Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Сенкевич сравнил внешний облик Николаева с борделем



Николаевский городской голова Александр Сенвечи считате, сто из-за большого количества торговых киосков на улицах Николаева общий вид города напоминает бордель. Такое мнение мэр высказал в эфире программы «Добрый вечер».

 

- Многие из тех конструкций, которые сейчас сносятся, борды, киоски. Эти киоски действительно когда-то каким-то образом получали разрешения. Как это получилось — я не буду сейчас вдаваться в подробности, потому что сейчас мы смотрим, что по нормам, по ДСТУ там невозможно находиться, но они получали. Как — остается только догадываться. Могу сказать, что в бытность Сенкевича они эти документы не получат и не продолжат. Многих людей обманывают, говорят, что их собрались сносить. Даже тех, у кого есть разрешительные документы. Естественно, люди возмущены: у нас есть разрешительные документы, а нас собрались сносить. Неправда. Но мы точно будем переносить и сносить все объекты, которые находятся на пешеходных зонах и перекрестках. Они закрывают обзор, они мешают жизни людей, перемещению по городу. И они просто создают общий вид города как какого-то борделя. Нет рабочих мест? Валом рабочих мест. Людям старшего возраста конечно сложнее устроиться. Но мы не выгоняем всех, мы просто просим: сместитесь, перейдите в другое место, - сказал Сенкевич.

 

По его мнению, такая ситуация стала возможной из-за «попустительства, которое позволяла власть города в последние годы».

Поделиться:
 


Прапорщик Дыгало
 2016.07.07 20:00 [NL]
причём ты,сенька,главная курва,в этом борделе.

Сеня уже накатил или еще
 2016.07.07 20:11 [UA]
нет?
Мэру надо не сравнивать, а менять облик города!

Господину МЭРу
 2016.07.07 20:15 [UA]
"Людям старшего возраста конечно сложнее устроиться."
Да ты Санек еще не протрезвел. Сложнее??? Не возможно!!! В Сети ходит расхожая фраза:" Вы ищите работу после 50 лет? Да вы с ума сошли!" Знаешь Саша, пора уже заканчивать трепаться и в конце концов начать отвечать за слова, не пацан, а всё только бла-бла. Или ты с Луны свалился и не знаешь, что современные д-и-л-е-х-т-о-р-а хотят видеть у себя только контингент до 23 лет, с высшим образованием и опытом работы не менее пяти лет? Смотри Саша, что бы тебя не перекосило от фразы:"Валом рабочих мест." Ведь Бог не фраер, ОН всё видит.

терновский
 2016.07.07 20:29 [UA]
К 50 годам у КАЖДОГО разумного и работающего человека должна быть репутация и рабочий авторитет. И желательно маленький НО бизнес. А с таким багажем пенсия дело 58. Думать о трудоустройстве в 50 лет глупость. К черту ларьки.

сеня
 2016.07.07 20:44 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2016.07.07 20:54 [RU]
...как какого-то борделя..... бордели бывают разные)))), некоторые очень даже ничего (все зависит от кошелька))))

смерть врагам
 2016.07.07 21:09 [UA]
<удалено модератором>

Вадим
 2016.07.07 21:23 [UA]
"Николаевский городской голова Александр Сенвечи считате, сто из-за большого количества торговых киосков на улицах Николаева общий вид города напоминает бордель."

Это мэр опять пьяный и язык заплетается, или... ?

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.07.07 21:37 [UA]
Писюнкевич, ты сначала поедложи гражданам альтернативное трудоустройство, а потом умничай

упс...........
 2016.07.07 21:45 [T1]
> Вадим (2016.07.07 21:23 [UA])
Весь в своего Президнкта.........

..............
 2016.07.07 21:54 [UA]
Ему лучше знать, как выглядит бордель: в нашем городе таких не было.

Деловому болгарину
 2016.07.07 22:11 [UA]
> терновский (2016.07.07 20:29 [UA])
От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Ты еще очевидно очень молод и не знаешь что наиболее уязвимы люди старшего поколения.Вот тебе хотя бы три момента которые им пришлось пережить:1) Развал СССР - люди потеряли работу по специальности 2) Они пережили обесценивание всех денежных накоплений одномоментно. 3) Половина страны после развала Союза получала зарплату в конвертах, что самым непосредственным образом отразилось на размере пенсии. И сегодня средняя пенсия у людей честно отработавших всю жизнь составляет 1500 грн. Вот и ищет бывшая конструктор первой категории хоть какую то подработку в ларьке, по тому как по специальности работы нет и свое дело , как ты рекомендуешь, могут иметь далеко не все, уже не один такой деловой как ты сегодня от своего предпринимательства кровью харкает.

:):):)
 2016.07.07 22:48 [UA]
Оно и видно, что мэр себя чувствует как импотент в борделе.

Маргарита
 2016.07.07 23:01 [UA]
Ну чё вы сразу наезжаете...Работы валом!!! Тока собак пересчитали.Вон котевичи сидят,надутые-не пересчитанные,птички от такого невнимания петь перестали-обиделись.Тараканы притихли-ждут своей участи.Рыбки-те вообще в ахуе...

АБВ
 2016.07.07 23:22 [UA]
> терновский (2016.07.07 20:29 [UA])
...И желательно маленький НО бизнес...
Интересно, а как ты это представляешь для человека, который как ты говоришь имеет репутацию и рабочий авторитет, который всю жизнь проработал на заводе, или был служащим в какой-либо конторе, учителем, медработником, или военнослужащим.....? Здесь или АВТОРИТЕТ потеряешь, или СОВЕСТЬ.

да конечно!
 2016.07.07 23:23 [UA]
с борделем, ага. пусть свое фото в чем мать родила уберет из соцсети

Маргарита
 2016.07.07 23:27 [UA]
> АБВ (2016.07.07 23:22 [UA])
Не парься.Ему уже ответили.И по существу.

николай николаевич
 2016.07.08 07:16 [UA]
Г-н Сенкевич! Бордель у вас в горисполкоме

Валом рабочих мест?
 2016.07.08 11:48 [UA]
Чтоб у тебя язык отсох!

Мэр Сенкевич сравнил внешний облик Николаева с борделем

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 14:41]  
В гостях у сказки: мужчина спилил верхушку сосны, сидя на дереве. ВИДЕО

[19.01 14:37]  
Натрон: самое опасное озеро в мире. Фото

[19.01 14:28]  
Как правильно пить Крещенскую воду

[19.01 14:02]  
Жизнь в облаках: Ла-Ринконада - золотая лихорадка на вершине мира. Фото

[19.01 14:00]  
Свежая подборка веселых фоток из серии "За секунду до"

[19.01 13:22]  
Яркое фотопутешествие по самых красивых местах Южной Америки. Фото

[19.01 13:19]  
Новый хит Youtube: разъяренный кенгуру, пытающийся ворваться в дом. видео

[19.01 12:56]  
Аэросъёмка затуманенного Киева. Видео

[19.01 12:43]  
Украинский блогер высмеял "чекистов ЛНР". видео