оглядитесь вокруг, мозги включайте и хоть николаевские мосты, готовые, отремонтируйте.
Кстати, можете и каникулами воспользоваться :)

патриот
 2016.07.08 07:31 [UA]
"Напомним, что российские студенты вместо каникул будут строить Керченский мост...."

Это называется "стройотряд", набирают туда по желанию и платят деньги за работу. Совсем завралась хохлосрань )))))))))))))))))))))
Дебилы, бл@дь!

Белый ходок Кузя
 2016.07.08 07:35 [NL]
А зачем туда, в Крым, мост строить?
Кацапские туристы теперь вместо Крыма в Турцию ехать будут.

qwerty
 2016.07.08 10:10 [UA]
> Егор (2016.07.08 09:45 [UA])
Запомни кастрюля, сша могут что то требовать у украины и прочих подпиндосных нерабов, а у России они могут только просить..... Правда там и на прозьбы пох....

Наблюдатель
 2016.07.08 10:29 [UA]
Бре-хня! ОЧЕРЕДНАЯ липовая пэрэмога. НИЧЕГО не отложено, уже было и сообщение по этому поводу. УБЕЖДЁН, это не последняя фэйковая укро"пэрэмога" до окончания строительства моста. А потом тихонько "сольются" как БЫЛО и с остальными - продуктовой, водной, туристской, электрической - "пэрэмогами".

Николаевец
 2016.07.08 10:31 [T1]
Мост как бы состоит из железнодорожной части и автомобильной.  То что перенесли на год запуск железнодорожной части - это конечно пэрэмога.  Но то что запуск автомобильной части никто не переносил и запущена она планирует быть все в том-же декабре 2018го -  цэ зрада.  Вот так вот вся жизнь мыздобула состоит как зебра из переможно-зрадных полсок...

qwerty
 2016.07.08 10:33 [UA]
> !!!! (2016.07.08 10:23 [UA])
Я Русский имеющий гражданство украины.... А то что сказал Путин, это меня мало касается, но он не прогибается не перед кем, и этим заслуживает уважения....

P.S. так же он отметил что Россия не претендует на роль супердержавы, потому что «это дорого и ни к чему».

Наблюдатель
 2016.07.08 10:38 [UA]
Кстати, в Ялте поставили памятник электрической украинской "пэрэмоге". Красивый и интересный. Ночью ВСЕГДА горит. Чтобы НАВЕЧНО запомнить "любовь" украинских СВИДОМЫХ "братьев" и привить память потомкам.

Крым
 2016.07.08 10:42 [RU]
> Егор (2016.07.08 09:45 [UA])
МИД США может ПОТРЕБОВАТЬ только у своих вассалов, и рабов. У вас например. А у России он может только попросить. Ну, или купить на крайняк. В отличие от уркаинской колонии, Россия действительно НЕЗАВИСИМАЯ страна, которая ложит на санкции, и прекрасно понимает, что на открытое столкновение пендосы не пойдут НИКОГДА. Слишком себя любят. Правда могут использовать (и используют) мясо вроде тебя, но ваш скулеж и гавкотня вызывают только улыбку :-)

работяга
 2016.07.08 10:51 [CY]
> Белый ходок Кузя (2016.07.08 07:35 [NL])

Пишешь - россияне вместо Крыма в Турцию ездить будут, типа и мост ни к чему.
Эх, голова твоя кастрюлеголовая. Ничего не соображает.

Ну как бы тебе объяснить подоходчивее?
Понимаешь, даже если в Крым не приедет НИ ОДНОГО туриста - это не имеет значения.
Потому что для России Крым имеет первостепенное стратегическое значение, а уж потом туризм, вино и прочие прибамбасы.
Сам не мог сообразить?
Вот же ж пацанва безмозглая. А лезет с прогнозами еще :))))

медведев
 2016.07.08 11:40 [UA]
Денег нет но вы там держитесь. Всем хорошего настроения.

АБВ
 2016.07.08 11:47 [UA]
Рашисты предурки верят что им построят мост. Настоящие бараны.

реальный Николаевец
 2016.07.08 12:40 [UA]
> Николаевец (2016.07.08 12:03 [T1])
Та нихера они не строят дурочка. Масовку закрутили на ближайшие 5 лет что бы такие овцы как ты блеяли. Так что сосни хуйца у путлера молодца.

крымняш
 2016.07.08 13:11 [UA]
На сервисе Youtube опубликовали видео с набережной Симеиза после начала курортного сезона в оккупированном Россией Крыму. Многие заведения так и не открылись, поскольку нет людей. Единственный открытый пляж, несмотря на сезон отпусков, наполовину пуст. На видео жительница Москвы, у которой автор ролика взял интервью, заявила, что в Крым больше не приедет. На вопрос, ожидала ли она такого эффекта от аннексии Крыма, женщина ответила отрицательно: «Наверное нет. Мы думали, что будет лучше. Но наши надежды не оправдались».

Николаевец
 2016.07.08 13:12 [T1]
> реальный Николаевец (2016.07.08 12:40 [UA])

Конечно не строят. Знаете есть в психиатрии такой термин "отрицание". Такой себе психический процесс, относимый к механизмам психологической защиты. Когда что-то случается что не укладывается в сознание человека (например внезапная гибель родственников) он говорит себе "Нет. Такого не может быть. Я не верю". Механизм помогает человеку сохранить состояние душевного равновесия, но проблема с отрицанием состоит в том, что оно не может защитить от реальности. Можно отрицать потерю близкого человека, но потеря от этого не исчезает. Так что не зацикливайтесь на отрицании. Смиритесь уже с реальной действительностью.

Бывший крымчанин
 2016.07.08 13:15 [UA]
Как же жалеют крымчане, что не прогнали сцаными тряпками тех путиноидов из военторга которые захватили  Крым. Сейчас бы и туристы были бы и не чувствовали себя предателями.

работяга
 2016.07.08 13:57 [CY]
> крымняш (2016.07.08 13:11 [UA])
Пустозвон.
Не поленился, посмотрел отели именно Симеиза. Числа с 15 по 22 июля.
В некоторых - уже все распродано вообще. В остальных - по несколько номеров последних осталось. Дорогих.
И чего брехать????

АБВ
 2016.07.08 17:18 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.08 17:31 [UA]
> АБВ (2016.07.08 11:47 [UA])
Привет КЛОН! Ты хоть без ошибок пиши. А то ник позоришь.
....Рашисты предурки верят что им построят мост.....
А ты знаешь, наверное ВЕРЯТ. Украинцы на стройках России хорошо работают. А чем мост хуже? Построят ещё как!

qwerty
 2016.07.08 18:12 [UA]
Я русский с украинским паспортом но хочу умереть в России

Россия отложила запуск Керченского моста на год

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 21:31]  
Справиться с тягой к сладкому можно за пять дней

[25.04 21:20]  
Влюбленные со стороны: подборка уморительных фоток

[25.04 21:00]  
В Нидерландах фасад здания украсили смайликами эмодзи. ФОТО

[25.04 21:00]  
Патрик Демпси для укрепления семьи решился на важный шаг

[25.04 20:41]  
Сеть веселится над путинской реакцией на выборы президента Франции. ФОТО

[25.04 20:30]  
Эти продукты могут спровоцировать затяжную депрессию

[25.04 20:21]  
Джамала порадовала милой фотосессией для модного глянца. ВИДЕО

[25.04 20:20]  
12 запрещенных картин российских художников. ФОТО

[25.04 20:00]  
В центре Луцка студент сбил на переходе мать с ребенком. Видео