Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Рейтинг самых коррумпированных городов Украины



Среди всех областных центров Украины был проведен опрос жителей по борьбе с коррупцией в их городах.

 

Опрос провела компания «Рейтинг» с участием власти Канады и Международного республиканского института США.

 

Респонденты должны были дать ответ всего на один вопрос: «Как вы думаете, ваша власть прилагает усилия, чтобы положить конец коррупции на уровне муниципальной власти?». Среди опрошенных киевлян лишь пятая часть ответила «Да», 45% сказали «Нет», остальные 34% затруднились ответить.

 

Лидируют в рейтинге Хмельницкий, Одесса, Черновцы, Ивано-Франковск и Днепр.

 

 

hyser.com.ua

Поделиться:
 


АБВ
 2016.07.07 22:52 [UA]
Опрос проводили среди чиновников, или школьников? Тогда ВСЁ ясно.

Ещтн
 2016.07.07 22:55 [UA]
кто, и на каком мля языке опрос проводил??? или мы уже признанный штат сша ???

Ещтн
 2016.07.07 22:56 [UA]
на суахили еще график нарисуйте

Казак
 2016.07.08 01:27 [RU]
Что ещё за Днепр?...В опросе чётко указан Днепропетровск...Или вы отдельный опрос в воде у карасей проводили?

Николаев рулит
 2016.07.08 08:05 [UA]
Только в нашем городе с одобрения местных майдаунов, криминальный авторитет стал депутатом областного совета. Член его ОПГ попрыгав на майдане стал губернатором. Любовница криминального авторитета стала первым замом губернатора, после её ухода в декрет, первым замом губернатора стала дочка другого криминального авторитета. И со всеми ними, местные кастрюлеголовые ахтивисты в дёсны целовались и одобряли их назначения и работу, до тех пор пока им денежка из бюджета капала.

BlackCat
 2016.07.08 10:23 [UA]
> Казак (2016.07.08 01:27 [RU])Ты дебил, или притворяешься?

вільна каса
 2016.07.08 11:44 [T1]
> BlackCat (2016.07.08 10:23 [UA])
Ты дебил, или притворяешься?

а ты что, потерялся, своих ищешь? )))

Рейтинг самых коррумпированных городов Украины

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 14:41]  
В гостях у сказки: мужчина спилил верхушку сосны, сидя на дереве. ВИДЕО

[19.01 14:37]  
Натрон: самое опасное озеро в мире. Фото

[19.01 14:28]  
Как правильно пить Крещенскую воду

[19.01 14:02]  
Жизнь в облаках: Ла-Ринконада - золотая лихорадка на вершине мира. Фото

[19.01 14:00]  
Свежая подборка веселых фоток из серии "За секунду до"

[19.01 13:22]  
Яркое фотопутешествие по самых красивых местах Южной Америки. Фото

[19.01 13:19]  
Новый хит Youtube: разъяренный кенгуру, пытающийся ворваться в дом. видео

[19.01 12:56]  
Аэросъёмка затуманенного Киева. Видео

[19.01 12:43]  
Украинский блогер высмеял "чекистов ЛНР". видео