Мэр Сенкевич сравнил внешний облик Николаева с борделем

07.07.2016 в 19:55

Николаевский городской голова Александр Сенвечи считате, сто из-за большого количества торговых киосков на улицах Николаева общий вид города напоминает бордель. Такое мнение мэр высказал в эфире программы «Добрый вечер».

- Многие из тех конструкций, которые сейчас сносятся, борды, киоски. Эти киоски действительно когда-то каким-то образом получали разрешения. Как это получилось — я не буду сейчас вдаваться в подробности, потому что сейчас мы смотрим, что по нормам, по ДСТУ там невозможно находиться, но они получали. Как — остается только догадываться. Могу сказать, что в бытность Сенкевича они эти документы не получат и не продолжат. Многих людей обманывают, говорят, что их собрались сносить. Даже тех, у кого есть разрешительные документы. Естественно, люди возмущены: у нас есть разрешительные документы, а нас собрались сносить. Неправда. Но мы точно будем переносить и сносить все объекты, которые находятся на пешеходных зонах и перекрестках. Они закрывают обзор, они мешают жизни людей, перемещению по городу. И они просто создают общий вид города как какого-то борделя. Нет рабочих мест? Валом рабочих мест. Людям старшего возраста конечно сложнее устроиться. Но мы не выгоняем всех, мы просто просим: сместитесь, перейдите в другое место, - сказал Сенкевич.

По его мнению, такая ситуация стала возможной из-за «попустительства, которое позволяла власть города в последние годы».

Комментарии (18)
Прапорщик Дыгало
07.07.2016 в 20:00 | NL

причём ты,сенька,главная курва,в этом борделе.

Сеня уже накатил или еще
07.07.2016 в 20:11 | UA

нет?
Мэру надо не сравнивать, а менять облик города!

Господину МЭРу
07.07.2016 в 20:15 | UA

"Людям старшего возраста конечно сложнее устроиться."
Да ты Санек еще не протрезвел. Сложнее??? Не возможно!!! В Сети ходит расхожая фраза:" Вы ищите работу после 50 лет? Да вы с ума сошли!" Знаешь Саша, пора уже заканчивать трепаться и в конце концов начать отвечать за слова, не пацан, а всё только бла-бла. Или ты с Луны свалился и не знаешь, что современные д-и-л-е-х-т-о-р-а хотят видеть у себя только контингент до 23 лет, с высшим образованием и опытом работы не менее пяти лет? Смотри Саша, что бы тебя не перекосило от фразы:"Валом рабочих мест." Ведь Бог не фраер, ОН всё видит.

терновский
07.07.2016 в 20:29 | UA

К 50 годам у КАЖДОГО разумного и работающего человека должна быть репутация и рабочий авторитет. И желательно маленький НО бизнес. А с таким багажем пенсия дело 58. Думать о трудоустройстве в 50 лет глупость. К черту ларьки.

сеня
07.07.2016 в 20:44 | UA

<удалено модератором>

ленинградец
07.07.2016 в 20:54 | RU

...как какого-то борделя..... бордели бывают разные)))), некоторые очень даже ничего (все зависит от кошелька))))

смерть врагам
07.07.2016 в 21:09 | UA

<удалено модератором>

Вадим
07.07.2016 в 21:23 | UA

"Николаевский городской голова Александр Сенвечи считате, сто из-за большого количества торговых киосков на улицах Николаева общий вид города напоминает бордель."

Это мэр опять пьяный и язык заплетается, или... ?

В КУРСЕ ДЕЛА
07.07.2016 в 21:37 | UA

Писюнкевич, ты сначала поедложи гражданам альтернативное трудоустройство, а потом умничай

упс...........
07.07.2016 в 21:45 | T1

> Вадим (2016.07.07 21:23 [UA])
Весь в своего Президнкта.........

..............
07.07.2016 в 21:54 | UA

Ему лучше знать, как выглядит бордель: в нашем городе таких не было.

Деловому болгарину
07.07.2016 в 22:11 | UA

> терновский (2016.07.07 20:29 [UA])
От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Ты еще очевидно очень молод и не знаешь что наиболее уязвимы люди старшего поколения.Вот тебе хотя бы три момента которые им пришлось пережить:1) Развал СССР - люди потеряли работу по специальности 2) Они пережили обесценивание всех денежных накоплений одномоментно. 3) Половина страны после развала Союза получала зарплату в конвертах, что самым непосредственным образом отразилось на размере пенсии. И сегодня средняя пенсия у людей честно отработавших всю жизнь составляет 1500 грн. Вот и ищет бывшая конструктор первой категории хоть какую то подработку в ларьке, по тому как по специальности работы нет и свое дело , как ты рекомендуешь, могут иметь далеко не все, уже не один такой деловой как ты сегодня от своего предпринимательства кровью харкает.

Маргарита
07.07.2016 в 23:01 | UA

Ну чё вы сразу наезжаете...Работы валом!!! Тока собак пересчитали.Вон котевичи сидят,надутые-не пересчитанные,птички от такого невнимания петь перестали-обиделись.Тараканы притихли-ждут своей участи.Рыбки-те вообще в ахуе...

АБВ
07.07.2016 в 23:22 | UA

> терновский (2016.07.07 20:29 [UA])
...И желательно маленький НО бизнес...
Интересно, а как ты это представляешь для человека, который как ты говоришь имеет репутацию и рабочий авторитет, который всю жизнь проработал на заводе, или был служащим в какой-либо конторе, учителем, медработником, или военнослужащим.....? Здесь или АВТОРИТЕТ потеряешь, или СОВЕСТЬ.

да конечно!
07.07.2016 в 23:23 | UA

с борделем, ага. пусть свое фото в чем мать родила уберет из соцсети

Маргарита
07.07.2016 в 23:27 | UA

> АБВ (2016.07.07 23:22 [UA])
Не парься.Ему уже ответили.И по существу.

николай николаевич
08.07.2016 в 07:16 | UA

Г-н Сенкевич! Бордель у вас в горисполкоме

Валом рабочих мест?
08.07.2016 в 11:48 | UA

Чтоб у тебя язык отсох!